10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 1058 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 19:10
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #10571
SibillaDark
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 166


мне делала Кирилловых - очень рекомендую!!! и шов ювелирный (по словам медперсонала местного)!!!
__________________
SibillaDark is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 22:49
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #10572
розовый фламинго
Гость
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Кировский район СПб
Сообщений: 15


нужно договор на ПКС заключать?слышала,что если по сертификату могут в ЕР пустить,а потом ЭКС?как по мне,уж лучше ПКС чем ЭКС
розовый фламинго is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 02:43   #10573
Ева Вернер
Элита
 
Аватар для Ева Вернер
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от ника нет Посмотреть сообщение
месяц после родов, вы имеете право обращаться с вопросами в РД, это раньше при выписке говорили
У меня уже больше месяца прошло, я для себя хочу. А так я в день родов, как к вечеру оказалось, и после платных родов делала в роддоме УЗИ((( Там такой поток народу, оба раза сказали все хорошо и все)))

В общем сходила сделала платно 700р рядом в детской поликлинике №27, без очереди, все оперативно, дали рекомендации, похвалили моего врача у которого рожала за хорошую работу)))
__________________
Относитесь к людям так, как Вы бы хотели, чтобы относились к Вам !
Ева Вернер is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 11:55
ответ для розовый фламинго , на сообщение « нужно договор на ПКС... »
  #10574
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от розовый фламинго Посмотреть сообщение
нужно договор на ПКС заключать?слышала,что если по сертификату могут в ЕР пустить,а потом ЭКС?как по мне,уж лучше ПКС чем ЭКС
не знаю как сейчас но год назад на КС нельзя было заключить контракт, только на ЕР
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 11:59
ответ для розовый фламинго , на сообщение « нужно договор на ПКС... »
  #10575
Driana
Активный участник
 
Аватар для Driana
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: ул.Маршала Захарова д.11 (10 минут от ст.м.Ленинский пр)
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от розовый фламинго Посмотреть сообщение
нужно договор на ПКС заключать?слышала,что если по сертификату могут в ЕР пустить,а потом ЭКС?как по мне,уж лучше ПКС чем ЭКС
Договоритесь с врачом. ей и заплатите... так будете уверены, что попадете к хорошему доктору и сэкономите деньги.
__________________

Driana is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 12:00   #10576
Driana
Активный участник
 
Аватар для Driana
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: ул.Маршала Захарова д.11 (10 минут от ст.м.Ленинский пр)
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от розовый фламинго Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать кто из врачей 10-ки хорошо КС делает?Мне в 2007 делала Алексеева,все прошло просто отлично,шва почти не видно,и заживал хорошо,но там уже по-моему никого не осталось из старого персонала.Может кто лежал на сохранении или рожал недавно,какие слухи ходят?кому можно доверить КС?И не знаете ли случайно где сейчас Алексеева,Горбачева?
мне Вакуленко делала кесарево. все прошло супер! на свое второе ПКС хочу снова попасть к ней!
__________________

Driana is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 12:30
ответ для Driana , на сообщение « мне Вакуленко делала кесарево. все... »
  #10577
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


Цитата:
Сообщение от Бомбардир Посмотреть сообщение
Угу,подтверждаю)))
Кирилловых ? Нет.Не советую.
А на роды как Кирилловых?

Может подскажете, у меня ПДР 24 марта.
Я бы хотела к Вакуленко записаться. Нужно успеть до закрытия попасть к ней? После открытия 8 марта ,наверно, уже поздно будет?


Цитата:
Сообщение от Ева Вернер Посмотреть сообщение
У меня уже больше месяца прошло, я для себя хочу. А так я в день родов, как к вечеру оказалось, и после платных родов делала в роддоме УЗИ((( Там такой поток народу, оба раза сказали все хорошо и все)))

В общем сходила сделала платно 700р рядом в детской поликлинике №27, без очереди, все оперативно, дали рекомендации, похвалили моего врача у которого рожала за хорошую работу)))
А с кем вы рожали?
Yuliya1082 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 12:41
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #10578
SibillaDark
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 166


я рожала с Кирилловых - ничего плохого сказать не могу, только хорошее. получилось так, что я почти сама родила, в итоге пришлось сделать ЭКС (я уже писала отчет о моих родах, не соответствие головки и таза). операцию сделала великолепно, все заживает замечательно. работает со всеми акушерками (какую пожелаете на родах). у меня была Чеботаева (осталась очень довольна). они знатно работают в паре. ничего лишнего, все по делу. подбадривают, говорят что и как правильно делать, настраивают. в общем, мне очень понравилось! еще раз скажу про шовчик - все хвалят ее работу, даже узнают по "почерку". когда пришла на обработку шва, то медсестричка спросила: Не кирилловых ли зашивала меня? я сказала, что - да. а она: сказу видно ее шов - аккуратный и ювелирный. сразу сказала, что заживать будет хорошо - так оно и есть! )
__________________
SibillaDark is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:58
ответ для LinaT , на сообщение « Это только в 9-ке такой ажиотаж. Я тоже... »
  #10579
Kirilenka
Частый гость
 
Аватар для Kirilenka
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от LinaT Посмотреть сообщение
Это только в 9-ке такой ажиотаж. Я тоже в 12 недель там бронировала, врача выбрала, а они на проветривание на этот период закрываются Вчера от этой новости просто в шоке была. Теперь 10-ку рассматриваю или 18-ый, но он далеко.
Я тоже либо к Вакуленко, либо к Циликиной склоняюсь
Оказывается, дозвониться до хозрасчетного отделения не так-то просто ))) Вы были правы: на апрель сказали пока не записывают. Отправили заключать договор сразу после проветривания. Ажиотажа у них как такового нет. А в 9-ке, кстати, отделение "Семейные роды" будет работать во время проветривания в апреле. Я ее тоже рассматриваю. Только, боюсь, что с врачом уже пролетаю...
Kirilenka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:16   #10580
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
делали общий наркоз два раза, сразу после родов и на 6 день, отходняка не было вообще
Кто этот добрый доктор, которому не жалко было общего?
__________________
Роса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena