Синёраш и синёреш пасажейруш, бэнь- виндуш! Португалия и все о ней - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 19:16
ответ для Свелена , на сообщение « ToryP , ждем и от вас фотографий ,... »
  #261
ToryP
Участник
 
Аватар для ToryP
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Portugal
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
ToryP , ждем и от вас фотографий , порадуйте нас
Обязательно скину фото из личного архива, но их столько, что я даже не знаю, сколько можно выставлять здесь, что бы не перегружать форум...
ToryP is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 19:35
ответ для КатRUSя , на сообщение « Синёраш и синёреш пасажейруш, бэнь-... »
  #262
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Подскажите, пожалуйста. Из Берлина планируем полететь -поехать- поплыть в Португалию ... Может кто-нибудь летал из Германии? не посоветуете из какого города лучше вылетать. В Берлин прилетаем и соб-но вылетаем- тут без вариантов. Но может кто летал? смотрю цены по перелетам- становится грустно..... ну а вдруг).
И сторожилы, я честно начинаю читать топики, в голове раздрай... подскажите местечко, чтоб я хотя бы знала на что
смотреть....
Хотим в первых числах июня и до 20-х чисел. С нами ребеныш- 10 лет. Номер один- это,конечно, море- нужно по здоровью обязательно, чтобы заход был хороший, лучше галька.+ по мне идеально чтобы это был пригород (я люблю тишину)+ зелени по-больше и горы (но это уже верх блаженства). А мои хотят чтобы в радиусе получаса езды или часа была тусня: набережная, развлечения,аквапарк и парк атракционов,.. а еще забыла- мне бы исторические места какие-нибудь.

Наверное я многого хочу, но исходя из цели номер один..- море, может посоветуете что нибудь . Заранее большое спасибо))
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 21:21
ответ для КатRUSя , на сообщение « Синёраш и синёреш пасажейруш, бэнь-... »
  #263
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Девочки. когда цитируете пост с фотками - может, лучше их убирать при цитировании. В принципе понятно, о чем речь, но на слабой машине у меня полчаса грузится страница.
ToryP, а вы через Радикал вставляйте
http://www.radikal.ru/
Там все просто - выбираете фото со своего компа, нажимаете загрузить и получаете набор ссылок. Берете. например, ту, что "картинка в тексте" и вставляете в пост. На форуме хранятся только ссылки, через которые при открытии страницы грузятся картинки.
Удачи и ждем картинок!
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 21:22   #264
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста. Из Берлина планируем полететь -поехать- поплыть в Португалию ... Может кто-нибудь летал из Германии? не посоветуете из какого города лучше вылетать. В Берлин прилетаем и соб-но вылетаем- тут без вариантов. Но может кто летал? смотрю цены по перелетам- становится грустно..... ну а вдруг).
И сторожилы, я честно начинаю читать топики, в голове раздрай... подскажите местечко, чтоб я хотя бы знала на что
смотреть....
Хотим в первых числах июня и до 20-х чисел. С нами ребеныш- 10 лет. Номер один- это,конечно, море- нужно по здоровью обязательно, чтобы заход был хороший, лучше галька.+ по мне идеально чтобы это был пригород (я люблю тишину)+ зелени по-больше и горы (но это уже верх блаженства). А мои хотят чтобы в радиусе получаса езды или часа была тусня: набережная, развлечения,аквапарк и парк атракционов,.. а еще забыла- мне бы исторические места какие-нибудь.

Наверное я многого хочу, но исходя из цели номер один..- море, может посоветуете что нибудь . Заранее большое спасибо))
ИМХО если основная цель - море в июне с ребенком - я бы поискала потеплее купание.
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 21:57
ответ для Птица О , на сообщение « Сначала надо билеты брать, а потом... »
  #265
Vика
Хранитель
 
Аватар для Vика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 033


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Сначала надо билеты брать, а потом отель бронировать. т.к. отелей больше и найти на нужные даты их проще, чем билеты на самолет под конкретные даты.

+1
про билеты - пишут, что в связи с введением в Европе новых экологических сборов, цены тока повысятся
От отеля можно отказаться в любой момент
__________________
Vика is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 22:07
ответ для КатRUSя , на сообщение « Синёраш и синёреш пасажейруш, бэнь-... »
  #266
kiy
Старожил
 
Аватар для kiy
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 408


Завтра (17го) KLM обещает какую-то акцию... На целый ряд направлений. Не знаю, будет ли там Португалия, но возможно, что будет
Мы тоже по акции KLM взяли на март, но не оч.дешево... Там были варианты от 12 до 15 тыщ на человека (в зависимости от времени вылета).
Точнее, заходила я по ссылке на акцию KLM, а купили в итоге AirFrance, через Париж. У них же поиск сразу по всем рейсам SkyTeam работает.
kiy is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 22:10   #267
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
От отеля можно отказаться в любой момент
А смысл тогда его бронировать? Чтоб потом под него билеты подбирать? Или после билетов менять даты в отеле - лишняя бессмысленная работа. Все ИМХО.
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 22:12
ответ для kiy , на сообщение « Завтра (17го) KLM обещает какую-то... »
  #268
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от kiy Посмотреть сообщение
Завтра (17го) KLM обещает какую-то акцию... На целый ряд направлений. Не знаю, будет ли там Португалия, но возможно, что будет
Мы тоже по акции KLM взяли на март, но не оч.дешево... Там были варианты от 12 до 15 тыщ на человека (в зависимости от времени вылета).
Точнее, заходила я по ссылке на акцию KLM, а купили в итоге AirFrance, через Париж. У них же поиск сразу по всем рейсам SkyTeam работает.
KLM и AirFrance - один альянс. Обычно акции KLM все равно не дешевы - за 3-4 года всего один раз у них билет купила дешевле, чем у других без акции.
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 22:13
ответ для Птица О , на сообщение « KLM и AirFrance - один альянс. Обычно... »
  #269
kiy
Старожил
 
Аватар для kiy
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 408


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
KLM и AirFrance - один альянс. Обычно акции KLM все равно не дешевы - за 3-4 года всего один раз у них билет купила дешевле, чем у других без акции.
Ну да, он и есть альянс SkyTeam

Не дешево, но вполне нормально, и дешевле, чем у ЛГ, на которую я так рассчитывала
kiy is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 22:25   #270
Vика
Хранитель
 
Аватар для Vика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 033


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
А смысл тогда его бронировать? Чтоб потом под него билеты подбирать? Или после билетов менять даты в отеле - лишняя бессмысленная работа. Все ИМХО.
мы всегда несколько бронируем
от чего-то отказываемся
билеты увы подбираются не под дешевые рейсы о под конкретные даты- поэтому не до разборов дешевле -дороже, потому что у меня на работе очень строгий график с отпусками и выбить +/- 2 дня в ту или иную сторону- это ужас....
выбираем практичность- до Португалии всегда удавалось экономить
никто не слышал, вроде Аэрофлот обещает из СПБ прямой рейс в Лиссабон
__________________
Vика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena