ИЮНЯТА СНЕГА ЖДУТ! СКОРО СЯДУТ И ПОЙДУТ! (2011 г.) - Страница 1654 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 22:40   #16531
Anuwa
Активный участник
 
Аватар для Anuwa
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: На краю Сосновки
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Девочки, Егор просит за ночь 3-4 раза еды... чем посытнее на ночь накормить? Каша отпадает.
да вот писали овощи! а это ненормально? мы ложимся вот щас. Потом 01, 04, 07, 09 в среднем. Каждые три часа.
__________________
Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце мое тает от любви к ребенку, Для меня нет в мире лучше существа!!!


Anuwa is offline  
Старый 16.01.2012, 22:40
ответ для Anuwa , на сообщение « у меня последнее время сидит и лупит... »
  #16532
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


да, мы тоже по всему лупим рукой... при чем левой! Правда мы руку не вырываем, если держать, и приходится игрушками трясти.. кашу ни в какую не хочет (((
Юлёнка™ is offline  
Старый 16.01.2012, 22:41
ответ для Anuwa , на сообщение « да вот писали овощи! а это ненормально?... »
  #16533
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Так мы овощи на обед едим..
__________________
0 мес - 3636г, 53 см .....4 мес - 8275г, 67 см
1 мес - 4500г, 55 см......5 мес - 8860г, 69 см
2 мес - 5915г, 60 см......6 мес - 9405г, 69 см
3 мес - 7018г, 61 см .....7 мес - 10380г,73 см
Юлёнка™ is offline  
Старый 16.01.2012, 22:42
ответ для Anuwa , на сообщение « да вот писали овощи! а это ненормально?... »
  #16534
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
да вот писали овощи! а это ненормально? мы ложимся вот щас. Потом 01, 04, 07, 09 в среднем. Каждые три часа.
мы с рождения ели ночью 2 раза! я думала потом один будет, потом только утром, а кол-во всё увеличивается
Юлёнка™ is offline  
Старый 16.01.2012, 22:44
ответ для innusy , на сообщение « чё-то мне тут ничего не понятно:008: »
  #16535
Цыпуля
Участник
 
Аватар для Цыпуля
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Ёж_и_Ко Посмотреть сообщение
А мы поползли...
Молодцы!
Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Ань, все нормально у меня какой-то полусовместный сон получается))))
у меня та же фигня с едой. вчера еще на свою тыкву высыпал...сегодня купила цветную капусту, попробую завтра сварить..пусть только попробует выплюнуть

молодец, и не надо на него злиться, Коля-хороший
Цветная капуста очень вкусно когда сама делаешь! Это один из не многих овощей которые свои мне нравятся больше чем в банках. Пюре очень похоже на картофельное, у меня Даша уминает грамм 200, а то и 250! Я ещё туда добавляю немного того, чего она отдельно не ест, например морковь или тыкву. ест с удовольствием

Цитата:
Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение
Девочки, а вы когда сами овощи готовите вы сколько грамм доете за один прием?
И чем мерите? Я до этого ложки чайные считала, а теперь думаю весы надо покупать?
Я сначала перекладывала в баночки из под пюрех покупных, а сейчас делаю кружку 200 грамм, сколько съест, то и хорошо. Больше чем надо всё равно не съест

Девочки, а у даши с момента введения прикорма на коже стали пятна такие сухие появляться. Причём их то больше то меньше. мне кажется как ввожу новый продукт они усиливаются, потом уменьшаются. Ни у кого такого нет? нам педиатр сказала ничего пока не делать, но у нас такая педиатр Просто это происходит на совсем не аллергичные продукты... кабачок например, или капусту цветную да и вообще у нас аллергии не было никогда. В общем смущают меня эти пятна
Цыпуля is offline  
Старый 16.01.2012, 22:44   #16536
Ёж_и_Ко
Частый гость
 
Аватар для Ёж_и_Ко
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 65


Всем спасибо за поздравления
Не успела я порадоваться, как у дочки первый трофей - доползла до картонной коробочки и уголочек отмусолила (написала бы, что откусила, но зубов то у нас нет)
маленький кусочек похоже проглотила, во всяком случае из рта ничего у нее добыть не удалось
__________________
Ёж_и_Ко is offline  
Старый 16.01.2012, 22:48
ответ для Ёж_и_Ко , на сообщение « Всем спасибо за поздравления:) Не... »
  #16537
Гелиус
Гость
 
Аватар для Гелиус
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: м.пр-т Просвещения
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!
Сегодня прям день достижений! Мы тоже поползли по-настоящему на четвереньках, хотя на животе у Дениса проворнее получается.
Виир, я помню про овощи-каши что ты писала, но мне всегда казалось наоборот каша сытнее. Ведь рекомендуют на завтрак есть посытнее - каши, а на ужин полегче - овощи. В любом случае скоро буду вводить каши и овощи тогда передвину на вечер.
Я когда сама готовлю, то после блендера в баночку 100 гр еду кладу - так примерно и видно сколько съест, ну и плюс если ребзю нравится из банки есть - может он обманется видом банки и съест домашнее? Попробуйте! Денис ест одинаково и домашнее, и баночное, по количеству 100-150 гр.
молодец!!!
__________________
Гелиус is offline  
Старый 16.01.2012, 22:48
ответ для Юлёнка™ , на сообщение « мы с рождения ели ночью 2 раза! я... »
  #16538
Ёж_и_Ко
Частый гость
 
Аватар для Ёж_и_Ко
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
мы с рождения ели ночью 2 раза! я думала потом один будет, потом только утром, а кол-во всё увеличивается
У нас тоже самое - сейчас может и каждый час-полтора просыпаться и есть!
__________________
Ёж_и_Ко is offline  
Старый 16.01.2012, 22:49
ответ для Цыпуля , на сообщение « Молодцы!:support::support::support: ... »
  #16539
Жаннуля
Гость
 
Аватар для Жаннуля
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Так мы овощи на обед едим..
Ешьте на обед и на ужин! Или может фрукты попробовать?
Здорово вы спите! Мы где-то в 12 планируем на сон уйти. Я вот хочу фруктов немного дать перед сном и проверить будет ли эффект как от дневных овощей.
Цитата:
Сообщение от Цыпуля Посмотреть сообщение
Девочки, а у даши с момента введения прикорма на коже стали пятна такие сухие появляться. Причём их то больше то меньше. мне кажется как ввожу новый продукт они усиливаются, потом уменьшаются. Ни у кого такого нет? нам педиатр сказала ничего пока не делать, но у нас такая педиатр Просто это происходит на совсем не аллергичные продукты... кабачок например, или капусту цветную да и вообще у нас аллергии не было никогда. В общем смущают меня эти пятна
У нас такие пятна на ножках появляются, когда я кисломолочку ем. Такие же как кожа по цвету, но шершавые, да?
__________________

0 мес. - 53 см, 3,8 кг ______ 4 мес. - 68 см, 7,9 кг _____ 8 мес. - 73 см
1 мес. - 57,5 см, 4,9 кг _____ 5 мес. - 69 см __________ 9 мес. - 75 см, 10,2 кг
2 мес. - 60 см, 6,0 кг _____ 6 мес. - 70 см__________ 10 мес. - 77 см, 10,7 кг
3 мес. - 63 см, 7,0 кг _____ 7 мес. - 71 см
Жаннуля is offline  
Старый 16.01.2012, 22:50
ответ для innusy , на сообщение « ну вот я про тоже и говорю что если... »
  #16540
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
ну вот я про тоже и говорю что если вдруг надо будет куда-нить поехать(например на встречу с девочками с ЛВ)так можно один денек и на метро))))я еще хочу научиться чтоб потом детя на секции возить,да и вообще че они права лежат-то,зря я училась чтоль???
не.. теперь всё сложнее.. сесть за руль после такого перерыва не просто... да ещё сразу кудато далеко ехать((( да ещё с ребёнком....нееее
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena