Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 1341 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 23:46
ответ для autorus , на сообщение « Мне нужно, точнее мужу, давно... »
  #13401
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Цитата:
Сообщение от autorus Посмотреть сообщение
Мне нужно, точнее мужу, давно просится
ПРОСИТСЯ?! прямо сам просится? А ГДЕ ВЫ МУЖА БРАЛИ, Я СВОЕГО ПОМЕНЯЮ.
__________________
Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
Женщина – она как домашнее животное, за ней нужно ухаживать.
Мужчина же, как домашняя скотинка, за ним нужно только убирать.

я в контакте
Мася! is offline  
Старый 16.01.2012, 23:50   #13402
autorus
Ветеран
 
Аватар для autorus
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 818


Цитата:
Сообщение от СМИРНЯША Посмотреть сообщение
мой решил отдать это место,для моей практики,сказал что там кожа грубая,не так больно,глупенький
Мой как-то о боли не беспокоится, а вот о том что не будет ли это выглядеть оазисом на общем фоне
__________________
autorus is offline  
Старый 16.01.2012, 23:50   #13403
пингвин лола1
Ветеран
 
Аватар для пингвин лола1
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: между ручьями и академокй
Сообщений: 840


Рука мастера Уксусова коснулась моей головы!!!!!
Пришла к 13 - понялачто я одна модель- у всех мастеров свои. Тут девушка стригущая рядом говорит- вы если ничья модель- явас поддстригу- я понимаю, чтоэто Кристина!
Жду, подходит мальчик- кирстина говорит ему- возьми модель ( я понимаючто это Ахмед_Давид!) бежать некуда- нудумаю Давид все же лучше! И знаете! все в порядке! Уксусов его хвалил, почти все время и разбор по прядкам хорошо сделали и еще что-то там. Ну и результат похвалил! Челку мне самрезал- короче я очень довольна!!
Всеже на его семинары приходят люди, которые что-то хотят! Даже Кристина на которую ругались все ( дажеУксу покрикивал) всеже хочет научиться! и по-моему все же стараеться!
А пойдешь просто так допустим в Невские берега- так очень недовольные девочки обстигут так что дома лишние пряди ровняшь...

Короче, Уксусов приедет в мае, кажется (если планы не поменяються у него- прикольный все же мужчина... с каждым разом он мне все больше нравиться... пойду опять! Однозначно!
пингвин лола1 is offline  
Старый 16.01.2012, 23:51   #13404
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Цитата:
Сообщение от autorus Посмотреть сообщение
Мой как-то о боли не беспокоится, а вот о том что не будет ли это выглядеть оазисом на общем фоне
Это про моего, ему надо все эпилировать, раздолье для тренировки, если отдастся
__________________
Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
Женщина – она как домашнее животное, за ней нужно ухаживать.
Мужчина же, как домашняя скотинка, за ним нужно только убирать.

я в контакте
Мася! is offline  
Старый 16.01.2012, 23:51
ответ для Мася! , на сообщение « ПРОСИТСЯ?! :001: прямо сам просится? А... »
  #13405
autorus
Ветеран
 
Аватар для autorus
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 818


Цитата:
Сообщение от Мася! Посмотреть сообщение
ПРОСИТСЯ?! прямо сам просится? А ГДЕ ВЫ МУЖА БРАЛИ, Я СВОЕГО ПОМЕНЯЮ.
Да, я даже Василине телефон оставляла, на всякий случай.
__________________
autorus is offline  
Старый 16.01.2012, 23:52   #13406
СМИРНЯША
Элита
 
Аватар для СМИРНЯША
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от Busilda Посмотреть сообщение
остается тока удачи обоим пожелать что называется! расскажите потом как все прошло!
я не могу издеваться так над людьми,жалко
Цитата:
Сообщение от autorus Посмотреть сообщение
Мой как-то о боли не беспокоится, а вот о том что не будет ли это выглядеть оазисом на общем фоне
Мой видимо об этом просто не подумал,а то даже цвет трусов в баню должен быть определенный ,как будто дресс код,а тут такое
СМИРНЯША is offline  
Старый 16.01.2012, 23:54
ответ для Феона , на сообщение « Вы прям как я:053:. Я после Дамира уже... »
  #13407
пингвин лола1
Ветеран
 
Аватар для пингвин лола1
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: между ручьями и академокй
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от Феона Посмотреть сообщение
Вы прям как я. Я после Дамира уже 7 месяцев не знаю кому доверить свой драгоценный кочан,если тока самому Дамиру,но уже за деньгу,эх. Очень понравилось как он мне боб сваял-мячта.
А меня Дамир так подстриг однажды ( ну правда с моего согласия) что муж чуть из дома не ввыгнал и секса лишил- типа не может он с мальчиками.... Вот с тех пор и отрашиваю до каре и периодически его подстригаю... А так руки у него, конечно, золотые...
__________________
пингвин лола1 is offline  
Старый 17.01.2012, 00:00   #13408
пингвин лола1
Ветеран
 
Аватар для пингвин лола1
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: между ручьями и академокй
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от Жанна Викторовна Посмотреть сообщение
Как я и предполагала. Если она только отучилась, это многое объясняет. У неё движения все скованные, руки как привязаны к телу. И главное, само отношение. Её поправляют, а она то ли не слышит, то ли не понимает, мгновенно не реагирует, и всё по своему делает. Ведь попросила я её отрегулировать воду, а следующая её модель опять вся в брызгах. В бане что ли практику проходила?
Когда меня Уксусов достриг. Кристина говорит:"А что, ТЕБЕ очень хорошо". БУМ! Девочка и помладше меня, и не моя подруга. Я ко всем исключительно на ВЫ, исключительно из уважения. На работе у нас отношения исключительно на ВЫ. И вроде на всех курсах есть такая тема как общаться с клиентами, чтоб от тебя сначала не шарахались. а потом не убегали. Я думала, что к незнакомым людям на ТЫ не обращаются.
Вы во сколько стирглись?В час ВЫ еще были? если это ВЫ были - результат то хороший получился по-моему. Как он на Кристину покрикивал- слышала...
__________________
пингвин лола1 is offline  
Старый 17.01.2012, 00:03   #13409
zanik
Элита
 
Аватар для zanik
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Купчинские просторы,ул Олеко Дундича рядом с метро
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от пингвин лола1 Посмотреть сообщение
Рука мастера Уксусова коснулась моей головы!!!!!
Пришла к 13 - понялачто я одна модель- у всех мастеров свои. Тут девушка стригущая рядом говорит- вы если ничья модель- явас поддстригу- я понимаю, чтоэто Кристина!
Жду, подходит мальчик- кирстина говорит ему- возьми модель ( я понимаючто это Ахмед_Давид!) бежать некуда- нудумаю Давид все же лучше! И знаете! все в порядке! Уксусов его хвалил, почти все время и разбор по прядкам хорошо сделали и еще что-то там. Ну и результат похвалил! Челку мне самрезал- короче я очень довольна!!
Всеже на его семинары приходят люди, которые что-то хотят! Даже Кристина на которую ругались все ( дажеУксу покрикивал) всеже хочет научиться! и по-моему все же стараеться!
А пойдешь просто так допустим в Невские берега- так очень недовольные девочки обстигут так что дома лишние пряди ровняшь...

Короче, Уксусов приедет в мае, кажется (если планы не поменяються у него- прикольный все же мужчина... с каждым разом он мне все больше нравиться... пойду опять! Однозначно!
ничего себе, Кристина там распределяет моделей....ой девоньки, я завтра иду..охота пущи неволи Уксусова давно ждала,поэтому никакая Кристина меня испугает..Вот!!!!!

pS...это самогипноз
__________________


Дети - это пятно в нашей биографии, которое нельзя вывести. От нас лишь зависит, какого оно будет цвета.
zanik is offline  
Старый 17.01.2012, 00:22   #13410
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Девочки у меня знкомая мастерица ищет моделей для перманента так же 00рэ, видимо кому то преподает...
АННА25 is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena