Ну не люблю я Карусель((( - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 16:31
ответ для on/off , на сообщение « Ага, ага. Не далее как на прошлой... »
  #51
maksa77
Частый гость
 
Аватар для maksa77
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 48


Периодически в Окее на гражданке свинину покупаю-плохая не попадалась.По поводу возвратов:как-то молоко кислое летом купила,с нормальным сроком годности-пошла,сдала,вернули деньги, без вопросов.Дело было даже не в деньгах,а в принципе-надоело у них летом кефир вместо молока покупать
__________________
Гражданка
maksa77 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 16:38   #52
on/off
Участник
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Фабрегас Посмотреть сообщение
рыбу как и мясо можно достаточно легко определить на свежесть. того же лосося надо было внимательно проверить перед покупкой и не покупать. я в ОКее обычно беру целиковую форель - она как правило реально свежая и не мороженая, но все равно смотрю внимательно

а вот например стейки из семги и форели во всех гиперах просто перекачены соляным раствором, их никогда не беру. но виноваты не магазины - я так понимаю они такие уже от производителя приходят.
Речь идет не о способах проверки рыбы/мяса , а о том что в Окее тухлятиной очень даже и торгуют , равно как и в Карусели впрочем.
on/off is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 16:59   #53
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от SvetEva Посмотреть сообщение
Не надо выдергивать фразы из контекста. Речь идет о наглых покупателях-автомобилистах, встающим вторым (запрещенным для поворота) рядом. А другого, нематерного слова, кроме "дебил", к ним трудно подобрать.
Тут выдергивай-не выдергивай, оскорбление как никак
__________________
Олюська is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 17:10
ответ для nikav , на сообщение « Ну не люблю я Карусель((( »
  #54
gorodOK
Наш человек
 
Аватар для gorodOK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Coopchino
Сообщений: 8 986


Цитата:
Сообщение от nikav Посмотреть сообщение
Пишу отдельным топом, а то в посвященном - только хвалебные оды

Искали сегодня шины автомобильные. В Карусели - сплошные акции, то 4 по цене 3-х, то цены типа снижены. Присмотрели одни - типа 4 по цене 3. А рядом - в Окее - те же самые оказались изначально на 600 руб. каждая дешевле. Скидка конечно получилась, но раз в 9 меньше, чем заявлено, копейки.
Мне как-то больше нравятся честные акции, а не лохотрон. Плюс к этому - продавец-иностранец, не фига не понимающий в шинах (похоже, он их вообще впервые увидел).

Года полтора назад столкнулась там же с хамством мощной бабушки-охранницы, меня чуть не избили за то, что не поперлась в сааамый дальний конец магазина, чтобы выйти без покупок обратно (они специально оставляют открытыми только дальние кассы, как в ловушке - авось, пока идешь через весь магазин, что-то, да купишь), а я порывалась протиснуться через закрытую кассу.

Короче, аттракцион, не прибьют, так надуют.
А почему вы эти шины в ОКее тогда не купили ? Пошли бы туда, раз там дешевле, что жаловаться то. У нас везде так. В одном магазе за 100, в соседнем за 1000
Кстати говоря, не ходите вы в эту Карусель и нервы тратить не придется. Все же здоровье дороже.
__________________
gorodOK is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 19:53
ответ для Фабрегас , на сообщение « рассказываю: на работе принято... »
  #55
Fata-morgana
Старожил
 
Аватар для Fata-morgana
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: любимый-нелюбимый Питер
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от Фабрегас Посмотреть сообщение
рассказываю: на работе принято проставляться тортами на ДР.

пришел к открытию в окей, сразу в отдел тортов, народу кроме меня ессесно никого. пока выбирал - вышла сотрудница отдела, осмотрела торты, унесла несколько штук с витрины. а я к этому времени уже успел все торты осмотреть и запомнил что эти были далеко не свежие.

ну пока чай с кофе в соседнем отделе брал - гляжу она обратно торты несет. не поленился, вернулся - смотрю даты выпуска тортов чудесным образом стали сегодняшними! больше окею не верю
А может она такие же свежие вынесла??
Fata-morgana is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 20:26   #56
кисика
Старожил
 
Аватар для кисика
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 279


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Тоже не переношу её. Таких жутких прилавков с овощами я нигде не видела. Правда, я в Народном не былатак что может и есть похуже.
Ну прилавки с овощами в других гиперах отнюдь не лучше
__________________
Все проблемы,которые можно решить с помощью денег-не проблемы, а расходы.
кисика is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 20:34
ответ для Ерш , на сообщение « А я вот в Ленту перестала ходить и... »
  #57
кисика
Старожил
 
Аватар для кисика
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 279


Цитата:
Сообщение от Ерш Посмотреть сообщение
А я вот в Ленту перестала ходить и никто меня там не обижал,просрочку и тухляк там не покупала.На мой взгляд Окей лучше всех по ассортименту.В Карусель не ходила,а теперь бегаю и буду бегать,беру там только детское и хоз. товары по сладким ценам,фрукты,в продукты даже не захожу страшно
Продукты там покупаю периодически, до сих пор жива Окей действительно лучше по ассортименту, да и по ценам. Но распродажи в К хорошие.Да и продукты плохие в К мне не попадались, в отличае от ОКЕЯ. А с ценниками частенько беда во всех гиперах. Берешь по одной цене, в чеке другая.И в К народу меньше, в Окее вечно как на демонстрации, ни к одному прилавку не подойти.
Кстати частенько беру в К свинину, всегда было нормальным( правда всегда нюхаю в магазине)
__________________
Все проблемы,которые можно решить с помощью денег-не проблемы, а расходы.
кисика is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 20:34
ответ для nikav , на сообщение « Дело не в цене, а в попытке запудрить... »
  #58
Беляночкa
Ветеран
 
Аватар для Беляночкa
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Новочеркасская\Чкаловская
Сообщений: 673


Цитата:
Сообщение от nikav Посмотреть сообщение
Дело не в цене, а в попытке запудрить мозги, что 4-я даром
Так это ж везде так, - "не обманешь - не продашь"
Беляночкa is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 21:26
ответ для nikav , на сообщение « Ну не люблю я Карусель((( »
  #59
Тушкан
Элита
 
Аватар для Тушкан
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 120


Была в "Карусели"один раз почти после открытия-столкнулась с оголтелым хамством охраны, больше эта сеть магазинов для меня не существует, пусть там хоть все по рублю продавать будут!!!
Тушкан is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 21:32   #60
кисика
Старожил
 
Аватар для кисика
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 279


Цитата:
Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
Была в "Карусели"один раз почти после открытия-столкнулась с оголтелым хамством охраны, больше эта сеть магазинов для меня не существует, пусть там хоть все по рублю продавать будут!!!
Там по рублю и продают( иногда)
__________________
Все проблемы,которые можно решить с помощью денег-не проблемы, а расходы.
кисика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena