Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!! - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 00:27
ответ для }{-Dina , на сообщение « расскажу про целлюлит и его связь с... »
  #941
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от }{-Dina Посмотреть сообщение
расскажу про целлюлит и его связь с недостатком жидкости в организме... вода участвует во всех процессах в организме, и в обменных в первую очередь... ежедневно необходимо выпивать по 30 мл воды на кг веса... именно воды! не чай, не кофе, не сок, а именно чистую воду... если воды не хватает то организм начинает делать ее запасы... а запас воды в организме как раз и образуется в виде жира... как горб у верблюда) только наш "горб" на животе и бедрах... жир при расщеплении образует воду... вот как раз жировые отложения у стройных людей связанны с недостатком воды... если жидкости будет достаточно, то организм сам начнет избавляться от своих запасов.... а массаж поможет ускорить процесс....
целлюлит это отходы организма в перемешку с жировыми клетками... тоже от недостатка воды...
Спасибо!!!!!вот почему первым у меня отек суффф на утро пропадает,если я много воды выпью,особенно на ночь
__________________
Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хотабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:29
ответ для Алискинсон , на сообщение « А лями это что ????:009:А можно мне... »
  #942
}{-Dina
Ветеран
 
Аватар для }{-Dina
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от Алискинсон Посмотреть сообщение
А лями это что ????А можно мне тоже массажиста хорошего?в личку,если можно
Я любую боль вытерплю,главное убрать целлюлит и подтянуть кожуМне ничего уже не страшно,главное молодость за хвост держать
Лями это салон красоты здесь их топ прикрепленный есть...
с массажистом попробую вопрос решить)
__________________



Мое богатство - четыре сына! Михаил (27 лет), Тамерлан (22 года), Марс (18 лет), Ярослав (11 лет)
}{-Dina is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:31   #943
}{-Dina
Ветеран
 
Аватар для }{-Dina
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от Алискинсон Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!!вот почему первым у меня отек суффф на утро пропадает,если я много воды выпью,особенно на ночь
я раньше боялась пить воду именно из-за отеков... ноги отекали сильно, руки, лицо...
сейчас стала пить много воды и забыла про отеки вообще)
__________________



Мое богатство - четыре сына! Михаил (27 лет), Тамерлан (22 года), Марс (18 лет), Ярослав (11 лет)
}{-Dina is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 01:44   #944
Ослепительная
Элита
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 2 770


Сегодня сходила в Медичи на консультацию к Агапову. Мне там понравилось больше, буду эндо делать у него)))
__________________
Ослепительная is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 01:46   #945
Ослепительная
Элита
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 2 770


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Так и не нашла достойного мастера!Тоже искала-искала....А самый последний опыт был самым-у девочки-косметолога с форума....А отзывы у неё такие хорошие были!
Да я видела ее и ваш отзыв. Вот и решила задать вопрос, стоит туда идти или нет! А что вам не понравилось?
__________________
Ослепительная is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 01:59   #946
nirina
Элита
 
Аватар для nirina
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от Алискинсон Посмотреть сообщение
Он никак не убирается.....вернее когда я худющая как швабра,его нет,когда я просто стройная(это в плюсе 2 кг)он всегда есть,это меня и бесит.
моя проблема,только у меня еще и бока,а стоит вес сбросить с 54 до 52,нет ни боков ,но и не груди и кости торчат
тоже хочу ,как после операции на ноги встану,попробовать LPG на тело,для лица может не особо эффект,а вот для живота и боков должно быть очень даже.
nirina is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 11:18
ответ для }{-Dina , на сообщение « мезодиссолюция отличается от... »
  #947
inn
Ветеран
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от }{-Dina Посмотреть сообщение
мезодиссолюция отличается от мезотерапии тем, что инъекции делаются глубже и больше вливается препаратов по объему за один вкол... препараты разные есть, косметолог сама подбирает состав... самый болючий это триак... тело болит даже спустя несколько часов после процедуры...
колят липолитики, которые разрывают мембрану жировой клетки и содержимое потом выводится из организма естественным путем через лимфоток... через несколько дней после процедуры обязательно сделать лимфодренаж, чтобы ускорить процесс выведения... обязательно пить много воды, иначе работать не будет... соблюдать обязательно диету безуглеводную хотя бы дней 10... а то у меня знакомая делала, а через час после процедуры булочки с вареньем наворачивала... сама по себе процедура не сработает... нужно все в комплексе... делала 8 или десять процедур, уже не помню... по одному разу в неделю... максимальный объем и вес ушли после первых двух процедур...
делать лучше у косметолога, которому доверяете... так как экономия на препаратах может просто не сдвинуть с места проблему... вколы делаются не так близко друг к другу как при мезотерапии, поэтому объем вливаний должен быть достаточным...
Наташа делает на совесть...
Раз уж у нас обсуждение с разных сторон, благодаря Насте, напишу и свои "5 копеек" про мезодиссолюцию. Пыталась 3 раза, курсами, разными липолитиками, результата ноль, зато боль-жуть, синичища фиолетовые и тахекардия впридачу. Диета и спорт присутствовали,булочки с вареньем не трескала.
inn is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 12:08
ответ для inn , на сообщение « Раз уж у нас обсуждение с разных... »
  #948
Журава
Элита
 
Аватар для Журава
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Центр, напротив Эрмитажа, Техноложка,Петроградка
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от inn Посмотреть сообщение
Раз уж у нас обсуждение с разных сторон, благодаря Насте, напишу и свои "5 копеек" про мезодиссолюцию. Пыталась 3 раза, курсами, разными липолитиками, результата ноль, зато боль-жуть, синичища фиолетовые и тахекардия впридачу. Диета и спорт присутствовали,булочки с вареньем не трескала.
+1 Мезодиссолюция- просто ноль у меня. Лучше курса LPG ничего для меня нет ( да еще и приятно так )
__________________
Анна , Мария и Павел- делают меня счастливой...
ЛВ,миленький, отпусти меня спать...(с)
Журава is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:13   #949
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Алискинсон Посмотреть сообщение
Ой,расскажите мне по мзодиссолюцию,я завтра иду на консу к лазаревой в Медичи ,хочется от вас послушать
Алисочка,напишите потом-как всё прошло!Не хамили ли???Ну,в общем,пишите так,как вы умеете:ёмко,хлёстко,честно и с юмором!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:18
ответ для }{-Dina , на сообщение « ой, ну уж героиня)) я же говорю, с... »
  #950
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от }{-Dina Посмотреть сообщение
ой, ну уж героиня)) я же говорю, с переменным успехом все..)). то берусь серьезно за тренировки, то говорю себе, а и ладно... сегодня пропущу, и так хорошо... а потом еще день, а потом неделю... а потом от одной мысли о тренировках плохо становится) и уже сознательно оттягиваю, успокаивая себя тем, что есть чудо Бодифлекс, и с ним то я потом быстренько все поправлю... а потом опять бока нарастут, живот, второй подбородок... и думаю, что уже все, возраст, ничего не сделаешь... потом депрессия, потом опять пробуждение, и снова в бой...
вот такая "героиня"...
но я счастлива на самом деле.... даже когда набираю десяток лишних кг) просто членам моей семьи абсолютно неважно как я выгляжу) мои мужчины мое богатство и мое счастье)

Это самое главное и важное,для нас,ДЕВУШЕК:быть счастливыми в СВОЕЙ СЕМЬЕ!!!!!!
Вас читаешь всегда с такой улыбкой-на таких,как вы-хочется равняться!!!
Спасибо вам за такие эмоции!!!
А я что-то тоже захотела мезодиссолюцию!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena