ГСГ - кто где делал и отзывы? - Страница 168 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 01:23
ответ для Куняша , на сообщение « Ой не подскажите:091:,а что вам врач... »
  #1671
Zarazo4ka
Участник
 
Аватар для Zarazo4ka
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
Ой не подскажите,а что вам врач сказал, планировать сразу? У меня такая же ситуация после гсг одна труба проходима другая плохо проходима,врач в отпуске был, записалась на февраль на прием, а так не терпится знать как быть по правильному??? Гсг делала в ноябре еще Честно говоря без спроса пробуем уже сами,но боюсь внематочной(((
Врач сказал пропить 5 дней амоксиклав (если не путаю ни с чем ) на всякий случай и в этом цикле больше ничего не делать (только про мужа не забывать!), после месячных прийти к нему, решать, как дальше быть. Сразу не сказал, что меня ждет, только что все получится, но придется еще со мной повозиться. Но возиться не пришлось, пришла уже с беременностью!
Правильно, пробуйте!
Кстати, врач в роддоме, к которой пойду рожать, сказала, что это довольно частый случай, когда после ГСГ беременеют, т.к. под напором трубы немного прочищаются...
Zarazo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 01:27
ответ для margox , на сообщение « ух, ты !!! так здорово!!!!... »
  #1672
Zarazo4ka
Участник
 
Аватар для Zarazo4ka
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от margox Посмотреть сообщение
ух, ты !!! так здорово!!!! поздравляю
я уже перестала паниковать. ну практически перестала. (если не читать теперь степень чистоты мазка) а что является противопоказанием? если допустим пресловутая молочница?( лет 10 не было- но все же)
млин, все таки мандражирую.
да я, если честно, про противопоказания не знаю... врач меня долго вел, анализы какие надо брал и назначил дату, когда приходить на ГСГ.
мандражировала я еще как!!! даже сестру с собой потащила для моральной поддержки. А то я еще любитель в обмороки попадать от белых халатов, но тут все было ок!
Zarazo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 08:35   #1673
Куняша
Участник
 
Аватар для Куняша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 161


Спасибо за ответ Сегодня ночью снился сон, что тест показал 2 яркие полосочки,сутра проснулась БТ поползла вниз,видимо месячные вот вот придут,а я так надеялась на этот цикл
Куняша is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 13:00   #1674
Zarazo4ka
Участник
 
Аватар для Zarazo4ka
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ Сегодня ночью снился сон, что тест показал 2 яркие полосочки,сутра проснулась БТ поползла вниз,видимо месячные вот вот придут,а я так надеялась на этот цикл
Обычно беременность приходит в самый неожиданный или неподходящий момент!
Мы вот старались-старались, все никак... Думаю, ладно, надо тогда другим голову занять. Сменила работу, пошла на второе высшее учиться, кредит взяли на машину (хотя я всегда была категорически против кредитов!) и бац! получилось! было действительно неожиданно!
Zarazo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:23   #1675
margox
Гость
 
Аватар для margox
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Zarazo4ka Посмотреть сообщение
да я, если честно, про противопоказания не знаю... врач меня долго вел, анализы какие надо брал и назначил дату, когда приходить на ГСГ.
мандражировала я еще как!!! даже сестру с собой потащила для моральной поддержки. А то я еще любитель в обмороки попадать от белых халатов, но тут все было ок!
я в прошлом цикле тоже сдавала мазки, кровь на скрытые инфекции- в общем много-много всего. все было чисто- почувствовала себя ангелом, когда получила результат . так что врач сказала просто приходить в пятницу на ГСГ. а уж сегодняшний мазок-это по собственной моей инициативе. хотя скорее всего зря!!! за месяц ПА не было- муж в командировке. млин, какой же я все таки паникёр!!! накручиваю себя.
margox is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 19:53
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #1676
margox
Гость
 
Аватар для margox
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 15


ой. девочки, чувствую, что ГСГ отменят. лейкоциты 60-80-100. вообще что то запредельное мне кажется.(( месяц назад было 10-30
margox is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 12:12
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #1677
lichtli
Участник
 
Аватар для lichtli
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 105


девочки, подскажите, а то в голове каша полная с этими анализами...
врач направляет на гсг, говорит лучше в костюшко, делать надо на 10-й день. анализы - клинический крови, спид, сифилис и т.д. говорит сдавать в самом начале цикла, чтобы наисвежайшие были. мазок я не поняла - то ли к ней прийти, то ли там сделают.
это все там действительно попросят? просто надоело уже деньги платить....
как вообще туда записаться? позвонить заранее, день забить? или что надо делать? напишите пошагово, пожалуйста, я уже ничего не соображаю....
lichtli is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 12:35   #1678
Nikons
Гость
 
Аватар для Nikons
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Ладожская
Сообщений: 5



Девочки привет! Хочу присоеденится к обсуждению темы....
Врач отправил на гсг в 31 больницу на Крестовском....
может кто-нибудь там делал... поделитесь опытом...
Nikons is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:47   #1679
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от lichtli Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, а то в голове каша полная с этими анализами...
врач направляет на гсг, говорит лучше в костюшко, делать надо на 10-й день. анализы - клинический крови, спид, сифилис и т.д. говорит сдавать в самом начале цикла, чтобы наисвежайшие были. мазок я не поняла - то ли к ней прийти, то ли там сделают.
это все там действительно попросят? просто надоело уже деньги платить....
как вообще туда записаться? позвонить заранее, день забить? или что надо делать? напишите пошагово, пожалуйста, я уже ничего не соображаю....
тоже интересуют подробности именно про Костюшко! Нет возможности лишний раз туда ходить, чтобы только узнать...
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:11   #1680
Людмила Прокофьевна
Активный участник
 
Аватар для Людмила Прокофьевна
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от lichtli Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, а то в голове каша полная с этими анализами...
врач направляет на гсг, говорит лучше в костюшко, делать надо на 10-й день. анализы - клинический крови, спид, сифилис и т.д. говорит сдавать в самом начале цикла, чтобы наисвежайшие были. мазок я не поняла - то ли к ней прийти, то ли там сделают.
это все там действительно попросят? просто надоело уже деньги платить....
как вообще туда записаться? позвонить заранее, день забить? или что надо делать? напишите пошагово, пожалуйста, я уже ничего не соображаю....
Присоединяюсь к вопросу именно про Костюшко!!! И еще - нужно ли направление от врача или можно просто с анализами без направления?

Мне врач сказал сдать мазок обычный и кровь на гепатит и пр, что перед операцией обычно сдают. И если все хорошо, то идти на ГСГ. То, что в Костюшко на анализы не смотрят, так, мне кажется, идти туда нужно лишь будучи уверенным, что все в порядке, с одобрения своего врача. Видимо, на это они и рассчитывают (на сознательность пациентов).
__________________
Я- Анна Ко мне только на "ТЫ"!
Людмила Прокофьевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena