про кино о старых тетках, нашедших свое счастье. - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 23:59
ответ для SvetEva , на сообщение « НУ... это малость из другой оперы. У... »
  #251
SuperJob
Участник
 
Аватар для SuperJob
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от SvetEva Посмотреть сообщение
У меня вон пол-отдела таких теток: под, и за 40. И в нтернете они, бедные на эту тему постоянно рыщут, и в оперы-балеты-музеи постоянно ходят. И на автокурсы, и в фитнес-залы и т.д. т.п. Толку - ноль. Все нормальные мужики в этом возрасте давно разобраны.
видимо, Вами разобраны?

спасибо Вам огромное от всех старых кошелок под и за 40 за доброту и позитив.

Только напоминаю 2 вещи: молодость - недостаток, который быстро проходит.

и второе - Вы тоже в любой момент можете стать такой же одинокой теткой. Жизнь - штука такая.........
__________________
На ЛВ была Танина мама с 2005 года. . Потеряла пароль и мыло, и начала жизнь на ЛВ заново

Люба, дочка Таня и нежно любимый котишка Тиша.
Тишуля, ты навсегда останешься в моем сердце Люблю тебя, малыш
SuperJob is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:00   #252
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
а вы о чём подумали

тётка из семьи бюджетников - он учитель физкультуры она медсестра в поликлинике
и тут она встречает олигарха и отказывается ???
Вы меня опять запутали... Если есть муж, то какая же это старая дева? А примерно в такой ситуации, типа оба без зряплаты я и, будучи молодой и красивой, от олигархов пачками отказывалась Ибо счастлива была, хоть и голодна частенько
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:04   #253
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
А смысл? Если есть практически выгодный вариант, это да (но вряд ли, но, опять же, к счастью это не имеет никакого отношения Только себя насиловать, это для молодых хорошо, а после 35 лучше все для себя любимой
Смысл жить карашо при муже. Но это да, если без шуток -для молодых.
Тетки в возрасте согласны и просто при муже. За что только не выходят.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:05
ответ для Kondr , на сообщение « Что то мама не договаривает. Зачем... »
  #254
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Kondr Посмотреть сообщение
Что то мама не договаривает.
Зачем принимала ухаживания?Билет в театр не могла себе позволить?
Или чуток сочиняет.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:06
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Вы меня опять запутали... Если есть... »
  #255
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Вы меня опять запутали... Если есть муж, то какая же это старая дева? А примерно в такой ситуации, типа оба без зряплаты я и, будучи молодой и красивой, от олигархов пачками отказывалась Ибо счастлива была, хоть и голодна частенько
да нет ...вы правильно поняли - я имела в виду дев старых ...так слегка за 30
__________________
LeAnn Rimes - Can't Fight The Moonlight
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:06
ответ для Kondr , на сообщение « Что то мама не договаривает. Зачем... »
  #256
грымзочка
Космонавт
 
Аватар для грымзочка
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 23 697


Цитата:
Сообщение от Kondr Посмотреть сообщение
Что то мама не договаривает.
Зачем принимала ухаживания?Билет в театр не могла себе позволить?
Одно дело встречаться, другое жить вместе
__________________
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
грымзочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:08   #257
grey_hound
Элита
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 387


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
А! Еще , кстати, фильм "Елена".
Как вам? Я смотрела в полном шоке от бабищи и ее семейки. А потом дошло - нереально! Старые миллионэры не женятся на зачуханных, бедных пензионэрках из трущеб. Миф. По фильму их браку всего 2 года. Ага... Спортивный стареющий богач, страстно влюбился в бабу, которая пришла на почту за пенсией. У них и познакомиться то никаких шансов.
Так что я на счет этой гадской Елены переживать перестала. Враки все старушечьи.
Страстной любовью там и не пахнет. А история знакомства сюжетно весьма правдоподобна, героиня, на минуточку, медсестра, была в это время, только вы, видимо, данный эпизод упустили из виду.
grey_hound is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:18
ответ для SuperJob , на сообщение « видимо, Вами разобраны? спасибо Вам... »
  #258
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от SuperJob Посмотреть сообщение
и второе - Вы тоже в любой момент можете стать такой же одинокой теткой. Жизнь - штука такая.........
Хоспади, ну чего вы оскорбились - человек просто рассуждает. Дураку понятно, что любая может. Но к сожалению - это все так... И в театр, кино, и на курорт с подружками... А эти отмечания ДР в клубах/ресторанах чисто "для девочек"? Сидят десять одиноких теток за сорок, поели, булками потрясли на танцполе, потом наковырялись по полной, потому как никто так и не разбавил компанию... еще один ДР пробежал... а утром вконтакте с утра пораньше уже куча наиболее удачных фоток выложена и коменты "О, Маша ты супер! ", "Красотка!", "Прелесть!, "Девочки, где это вы?" "Да мы вчера отжигали!", "Ооооо, дааа, тааак отжигали!!!" типа хи-хи и ха-ха многозначительные и снова "Маша!! Ты красотка!..." и все в таком духе. И ни одного мужика на страницах... Хотя, по сути для мужиков и выкладывают.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:20
ответ для grey_hound , на сообщение « Страстной любовью там и не пахнет. А... »
  #259
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
Страстной любовью там и не пахнет. А история знакомства сюжетно весьма правдоподобна, героиня, на минуточку, медсестра, была в это время, только вы, видимо, данный эпизод упустили из виду.
Про страстную любовь на почте за пенсией я как раз иронизирую. Про медсестру видела. И что? Все равно - ноль шансов. Только в кино.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:25
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Хоспади, ну чего вы оскорбились -... »
  #260
SuperJob
Участник
 
Аватар для SuperJob
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
Хоспади, ну чего вы оскорбились - человек просто рассуждает. Дураку понятно, что любая может. Но к сожалению - это все так... И в театр, кино, и на курорт с подружками... А эти отмечания ДР в клубах/ресторанах чисто "для девочек"? Сидут десять одиноких теток за сорок, поели, булками потрясли на танцполе, потом наковырялись по полной, потому как никто так и не разбавил компанию... еще один ДР пробежал... а утром вконтакте с утра пораньше уже куча наиболее удачных фоток выложена и коменты "О, Маша ты супер! ", "Красотка!", "Прелесть!, "Девочки, где это вы?" "Да мы вчера отжигали!", "Ооооо, дааа, тааак отжигали!!!" типа хи-хи и ха-ха многозначительные и снова "Маша!! Ты красотка!..." и все в таком духе. И ни одного мужика на страницах... Хотя, по сути для мужиков и выкладывают.
да за что вы их так то не любите? Что они Вам сделали, тетки то эти?? Вы думаете, вам вечно 30 будет?
бред пишете, читать противно.
И откуда такие подробности - вместе булками трясете, а потом фотки вместе просматриваете??

у меня сегодня день удивлений просто.
__________________
На ЛВ была Танина мама с 2005 года. . Потеряла пароль и мыло, и начала жизнь на ЛВ заново

Люба, дочка Таня и нежно любимый котишка Тиша.
Тишуля, ты навсегда останешься в моем сердце Люблю тебя, малыш
SuperJob is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena