У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 3207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 12:02
ответ для simasim , на сообщение « :flower: У меня только живот... »
  #32061
KurLenok
Старожил
 
Аватар для KurLenok
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 1 085


а меня вот на курсах научили зарубку на 30ой недели сделать на косяке, так вот больне 2х недель назад пупок стал ниже зарубки на 2см - вот это и оно
__________________


Умная женщина следит не за мужем, а за собой
А я Алёна
KurLenok is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 12:34
ответ для bezzztolo4 , на сообщение « девочки, вот читаю, что живот должен... »
  #32062
SibillaDark
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от bezzztolo4 Посмотреть сообщение
девочки, вот читаю, что живот должен опуститься.. но ничего такого у себя не наблюдаю.. как у вас?
извиняюсь за вторжение ) у меня так и не опустился к родам. так что это не показатель...
__________________
SibillaDark is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:43
ответ для bezzztolo4 , на сообщение « девочки, вот читаю, что живот должен... »
  #32063
Милагрос
Участник
 
Аватар для Милагрос
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от bezzztolo4 Посмотреть сообщение
девочки, вот читаю, что живот должен опуститься.. но ничего такого у себя не наблюдаю.. как у вас?
Привет! У меня ПДР 25 янв. Живот опустился 9 янв.Моя врач из ЖК сказала, отсчитай ровно 2 недели и пойдешь рожать. Получается 23 янв. Жду. ))) Но вот пробки нет. Предвестники одолели. Постоянно живот тянет, спину ломит... организм чистится... в плане туалета по большому. До этого с середины беременности были небольшие проблемы с этим. Иногда подташнивает. В общем жду каждый день. Замираю при начале треников )))) Первые роды, начались с отхождения вод и через полчаса начались схватки. Не знаю, как в этот раз.
Милагрос is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:02   #32064
Damali
Элита
 
Аватар для Damali
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 592


А у меня сегодня 40 недель, ПДР был в субботу, аналогично- все тянет, болит и ломит и ничего.
Так ещё и муж, дорогой и любимый, на поддержку которого я больше всего рассчитывала, решил "сдать" меня на дородовое, типа "ну, родишь, позвони".... ревела два дня, потом стала персен пить лошадиными дозами. Паника осталась, но хотя бы не плачу. Сегодня пойду за направлением, видимо, завтра поеду и буду лежать "наблюдаться" на дородовое.
У меня после первых родов, стимулированных в роддоме, просто пунктик был "только не так, только бы самой приехать".
Так еще и поддержки лишилась, я понимаю, что это гормоны, но не могу себя заставить думать что это не предательство со стороны мужа, который меня по голове гладил и говорил что-то вроде "не волнуйся, никуда ты не поедешь, поедем только вместе, когда роды начнутся, и т д".
уф
Damali is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:09
ответ для Damali , на сообщение « А у меня сегодня 40 недель, ПДР был в... »
  #32065
Милагрос
Участник
 
Аватар для Милагрос
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 210


Я тоже в этот раз хочу поехать из дома. Правда с моими первыми родами лучше лечь на ДО, т.к. первый раз родила за 4,5 часа...
Милагрос is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:17   #32066
Damali
Элита
 
Аватар для Damali
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 592


Меня очень пугает, что вес ребенка в 36 недель был около 3700. Прошло ещё 4 недели, я на весы встала- мама дорогая! ещё 2,5 кг в плюсе, хотя я наоборот ем меньше. Сколько он весит...я боюсь представить, лечащим "врачам" этот вопрос глубоко не интересен. Я думала. что т.к. у мужа, как и у меня есть медицинское образование, он хотя бы со стороны сможет контролировать процесс и если что-то будет не так, сможет за меня заступиться и настоять на какой-то конкретной медицинской помощи....но чего уж там....сама....сама.... я не фанат ЕР, если честно, но в кесаревом мне отказали.
Damali is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:26
ответ для Damali , на сообщение « А у меня сегодня 40 недель, ПДР был в... »
  #32067
Natasha-Prostokvasha
Ветеран
 
Аватар для Natasha-Prostokvasha
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от Damali Посмотреть сообщение
А у меня сегодня 40 недель, ПДР был в субботу, аналогично- все тянет, болит и ломит и ничего.
Так ещё и муж, дорогой и любимый, на поддержку которого я больше всего рассчитывала, решил "сдать" меня на дородовое, типа "ну, родишь, позвони".... ревела два дня, потом стала персен пить лошадиными дозами. Паника осталась, но хотя бы не плачу. Сегодня пойду за направлением, видимо, завтра поеду и буду лежать "наблюдаться" на дородовое.
А вы же в ПЦ Алмазова рожать будете, да?
__________________
Natasha-Prostokvasha is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:27
ответ для Damali , на сообщение « Меня очень пугает, что вес ребенка в 36... »
  #32068
KurLenok
Старожил
 
Аватар для KurLenok
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 1 085


мне вот тоже слоненка обещают
__________________


Умная женщина следит не за мужем, а за собой
А я Алёна
KurLenok is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:27   #32069
bezzztolo4
Участник
 
Аватар для bezzztolo4
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 126


Спасибо за ответы на счет живота =) у всех наверное все совсем по-разному.. просто у меня вообще никаких признаков приближающихся родов нет) никаких пробок, никаких болей.. но и вечно беременной не должна же быть)) когда-нибудь да случится))
bezzztolo4 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:31
ответ для bezzztolo4 , на сообщение « Спасибо за ответы на счет живота =) у... »
  #32070
KurLenok
Старожил
 
Аватар для KurLenok
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от bezzztolo4 Посмотреть сообщение
но и вечно беременной не должна же быть)) когда-нибудь да случится))
с этим не поспоришь, одна надежда у нас на это
__________________


Умная женщина следит не за мужем, а за собой
А я Алёна
KurLenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena