ИЮНЯТА СНЕГА ЖДУТ! СКОРО СЯДУТ И ПОЙДУТ! (2011 г.) - Страница 1644 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 17:58   #16431
*Люляка*
Частый гость
 
Аватар для *Люляка*
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: м.пл.Мужества, м.Академическа
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Китайские игрухи поют по английски.
Не все наша одну песенку поет по английски (алфавит) и 2 по китайски)) смешные такие.
__________________
*Люляка* is offline  
Старый 16.01.2012, 18:00   #16432
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Тетя Мэри Посмотреть сообщение

Юль кинь ссылку, сердечко постваить, потеряла с тел. никак было...
Я?
Вот http://vkontakte1111111111111.ru/id7...wall711177_722

__________________
Юляша. is offline  
Старый 16.01.2012, 18:06   #16433
Цыпуля
Участник
 
Аватар для Цыпуля
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
Девочки всем привет.Теперь только успеваю вас читать.Мой егозленок совсем мне покоя не даёт.))) и ладно бы ползал да и ползал, так нет тянет туда где электричество, провода.Электриком будет видать.
Иришка потерпи, всё наладится, я тоже порой на Савушку так психую, что потом стыдно за свои мысли и психи.
Оля (Люляка) ну ты герой.Я вчера пробовала так, но и 2ух минут не выдержала плача.
Насчёт прав, у меня муж недавно сдавал, так те кто не платил, те не сдали.А было их человек 5.
Илиана, так у тебя рюкзак всё таки или кенгуруха, стоит к тебе заезжать? а то кенгуруха у меня тоже есть, в ней жесть как тяжело носить, но я ей пользовалась пару раз всего по 15 мин.
Девочки а я сегодня сынулю головкой ударила об дверь ((((вроде не сильно, но он так плакал и теперь там красное пятнышко.как думаете это страшно?
Ещё мы пересели в прогулку, думала что теперь подольше гулять будем...фиг там, любопытство заканчивается через мин 20(и начинается выкручивание и выворачивание так что придвижу что мой деть из тех что не сидят в колясках.
Про встречу так и не поняла когда и во сколько?
Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
У нас тоже электрик))
Я думаю что красное пятнышко это не страшно.. У нас тоже такие на лбу периодически возникают, потому что он во все препятствия лбом упирается, а иногда с "разгона"))
А в прогулке у нас лучше стало.. Он сидит, болтает с прохожими.. Может вам пойти гулять на площадку или еще куда, где поинтереснее?? Никитосу тоже не интересно в парке гулять)
Девочки а вы в прогулку что кладёте? или просто ребёнка в комбезе сажаете? ветер не задувает?

Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
Девочки!!! Сразу советую всем бросить идею самостоятельной сдачи без автошколы. Так хотел сделать мой муж. Он учился с отличным инструктором и очень уверенно водил. Теорию сразу сдал, площадку тоже, а вот город он ходил сдавать много месяцев!!! Периодически призодилось пересдавать теорию и площадку потому что сроки истекали. Ему просто прямым текстом сказали что так не примут и даже договориться платно нельзя, потому что если самостоятельно сдавший попалат в аварию, то гаи получает по шапке. В общем намучившись пошел в автошколу, по факту не ходил только с инструктором еще поездил и просто сдал с потоком с первого раза. Но это сколько было нервов и времени потеряно!!! Надо оно вам?
А вот дополнительн поездить с зорошим инструктором очень полезно, птому что в автошколах часто опадаются халявщики, кторые не откатывают даже близко положенных ученику часов.
так я когда с инструктором занималась он проводит документы через школу, и ты идёшь сдавать от школы! А просто так конечно в гаи сдавать сложно, вдруг вы проверяющий и взятку предлагаете, а со школами у них всё схвачено и проверено.
Цыпуля is offline  
Старый 16.01.2012, 18:11
ответ для skuksik , на сообщение « + 1 полностью согласно с предыдущим... »
  #16434
Цыпуля
Участник
 
Аватар для Цыпуля
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от skuksik Посмотреть сообщение
+ 1 полностью согласно с предыдущим оратором! Жалко малышиков, они же не понимают, почему столько времени были рядышком с мамой, а потом в один момент их почему-то оставили одних. Мне кажется для них это жуткий стресс.
+1 согласна с предыдущим оратором а вообще это конечно каждая мама решает сама. Но я всегда думаю о том, что сейчас вот год другой и у ребёночка будут совсем другие интересы и мама уже будет не так нужна, так что это золотые моменты когда твой малыш принадлежит только тебе. И пусть пока руки будут как у борца и спина кривая, но зато малышастик будет сопеть сладко и счастливо. но это опять таки ИМХО
Цыпуля is offline  
Старый 16.01.2012, 18:16
ответ для Anuwa , на сообщение « Доброе утро!:)) :)) Ппкс... »
  #16435
mila
Элита
 
Аватар для mila
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 946


Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
Девушки! А в каком возрасте старшие ушли САМИ к себе спать? У меня рядом два примера/ девочкам по 3,5 года. Спят с родителями. Мне как то уже кажется что это не оч хорошо....

поздравляю юбиляров!!!
Присоединяюсь к поздравлениям

У меня оба всегда спали в своих кроватях и Тимоха тоже, бывает конечно , что забираю к себе под утро или наоборот засыпаем вместе,но как заснул сразу переношу в кровать

Старший вообще в 9 мес. был отселен в детскую комнату.Но я была молодая и мне было не лень к нему ходить, если плакал.
Средний в 3 года был отправлен к старшему, отправили бы раньше, но мы в тот период жили в однушке, ждали когда квартира построится.
__________________
"Все всегда заканчивается хорошо,если плохо-значит еще не конец" с
_____________________________________________
Мила, Сергей и три сына- Саша (16,08,96) , Матвей (22,06,03)

mila is offline  
Старый 16.01.2012, 18:17   #16436
kuznya
Активный участник
 
Аватар для kuznya
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тимуровская 23
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
привет всем !!
А мы все болеем, обструктивный бронхит, завтра опять пойдем кровь сдавать, антибиотики особо не помогли, ингаляции делаем. Начиталась всего в интернете, сегодня старшего пытала - ничего не давал мелкого, чтоб тот в рот или в нос засунул, сама чуть не плачу. Старшего в сад то выписала , а водить не кому, так что сидит опять дома, ноет что скучно. Девочки, у кого есть еще старшие детки - у кого была обструкция, как долго все проходило? Еще насморк сильный, высасываю, кричит, дерется, ночью нос не дышит, соска выпадает - злиться, плачет. Вообщем как-то все мрачно у нас, у меня такое уже чувство что это не кончиться никогда.

пойду вас почитаю, пока спит мелкий.
поправляйтесь!!!! сил тебе!!!!
Ксюхин до меня доехала, чаю попили и разбежались. Одновременно с нами домой вернулся муж и дал мне 30 минут всех прочитать, всем ответить и он будет работать )))))))))
__________________

Я - КУЗЯ (Катя). Ну и ко мне на ТЫ!
kuznya is offline  
Старый 16.01.2012, 18:17
ответ для innusy , на сообщение « Девочки всем привет.Теперь только... »
  #16437
Ellusik
Частый гость
 
Аватар для Ellusik
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: м.Большевиков.
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
Девочки всем привет.Теперь только успеваю вас читать.Мой егозленок совсем мне покоя не даёт.))) и ладно бы ползал да и ползал, так нет тянет туда где электричество, провода.Электриком будет видать.

Инна, мой тоже электрик! только , наверное, не такой быстрый
Ellusik is offline  
Старый 16.01.2012, 18:18   #16438
ZEMBA
Элита
 
Аватар для ZEMBA
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от Цыпуля Посмотреть сообщение
+1 согласна с предыдущим оратором а вообще это конечно каждая мама решает сама. Но я всегда думаю о том, что сейчас вот год другой и у ребёночка будут совсем другие интересы и мама уже будет не так нужна, так что это золотые моменты когда твой малыш принадлежит только тебе. И пусть пока руки будут как у борца и спина кривая, но зато малышастик будет сопеть сладко и счастливо. но это опять таки ИМХО
Золотые слова
__________________
ZEMBA is offline  
Старый 16.01.2012, 18:26
ответ для ZEMBA , на сообщение « Золотые слова:) »
  #16439
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Можно, а что за цветок.
вот такой http://klumba11111111.ua/toys/tiny_l...r-power/fotos/
Цитата:
Сообщение от Solnce Yasnoe Посмотреть сообщение
Подписываюсь Под Каждым Словом
спасибо
ГКА - Гнать Казла Адназначно! (с) Старый Кошелек - убило
Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
А мне вот кажется/ что еще больший стресс для ребенка. Здесь одновременно и тити любимой лишают так еще и заставляют сразу спать одному отдельно!
Мой ттт врооде пытается засыпать самому/ но вот без соски плачет
ну, мой и так ночью в кроватке спит, только под утро с нами и днем на диване, так как мне лень перекладывать
Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
ППКС - подпишусь под каждым словом
поняла, спасибо
Цитата:
Сообщение от Тетя Мэри Посмотреть сообщение
Девочки, все привет!!! Ну никак не успеваю ничего. Дома кавардак, сейчас доем и побегу убираться. Слава Богу муж на работе, а то вообще бы ничего не успела. у кого-нить бывает также?
конечно бывает, все же люди...
Насчет коляски-у меня кусок шубы постелен и им же ноги накрыты. бабушка пожертвовала))))
__________________
Andrina is offline  
Старый 16.01.2012, 18:28
ответ для Ellusik , на сообщение « :046: Инна, мой тоже электрик! только... »
  #16440
innusy
Участник
 
Аватар для innusy
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Передовиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Цыпуля Посмотреть сообщение
Девочки а вы в прогулку что кладёте? или просто ребёнка в комбезе сажаете? ветер не задувает?
.
Я ничего не кладу.только сверху одеялком укрываю.
Цитата:
Сообщение от Ellusik Посмотреть сообщение

Инна, мой тоже электрик! только , наверное, не такой быстрый
__________________


Теперьу меня два сына....сын и муж
innusy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena