Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 1421 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 01:16
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #14201
Anxenb
Ветеран
 
Аватар для Anxenb
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Дом на тринадцати ветрах
Сообщений: 933


ой, девочки, такое огромнейшее спасибо за все советы, щас буду собирать их в кучу и думать, буду рада всем замечаниям и впредь
Anxenb is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:20   #14202
Anxenb
Ветеран
 
Аватар для Anxenb
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Дом на тринадцати ветрах
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от ТатьянаФ Посмотреть сообщение
Такой вариант, сырой, но можно и его рассмотреть:

Как-то так.....в углу может придумать открытые полки угловые, раз они вам необходимы...И в самый угол микроволновку можно.....не знаю насколько это удобно....но там она мешать точно не будет
а куды мойку девать ,все-таки у окна?
с холодильником вот тока беда ,если его там ставить, его из гостиной будет видно, если бы встройка была-это да, можно было бы поставить, но я че-то на них посмотрела, они какие-то все мелкие, а раз мы загородом будем, надо че-то побольше, остаются варианты тока обычных, но побольше((((
__________________
Anxenb is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:36
ответ для Anxenb , на сообщение « а куды мойку девать ,все-таки у окна?... »
  #14203
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Anxenb Посмотреть сообщение
а куды мойку девать ,все-таки у окна?
с холодильником вот тока беда ,если его там ставить, его из гостиной будет видно, если бы встройка была-это да, можно было бы поставить, но я че-то на них посмотрела, они какие-то все мелкие, а раз мы загородом будем, надо че-то побольше, остаются варианты тока обычных, но побольше((((
подруга тоже за городом вышла из положения тем, что поставила в кухне встройку, а в кладовке - отдельно морозильник
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 02:02
ответ для Anxenb , на сообщение « а куды мойку девать ,все-таки у окна?... »
  #14204
ТатьянаТут
Активный участник
 
Аватар для ТатьянаТут
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 495


Если у вас такой стиль кухни как на картинке, то вряд ли найдёте холодильник соответствующий......
Мойка, да, у окна, сама бы там её поставила, была бы возможность.......рядом посудомойка, их только вместе.....
У нас тоже холодильник встройка, искали большой, но нет таких в природе.......ничего, справляемся, поддерживаем там порядок и всё помещается....можно действительно ещё одну морозилку запихнуть, как раз рядом с холодильником слева внизу....
ТатьянаТут is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 10:35
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #14205
Xenka
Старожил
 
Аватар для Xenka
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 230


Девушки, здравствуйте!
подскажите пожалуйста, где можно посмотреть-заказать кухню Геос-Идеал?
Нашла сайт http://kuh***ni-geo***s.ru, но там из координат только мобильный и почта на мейл.ру... что-то подозрительно мне стало

И еще вопрос, может кто знает - вот такой конфигурации угловой шкаф можно заказать у белорусских производителей (Геос, Гармония)?
И какова при этом м.б. стандартная ширина дверцы (А) = противоположной стенки (В)?

Xenka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:08
ответ для Xenka , на сообщение « Девушки, здравствуйте! подскажите... »
  #14206
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от Xenka Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!
подскажите пожалуйста, где можно посмотреть-заказать кухню Геос-Идеал?
Нашла сайт http://kuh***ni-geo***s.ru, но там из координат только мобильный и почта на мейл.ру... что-то подозрительно мне стало

И еще вопрос, может кто знает - вот такой конфигурации угловой шкаф можно заказать у белорусских производителей (Геос, Гармония)?
И какова при этом м.б. стандартная ширина дверцы (А) = противоположной стенки (В)?

вообще у таких тумб, нет стенки В, а там просто угол. у меня эта тумба 850 на 850, и Гармония это не белорусская фабрика, мало ли вам важно, они в Великих Луках, салоны много где есть адреса на сайте, Геос я видела в Приморском районе много где, в Интерио на Боготырском, в мастер кухни на комендантском, в Бубне на Уточкина.
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:29
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #14207
НораИ
Участник
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 195


http://www.rosamebel1111.ru/ Я заказала здесь, надеюсь не забанят если напишу, что здесь дешевле чеи на том сайте, что вы выложили. Я считала там тоже.
НораИ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:43
ответ для Xenka , на сообщение « Девушки, здравствуйте! подскажите... »
  #14208
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Xenka Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!
подскажите пожалуйста, где можно посмотреть-заказать кухню Геос-Идеал?
Нашла сайт http://kuh***ni-geo***s.ru, но там из координат только мобильный и почта на мейл.ру... что-то подозрительно мне стало

И еще вопрос, может кто знает - вот такой конфигурации угловой шкаф можно заказать у белорусских производителей (Геос, Гармония)?
И какова при этом м.б. стандартная ширина дверцы (А) = противоположной стенки (В)?

Мне кажется можно заказать шкаф ЛЮБОЙ конфигурации, если размеры из фасадов будут соответствовать размерам вашей двери (А, тк Б это скорее всего обычная закрывашка из фанеры - она пилется любая...)

У нас подоконники инд. выпил фигурный - и то сделали с кромкованием по спец. проекту белорусы от ЗОВа.

А в вашем шкафчике ничего сверх-естественного я не вижу, обычный угловой, со спилинной задней частью Надо просто будет очень точно все промерить до мм, чтоб не ошибиться со СТОЛЕШНИЦЕЙ сверху
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:56   #14209
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
вообще у таких тумб, нет стенки В, а там просто угол. у меня эта тумба 850 на 850, и Гармония это не белорусская фабрика, мало ли вам важно, они в Великих Луках, салоны много где есть адреса на сайте, Геос я видела в Приморском районе много где, в Интерио на Боготырском, в мастер кухни на комендантском, в Бубне на Уточкина.
Почему же нет - у нас как раз такая угловая тумба и в ней есть задняя стенка (токо унас получается 1мх1м по сторонам).
Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Мне кажется можно заказать шкаф ЛЮБОЙ конфигурации, если размеры из фасадов будут соответствовать размерам вашей двери (А, тк Б это скорее всего обычная закрывашка из фанеры - она пилется любая...)

У нас подоконники инд. выпил фигурный - и то сделали с кромкованием по спец. проекту белорусы от ЗОВа.

А в вашем шкафчике ничего сверх-естественного я не вижу, обычный угловой, со спилинной задней частью Надо просто будет очень точно все промерить до мм, чтоб не ошибиться со СТОЛЕШНИЦЕЙ сверху
задняя стенка В у нас из того же материала, что и фасады и полки, в нашем варианте размерам дверцы не соответствует (дверца по ширине больше), но это зависит от длины боковых стенок - геометрия, блин
столешка у нас правда сверху полностью угол закрывает, т.е. с размерами выпила все просто - под 90 град.
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:15
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #14210
Xenka
Старожил
 
Аватар для Xenka
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 230


Большое спасибо за ответы!

И за рекомендации по салонам Интерио - даже по сайту вызывает больше доверия! и при этом еще и дешевле...

А есть какие-то стандартные размеры (ширина) на дверцы? Или у каждого производителя они разные?..
У меня оранжевым - это будущая стена, хочу ее размеры под кухню будущую подогнать.
я еще в самом начале пути
Xenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena