СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 227 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 19:14
ответ для Knopka1986 , на сообщение « Напишу про пушкинский...рожала 4... »
  #2261
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от Knopka1986 Посмотреть сообщение
Напишу про пушкинский...рожала 4 суток!!!!!!! (обвитие, раскрытие на 6 см. - говорят схватки ложные, сделают укльчик я сплю...опять схватки..опять укол- сон..) когда сердебиение малыша упало до 60 решили прокесарить мигом....Все мерили меня ( ношу 42 размер, ребенок рдился 4100 типа пройдет не пройдет) в итоге проблем малышкой куча и 2 из них не пройдут никогда....все говорят враччи что РОДЫ И ГИПОКСИЯ.
А фамилии врачей не помните?
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 03:16
ответ для ksunia , на сообщение « Девочки, очень много читать, я не... »
  #2262
koshka2-80
Мега-элита
 
Аватар для koshka2-80
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3 803


Цитата:
Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
Девочки, очень много читать, я не осилю! Скажите а Отта где-нибудь здесь засветился и если да то какие врачи?
О,да...в Отто "чудесные" врачи..... Я там на ранних сроках лежала с токсикозом,мне сказали-нужно беременность прерывать,ребенок будет умственно неполноценным,у тебя ацетон в моче...Моей "каГ-бЭ умственно неполноценной" дочери-8 лет,она лучшая ученица-ттт- в своем втором классе французской гимназии . Выводы очевидны....
__________________
Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...
koshka2-80 is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 23:30
ответ для koshka2-80 , на сообщение « О,да...в Отто "чудесные" врачи..... Я... »
  #2263
Sakura
Участник
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от nytta240 Посмотреть сообщение
И всё таки по теме :"Отличившиеся роддома". Вчера озвучена инфа о том что начался суд над двумя врачами акушер-гинеколог из роддома №6 им.Снегирёва .Объвиняются в "Оказании услуг не надлежащего качества". Лёд тронулся! Пусть получат по своим "заслугам".
Фамилии врачей известны?
__________________
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/01_3_14938_ff9900_ffcc33_cdd920d6c4a3cd2029.jpg[/IMG]
Sakura is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 00:21
ответ для Sakura , на сообщение « Фамилии врачей известны? »
  #2264
Амнерис
Апрельская веточка
 
Аватар для Амнерис
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Quince Orchard
Сообщений: 7 943


По версии петербургских следователей, расследующих дело, 52-летняя акушер-гинеколог Светлана Нисковская и бывший акушер, 41-летняя Елена Воробьева неправильно приняли роды у пациентки, поступившей в роддом 19 сентября 2010 года. В родильный дом на улице Маяковского, 5, привезли женщину со срочными родами.
Акушерки, принимая роды, допустили ошибку на самом последнем этапе родов, говорят в Следственном комитете России по Петербургу. Женщины нарушили тактику ведения родов, что привело к рождению ребенка с поврежденным плечом. У младенца оказался поврежден правый верхний первичный пучок плечевого сплетения.
Сейчас материалы уголовного дела, возбужденного в отношении двух акушерок из роддома №6, переданы в прокуратуру.


http://www.neva24.ru/a/2011/12/22/Ak...eterburge_pri/

http://www.baltinfo.ru/2011/12/22/V-...ddoma-6-249262

Цитата:
Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
Фамилии врачей известны?
__________________
Блаженны прыгающие- ибо они допрыгаются!!!
Сыну 13 лет,

Мечтаю о третьем
Амнерис is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:37   #2265
Томса
Ветеран
 
Аватар для Томса
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 892


К сожалению почему-то считается вполне нормальным жестокосердность врачей и медперсонала. Что делать, говорят, у них работа такая, понасмотрелись, мол, разного вот и стали такими спокойными и равнодушными. А по мне - это не оправдание ни сколько, это повод к увольнению!!! Если медику наплевать на ребёнка, на женщину, да на любого человека, который в данный момент от него зависит - этот медик - ОПАСНОСТЬ!!! Не увольняют у нас врачей за профнепригодность...ох, как жаль... Может хоть этим двум мало не покажется и другие профессионально-равнодушные задумаются!
Томса is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:16   #2266
nytta240
Участник
 
Аватар для nytta240
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Ломо
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Safronchik Посмотреть сообщение
Не ожидала увидеть эту информацию здесь.Эта история про мои роды.
В дополнении http://www.ntv.ru/novosti/242602/
24 января первое слушание уголовного дела.

Столько хамства я в своей жизни не видела, сколько услышала в свой адрес в РД №6. Пример:
1. "ты в этом виновата - ТОЛЬКО ТЫ! ТЫ ПОНЯЛА?(тогда я постоянно плакала и женщина в белом халате видимо "решила меня успокоить");
2."ну подумаешь, врачебная ошибка, с кем не бывает"
3."вон смотри пошла" -"да узнала ее" (две женщины, опять же, в белых халатах решили обсудить)
4."скажи спасибо, что вообще жив остался"(про моего сына).
И это только малая часть, того что пришлось выслушать.

В палате интенсивной терапии, куда разрешили придти на след сутки посмотреть на моего малыша... Сын лежал на боку, а рука свисала сзади. Только после замечания медсестре, руку поправили.
Как это больно! До сих как вспомню, так слезы текут. Потом лечение, которое и сейчас не заканчивается...
Вы большая молодец,что не успокоились,а боролись за свои права и довели дело до суда!
А то что говорят эти так сказать "работники" в ваш адрес пропускайте мимо ушей.К сожалению хамство везде.
А ,что заседание суда будет открытым?Ведь в таком случае на заседание может прийти любой желающий ,кто бы хотел вас поддержать! в том числе и TV !
И ещё,я рожала в РД№6 в мае 2007г. в соседнем боксе лежала мамочка чей ребёнок также пострадал в родах - перелом ключицы!!!
__________________
Катюша 4 года.
nytta240 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:04   #2267
Diamanta
Элита
 
Аватар для Diamanta
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: С балкона вижу Пулково!
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Safronchik Посмотреть сообщение
Не ожидала увидеть эту информацию здесь.Эта история про мои роды.
В дополнении http://www.ntv.ru/novosti/242602/
24 января первое слушание уголовного дела.

Столько хамства я в своей жизни не видела, сколько услышала в свой адрес в РД №6. Пример:
1. "ты в этом виновата - ТОЛЬКО ТЫ! ТЫ ПОНЯЛА?(тогда я постоянно плакала и женщина в белом халате видимо "решила меня успокоить");
2."ну подумаешь, врачебная ошибка, с кем не бывает"
3."вон смотри пошла" -"да узнала ее" (две женщины, опять же, в белых халатах решили обсудить)
4."скажи спасибо, что вообще жив остался"(про моего сына).
И это только малая часть, того что пришлось выслушать.

В палате интенсивной терапии, куда разрешили придти на след сутки посмотреть на моего малыша... Сын лежал на боку, а рука свисала сзади. Только после замечания медсестре, руку поправили.
Как это больно! До сих как вспомню, так слезы текут. Потом лечение, которое и сейчас не заканчивается...
Удачи Вам в суде, сил выдержать тяжбу, а главное -здоровья малышу! Когда же в нашей стране перестанут биться за естественные роды любой ценой в т.ч. ценой жизни и здоровья матери и ребенка.
__________________




Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!
Diamanta is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:06   #2268
Safronchik
Гость
 
Аватар для Safronchik
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: центр
Сообщений: 20


Спасибо! На самом деле не в курсе:закрытым или открытым будет заседание. Надо будет уточнить у моего адвоката. Девочки, подскажите, есть что-нибудь про Атласова РД №9???
В марте планируется пополнение у нас. В 9-ке предлагают ПКС. Делать взялся Атласов. На этой неделе едут с ним общаться. ОТЗЫВОВ НЕ МОГУ НАЙТИ ПРО НЕГО.

Девочки, имею ввиду, есть ли плохие отзывы про Атласова.
__________________


Я - Аня!
Safronchik is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 18:04
ответ для Safronchik , на сообщение « Спасибо! На самом деле не в... »
  #2269
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Цитата:
Сообщение от Safronchik Посмотреть сообщение
В марте планируется пополнение у нас. В 9-ке предлагают ПКС. Делать взялся Атласов. На этой неделе едут с ним общаться. ОТЗЫВОВ НЕ МОГУ НАЙТИ ПРО НЕГО.
вообще он САМ редко когда делает, но раз уж взялся-это ооочень хорошо.
честно- ни разу не читала плохого отзыва про него, может еще потому,что мало кто у него рожает,а кто рожает-то ТТТ...все хорошо.

Вы-большая умница!!! чтоб Дениска стал здоровеньким малышом.он у вас такой зайкааа
сама недавно в Снегиревке рожала (поздний выкидыш) , отношение конечно было никаким,может потому что б/пл,может потому что живого и здорового малыша никто не ждал...
а потом только сочувствие и косые взгляды..
больше конечно туда не поеду....
mirandaღღ 08 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 19:16   #2270
Safronchik
Гость
 
Аватар для Safronchik
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: центр
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от mirandaღღ 08 Посмотреть сообщение
вообще он САМ редко когда делает, но раз уж взялся-это ооочень хорошо.
честно- ни разу не читала плохого отзыва про него, может еще потому,что мало кто у него рожает,а кто рожает-то ТТТ...все хорошо.

Вы-большая умница!!! чтоб Дениска стал здоровеньким малышом.он у вас такой зайкааа
сама недавно в Снегиревке рожала (поздний выкидыш) , отношение конечно было никаким,может потому что б/пл,может потому что живого и здорового малыша никто не ждал...
а потом только сочувствие и косые взгляды..
больше конечно туда не поеду....
Я когда к ним приехала в РД 9 на СР врача выбирать, они спросили, что и как про Дениску. Я сказала. Сразу предложили ПКС и долго решали кто делать будет. Потом позвонили и сказали, что Атласов. Сказали, что нужно сделать все так, чтобы вы больше не пережили такого, чего натерпелись от первых родов... У меня сначала голова кругом пошла, уж очень недоверчива я теперь после первых родов.
Спасибо за пожелания. Вам тоже здоровья крепкого и удачи!
__________________


Я - Аня!
Safronchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena