Новичок по уходу за лицом (подскажите) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 23:52   #31
* Удачкина *
Наш человек
 
Аватар для * Удачкина *
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 8 564


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
Просто вода не очистит тщательно.
По поводу мыла.
Им не желательно пользоваться.
Распространенное заблуждение, что кожу, склонную к жирности надо вот такими способома "сушить". При этом начинается компенсаторное повышенное образование кожного сала. Кожа пытается сама себя увлажнить. В итоге замкнутый круг и еще бОльшие проблемы.
Чувствую себя из самой глубинки спс
__________________

Я- Аня

Теперь я точно знаю, всё что не делается, то к лучшему! Проверено!

Улыбка-это кривая, которая выпрямляет всё!

* Удачкина * is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:54   #32
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
Просто вода не очистит тщательно.
По поводу мыла.
Им не желательно пользоваться.
Распространенное заблуждение, что кожу, склонную к жирности надо вот такими способома "сушить". При этом начинается компенсаторное повышенное образование кожного сала. Кожа пытается сама себя увлажнить. В итоге замкнутый круг и еще бОльшие проблемы.
ппкс
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 17:10   #33
}{-Dina
Ветеран
 
Аватар для }{-Dina
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
Если после 35 морщин нет, значит поработал косметолог!
мне 44... морщин нет, кроме одной мимической межбровной, которая с молодых еще от привычки сдвигать брови...
до 41 вообще ничего не делала кроме увлажняющих дневных кремов, и то через раз... иногда делала маски плацентарные китайские...
но есть один важный момент - нельзя умываться мылом... щелочь высушивает кожу, особенно возрастную...
наверное словлю кучу помидорок в свою сторону, но в последнее время открыла для себя косметику Гербалайф... еще давно наслушалась всяких страшилок и даже не рассматривала для себя их средства ухода... а потом, как это часто бывает, увидела результат действия у подруги на лице и стала интересоваться... http://www.herbalife.ru/products/ext...ndex.php?id=85
Гербалайфу в свое время (в 90-х) репутацию подпортили недобросовестные распространители и подделки кустарных фирм... на самом деле там все на уровне... вот цитатку оттуда дернула
Цитата:
Правильная "работа" гиалуроновой кислоты возможна благодаря присутствию глюкозамина. Действие этого вещества настолько уникально, что Герман Фишер, немецкий ученый, выделивший глюкозамин, в 1902 году, за разработки в этой области получил Нобелевскую премию. А ведь тогда химики, врачи и косметологи знали едва ли о сотой доле его свойств! Например, сейчас и пациенты, и врачи называют его "чудолекарством" от заболеваний суставов, так как он снимает воспаление, опухоль, боль, смягчает и увлажняет соединительную ткань - без побочных эффектов!
Гиалуроновую кислоту косметологи называют "самым приятным" косметическим ингредиентом. Она хорошо распределяется по поверхности кожи, создавая легкую пленку, которая не только препятствует испарению влаги из кожи, но и активно всасывает влагу из воздуха. Под этой пленкой как под уютным одеялом кожа отдыхает, а значит, в ней продолжаются процессы восстановления клеток. Благодаря гиалуроновой кислоте другие полезные косметические вещества из кремов легче проникают к клеткам кожи.
Но если гиалуроновая кислота широко используется в косметологии, то применение глюкозамина в косметических средствах - уникальная разработка Herbalife. Применяемый в качестве наружного средства, глюкозаминный комплекс помогает улучшить тонус кожи, замедлить появление морщин и уменьшить существующие, увлажнить и придать коже действительно юный вид - за считанные недели.
в принципе, меня и зацепило, что в их косметике уклон идет на гиалуронку, а не на химические реактивы и гормоны... мне очень нравится, результат налицо, как говорится... там у них много чего есть, но я беру только умывалку, тонер, скраб, очищающую маску, увлажняющую маску, и увлажняющий крем... вот правда, есть разница... я пробовала разные профессиональные средства для ухода... но чтобы добиться видимого результата надо не один тюбик извести, и не за один месяц... а тут приятно осознавать, что деньги не зря потратила... ни в коем случае не воспринимать как рекомендацию, просто поделилась своим опытом... а консультацию, да, лучше у косметолога получить... вообще, когда возраст уже "за", надо обзаводиться своим косметологом, которому доверяешь... я к Наташе обращаюсь (ник siren) с 2008 года и по сей день... очень хороший специалист
__________________



Мое богатство - четыре сына! Михаил (27 лет), Тамерлан (22 года), Марс (18 лет), Ярослав (11 лет)
}{-Dina is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 17:36
ответ для }{-Dina , на сообщение « мне 44... морщин нет, кроме одной... »
  #34
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Цитата:
Сообщение от }{-Dina Посмотреть сообщение
мне 44... морщин нет, кроме одной мимической межбровной, которая с молодых еще от привычки сдвигать брови...
до 41 вообще ничего не делала кроме увлажняющих дневных кремов, и то через раз... иногда делала маски плацентарные китайские...
но есть один важный момент - нельзя умываться мылом... щелочь высушивает кожу, особенно возрастную...
наверное словлю кучу помидорок в свою сторону, но в последнее время открыла для себя косметику Гербалайф... еще давно наслушалась всяких страшилок и даже не рассматривала для себя их средства ухода... а потом, как это часто бывает, увидела результат действия у подруги на лице и стала интересоваться... http://www.herbalife.ru/products/ext...ndex.php?id=85
Гербалайфу в свое время (в 90-х) репутацию подпортили недобросовестные распространители и подделки кустарных фирм... на самом деле там все на уровне... вот цитатку оттуда дернула
в принципе, меня и зацепило, что в их косметике уклон идет на гиалуронку, а не на химические реактивы и гормоны... мне очень нравится, результат налицо, как говорится... там у них много чего есть, но я беру только умывалку, тонер, скраб, очищающую маску, увлажняющую маску, и увлажняющий крем... вот правда, есть разница... я пробовала разные профессиональные средства для ухода... но чтобы добиться видимого результата надо не один тюбик извести, и не за один месяц... а тут приятно осознавать, что деньги не зря потратила... ни в коем случае не воспринимать как рекомендацию, просто поделилась своим опытом... а консультацию, да, лучше у косметолога получить... вообще, когда возраст уже "за", надо обзаводиться своим косметологом, которому доверяешь... я к Наташе обращаюсь (ник siren) с 2008 года и по сей день... очень хороший специалист
Ой, мы же с Вами встречались в обсуждении ДОТа и прочих косметических аппартных технологий
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 18:09
ответ для Ма Ник&Ив , на сообщение « Ой, мы же с Вами встречались в... »
  #35
}{-Dina
Ветеран
 
Аватар для }{-Dina
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от Ма Ник&Ив Посмотреть сообщение
Ой, мы же с Вами встречались в обсуждении ДОТа и прочих косметических аппартных технологий
я отвечала на фразу, что если после 35 нет морщин, то это поработал косметолог) вот я и написала, что до 41 года вообще ничего не делала и морщин нет... первый пилинг в 41 сделала... а ДОТ в первый раз сделала в декабре, в 44 года) и ДОТ делала для подтяжки в основном, морщин и в 44 у меня нет
__________________



Мое богатство - четыре сына! Михаил (27 лет), Тамерлан (22 года), Марс (18 лет), Ярослав (11 лет)
}{-Dina is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 18:11
ответ для }{-Dina , на сообщение « я отвечала на фразу, что если после 35... »
  #36
МаМа Ла
Элита
 
Аватар для МаМа Ла
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Простор меж небом и Невой
Сообщений: 2 906


Цитата:
Сообщение от }{-Dina Посмотреть сообщение
я отвечала на фразу, что если после 35 нет морщин, то это поработал косметолог) вот я и написала, что до 41 года вообще ничего не делала и морщин нет... первый пилинг в 41 сделала... а ДОТ в первый раз сделала в декабре, в 44 года) и ДОТ делала для подтяжки в основном, морщин и в 44 у меня нет
А ДОТ морщины совсем, совсем не убирает?
МаМа Ла is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 18:22
ответ для МаМа Ла , на сообщение « А ДОТ морщины совсем, совсем не... »
  #37
}{-Dina
Ветеран
 
Аватар для }{-Dina
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
А ДОТ морщины совсем, совсем не убирает?
я не знаю... у меня только одна межбровная глубокая очень, ее заполнять надо гелем... она не убралась... других морщин нет, поэтому по себе не могу сказать...
но я и не расчитывала на это... так как понимаю, что такой залом дотом не отшлифовать... это всю кожу с мышцами надо снять, чтобы сгладить)
у меня овал лица подтянулся и кожа после второго раза полностью обновилась... пЭрсик) как муж говорит))
__________________



Мое богатство - четыре сына! Михаил (27 лет), Тамерлан (22 года), Марс (18 лет), Ярослав (11 лет)
}{-Dina is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 19:40   #38
luminaria
Старожил
 
Аватар для luminaria
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: м. Академическая.
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от * Удачкина * Посмотреть сообщение
Конечно интересно

я ж сказала, что в этом новичок

поняль

у меня видать на столько жирная кожа, что мне не сушит
Просто может не замечаете?
luminaria is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:12   #39
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


А кто-нибудь может посоветовать косметолога. Я такая же как автор, и понимаю, что надо начинать ухаживать за кожей лица, пока не поздно, но даже не представляю куда и и к кому мне обращаться. Буду очень благодарна за информацию и контакты (в личку)...
mnata is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:32
ответ для mnata , на сообщение « А кто-нибудь может посоветовать... »
  #40
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от mnata Посмотреть сообщение
А кто-нибудь может посоветовать косметолога. Я такая же как автор, и понимаю, что надо начинать ухаживать за кожей лица, пока не поздно, но даже не представляю куда и и к кому мне обращаться. Буду очень благодарна за информацию и контакты (в личку)...
я на 2 странице давала ссылки на темы "посоветуйте косметолога", полистайте странички
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena