Святой Константин и Елена или Поморье? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 16:34   #1
TWILLL
Гость
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 8
Святой Константин и Елена или Поморье?



Здравствуйте.
Я в Болгарии, в Поморье отдыхала два лета поряд, снимали аппартаменты. Все нравится. Решили попробывать новый город. Но не могу найти сата с хорошими предложениеми от хозяев.
Девочки, подскажите, где искать.
И вообще стоит ли искать?
какие сложности могут быть?
Жду любую информацию.
Всем спасибо.
TWILLL is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 17:48
ответ для TWILLL , на сообщение « Святой Константин и Елена или Поморье? »
  #2
Funtik260578
Участник
 
Аватар для Funtik260578
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 100


А я наоборот отдыхала в СвКиЕ, а хочу в Поморие:-)
http://pochivka.bg/ - мы на этом сайте искали аппартаменты.
Хочу вам сказать, что в СвКиЕ частный сектор от моря 10-15 минут, мне это показалось далековато...
Funtik260578 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 21:55   #3
TWILLL
Гость
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Funtik260578 Посмотреть сообщение
А я наоборот отдыхала в СвКиЕ, а хочу в Поморие:-)
http://pochivka.bg/ - мы на этом сайте искали аппартаменты.
Хочу вам сказать, что в СвКиЕ частный сектор от моря 10-15 минут, мне это показалось далековато...
Это везде так?
Это самое близкое?
Почему спрашиваю, мы в Поморье жили напротив моря, точнее с видом на море. Я очень довольна была и расчитывала, что здесь примерно так же будет.

Подскажите, я в нескольких отзывах читала, что за продуктами, фруктами в основном приходилось далеко ездить.
И в кафешках детей не накормить диетическим.
TWILLL is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:09
ответ для TWILLL , на сообщение « Это везде так? Это самое близкое?... »
  #4
Funtik260578
Участник
 
Аватар для Funtik260578
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от TWILLL Посмотреть сообщение
Это везде так?
Это самое близкое?
Почему спрашиваю, мы в Поморье жили напротив моря, точнее с видом на море. Я очень довольна была и расчитывала, что здесь примерно так же будет.

Подскажите, я в нескольких отзывах читала, что за продуктами, фруктами в основном приходилось далеко ездить.
И в кафешках детей не накормить диетическим.
Там на первой линии везде отели, частного сектора нет.
Поближе есть аппартаменты - но я не знаю, сдаются ли они. Т.е. я познакомилась с девушкой, у них квартира в таком апарт-комлексе и она говорила, что на тот момент там были свободны пару аппратментов и их можно снять, но как сейчас не знаю, может их купили и уже не сдают. Это самое близкое что я видела, остальное дальше.

На фото - бледно-розовое здание - это апарты моей знакомой, дальше желтое - отель, потом еще одно здание - еще одни апарты. Дальше парк, через который надо пройти, минут 5, и потом по лестнице спуститься к морю.

За продуктами мы ходили в магазин, который был буквально в 50 метрах от нашей виллы. Все срочно необходимое там можно было купить, цены приемлемые. По крупному закупаться ездили в Варну в гиперамаркеты.
Насчет кафе - не скажу, в основном готовили сами, в кафе иногда ходили, но хоть у меня и ребенок, я не особо там выискивала диетическое....
Funtik260578 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 17:48
ответ для TWILLL , на сообщение « Святой Константин и Елена или Поморье? »
  #5
TWILLL
Гость
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 8


спасибо, буду думать
TWILLL is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 17:54
ответ для Funtik260578 , на сообщение « Там на первой линии везде отели,... »
  #6
Lorka
Частый гость
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Funtik260578 Посмотреть сообщение
Это самое близкое что я видела, остальное дальше.

На фото - бледно-розовое здание - это апарты моей знакомой, дальше желтое - отель, потом еще одно здание - еще одни апарты. Дальше парк, через который надо пройти, минут 5, и потом по лестнице спуститься к морю.
Бледно-розовое здание, это вила "Роса",там есть в аренду апарты,видела на одном из сайтов предложения,по -моему на на сайте Мирела.бг.
Желтое здание, это очень и очень хороший отель "Атлант",там есть кстати аппарты...
И последнее здание на фото,это аппарты "Эксельсиор",по моему у нас на рынке от них нет предложений.

Цитата:
Сообщение от Funtik260578 Посмотреть сообщение
За продуктами мы ходили в магазин, который был буквально в 50 метрах от нашей виллы. Все срочно необходимое там можно было купить, цены приемлемые. По крупному закупаться ездили в Варну в гиперамаркеты.
Насчет кафе - не скажу, в основном готовили сами, в кафе иногда ходили, но хоть у меня и ребенок, я не особо там выискивала диетическое....
В этой стороне есть неплохой ,правда маленький магазинчик,на остановке ( спирка) Марек.Они типа для местных и цены там хорошие.По крупному закупиться можно в Карфуре,в Гранд Молл Варна.
По кафешкам....Фаворит это "Бижу"..но вечером с местами могут быть проблемы.
Lorka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena