----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- - Страница 639 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 23:51   #6381
Nessy
Элита
 
Аватар для Nessy
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Девочки,добрый вечер!
Кто-нибудь водит детей на занятия шахматами и куда?Сын увлекся,нужны соперники для игр.

Наташ,как у вас дела?давно не виделись
Я заниматься хожу в Фитнес Хауз,но редко.На той неделе пошла на бокс,понравилось.А так в бассен хожу, но с годами очень ленивая стала все больше забиваю на спорт, что очень сказывается на фигуре.
Оль, привет ))) Дела хорошо, ттт, а в как?

про шахматы, я тут осенью все что могла, выясняла, т.к. меня лично уже достали дома шахматами, тем более, что в я них играть не люблю и не особо умею...

в ДДТ на наш возраст только одно время, (идут как часть каких-то развивалок) среда, то ли 18-00, то ли 18-30 (мне не подходит никак,увы)
в клубе на Ординарной на наш возраст только одно время в 15-30-16-15 (дни недели можно варьировать), мне не подходит по причине работы...
В Аничковом дворце тоже были варианты только днем будни + суббота или днем будни оба раза.
частные занятия- дороговато, имхо, тем более, что спортсмена я не готовлю
в итоге мы никуда не ходим, но нам повезло, в садике у нас есть тетя специальная, учит их и играет с детьми, кто хочет, мой, есс-но хочет. хвалит его, буду пытаться подбирать занятия со следующего года, может удастся время найти подходящее

А в целом, спрашивала девочек в топике, где дети серьезно шахматами занимаются - разнесли все наши кружки местные в пух и прах, и сказали, что нормально учат из ближайших от ПС - либо Миллионная (спортшкола), либо Аничков.

Да, еще нашла классного дядечку и группу детскую в районе Старой Деревни, но в итоге поленилась возить, там еще от метро ехать на маршрутке.

Я в прошлом году ходила в ФХ, а сейчас работа-кружки-дом, уже особо не до спорта. Не уверена, но может дойду до бодифлекса, хотя я такая ленивая стала.. .
__________________



Максим (2006) и Никита (2008)
Nessy is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:26
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #6382
крокодил гена
Участник
 
Аватар для крокодил гена
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 181


я бы тоже на шахматы поводила, надо будет узнать про большой, там навернок бесплатно...среда подходит..нам 5 лет)
крокодил гена is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:36   #6383
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от крокодил гена Посмотреть сообщение
я бы тоже на шахматы поводила, надо будет узнать про большой, там навернок бесплатно...среда подходит..нам 5 лет)
Если в ДДТ, то бесплатно только с 7 лет. До того - Школа раннего развития. От 800 руб вроде, в зависимости от кружка
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 02:50
ответ для Kotil'da , на сообщение « Если в ДДТ, то бесплатно только с 7... »
  #6384
verbera
Элита
 
Аватар для verbera
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 220


Девочки,спасибо за инфу про шахматы,про ДДТ знаю,там постарше берут,моему только 5 было в октябре.
Цитата:
Сообщение от potemki Посмотреть сообщение
Оля, привет!
Очень хорошие шахматы в ДДТ (на Большом пр).
А по- поводу твоей фигуры- не смеши меня На ней просто не может ничего сказаться
Надь,ты меня давно не видела,я правда поправилась,с выходом на работу и сидячим режимом дня.Пинаю себя в сторону фитнеса, пока с трудом
Как ваша жизнь,куда Кузя ходит заниматься?
Цитата:
Сообщение от Nessy Посмотреть сообщение
Оль, привет ))) Дела хорошо, ттт, а в как?
про шахматы, я тут осенью все что могла, выясняла, т.к. меня лично уже достали дома шахматами, тем более, что в я них играть не люблю и не особо умею...
...В Аничковом дворце тоже были варианты только днем будни + суббота или днем будни оба раза. ...частные занятия- дороговато, имхо, тем более, что спортсмена я не готовлю
...А в целом, спрашивала девочек в топике, где дети серьезно шахматами занимаются - разнесли все наши кружки местные в пух и прах, и сказали, что нормально учат из ближайших от ПС - либо Миллионная (спортшкола), либо Аничков.
...Да, еще нашла классного дядечку и группу детскую в районе Старой Деревни, но в итоге поленилась возить, там еще от метро ехать на маршрутке.
...Я в прошлом году ходила в ФХ, а сейчас работа-кружки-дом, уже особо не до спорта. Не уверена, но может дойду до бодифлекса, хотя я такая ленивая стала.. .
Мы нормуль,только Тая никак от праздников отойти не может,орет по утрам с подъема и до сада,ужос,не хочет ходить в сад.У нас в саду в первом полугодии все вверх дном было, старая заведующая уходила со скандалом,персонала почти нет,не могли с ней работать,поэтому и занятия только в планах в саду.Сейчас уже новая заведующая,но еще штат комплектовать надо,так что на занятия в саду рассчитывать не приходиться,а шахматы я и сама не люблю.На Аничков не хочу даже замахиваться,нам так,для общего развития,еще помню "Защиту Лужина" Набокова, так что с шахматами поосторожнейА ты куда на работу вышла?
__________________
Владик-шоколадик 13.10.2006 и Таечка 7.04.2008
verbera is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 02:56
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #6385
verbera
Элита
 
Аватар для verbera
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 220


Хочу посетить выстравку Гений да Винчи с заказом экскурсовода,есть желающие присоединиться?/Вход для взрослого стоит 400+экскурсовод 1200(делам на всех)
__________________
Владик-шоколадик 13.10.2006 и Таечка 7.04.2008
verbera is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 02:58   #6386
JeLS
Ветеран
 
Аватар для JeLS
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от АлёнаРома Посмотреть сообщение
Мамочки петроградского района - помогите, пожалуйста!!!! Планирую 15-20 февраля 12 г ехать в центр мозга на Академика Павлова. Может подскажете адресок где можно остановиться вдвоем с ребенком 4,5 года. Ставят задержку речевого развития. Еду на консультацию - 1-2 дня, и, если предложат, останусь на поляризацию это примерно 2 недели. Хочется снять НЕДОРОГО (не больше 800р в день) какое-нибудь жилье (комнату). Много ищу в интернете - в основном агентство, или высокие очень цены! У нас работает только пап (военный) , а я сижу с младшим сыном, ему 10 мес. Буду ОЧЕНЬ благодарна! novale08@********?Оставьте ответ на сайте, или на почту. Заранее всем благодарна за ответ.
можно просто в общежитие обратится, не все конечно принимают, но я обращалась к коменданту без каких-либо квитанций 2 000 руб за 10 дней за двоих. но это надо лично идти разговаривать тет-а-тет.
__________________
JeLS is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 03:00   #6387
JeLS
Ветеран
 
Аватар для JeLS
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Хочу посетить выстравку Гений да Винчи с заказом экскурсовода,есть желающие присоединиться?/Вход для взрослого стоит 400+экскурсовод 1200(делам на всех)
я бы за, но после 25 только смогу.
__________________
JeLS is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 11:17
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #6388
Taly
Мега-элита
 
Аватар для Taly
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 4 323


Вот и я осенью все шахматы обошла в районе... сидим без них пока:-(
__________________
Taly is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 11:49   #6389
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Цитата:
Сообщение от АлёнаРома Посмотреть сообщение
Мамочки петроградского района - помогите, пожалуйста!!!! Планирую 15-20 февраля 12 г ехать в центр мозга на Академика Павлова. Может подскажете адресок где можно остановиться вдвоем с ребенком 4,5 года. Ставят задержку речевого развития. Еду на консультацию - 1-2 дня, и, если предложат, останусь на поляризацию это примерно 2 недели. Хочется снять НЕДОРОГО (не больше 800р в день) какое-нибудь жилье (комнату). Много ищу в интернете - в основном агентство, или высокие очень цены! У нас работает только пап (военный) , а я сижу с младшим сыном, ему 10 мес. Буду ОЧЕНЬ благодарна! novale08@********?Оставьте ответ на сайте, или на почту. Заранее всем благодарна за ответ.
Пока не подскажу, но подниму Ваш вопрос
В округе много миниотелей, только вот цен я не знаю.Да и названия из головы выветрились, надо обратить внимание. Во всяком случае февраль не высокий сезон по стоимости.

Вот недалеко от Попова, но недорого только 4 местные номера
http://tolstoyhostel.ru/index/nomera_i_ceny/0-4

Или вот подальше, но тоже в нашем районе
http://hotel-min.ru/page8.php
__________________
Mishander is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 12:47   #6390
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Хочу посетить выстравку Гений да Винчи с заказом экскурсовода,есть желающие присоединиться?/Вход для взрослого стоит 400+экскурсовод 1200(делам на всех)
вот группу собирают

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4964327
Mishander is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena