Д С №56 фрунзенского района - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 12:37
ответ для Juzzy , на сообщение « Привет! Почему топик затих? Мы уже... »
  #191
Kirusha2010
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: купчино
Сообщений: 39
как попасть в 56 садик



Добрый день, всем. поделитесь пожалуйста опытом, как попасть в 56 сад . в РОНО ну никак нас записывать туда не хотели.и еще интересует какова оплата за месяц
__________________
Моему Кирюше уже полтора годика.
Kirusha2010 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 03:23
ответ для Kirusha2010 , на сообщение « как попасть в 56 садик »
  #192
Juzzy
Элита
 
Аватар для Juzzy
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Купчино, Охта
Сообщений: 2 566



Цитата:
Сообщение от Kirusha2010 Посмотреть сообщение
Добрый день, всем. поделитесь пожалуйста опытом, как попасть в 56 сад . в РОНО ну никак нас записывать туда не хотели.и еще интересует какова оплата за месяц
Почему не записывают? Нас записали без всяких. Просто подала заяву в часы приема.
Оплата 920 р минус компенсация на питание (зависит от кол-ва детей в семье). На 1 -примерно 200р, т.е. выходит ок 750. Но если болели со справкой,то эти дни тоже вычитают.
__________________
Juzzy is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:14
ответ для Kirusha2010 , на сообщение « как попасть в 56 садик »
  #193
Olgunchik80
Частый гость
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Купчинская/Яхтенная(ЗГ)
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Kirusha2010 Посмотреть сообщение
Добрый день, всем. поделитесь пожалуйста опытом, как попасть в 56 сад . в РОНО ну никак нас записывать туда не хотели.и еще интересует какова оплата за месяц
Может вас не хотели записывать, потому что сад оздоровительный и справка нужна о том что ребенок ЧБР? Хотя насколько я знаю, если живете в этом районе, то все равно можете в этот сад попасть.
__________________

Однажды мне перебежала дорогу черная кошка, но я догнала ее и покрасила в белый цвет
Olgunchik80 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:58
ответ для Kirusha2010 , на сообщение « как попасть в 56 садик »
  #194
утро туманное
Элита
 
Аватар для утро туманное
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: пр Славы
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от Kirusha2010 Посмотреть сообщение
Добрый день, всем. поделитесь пожалуйста опытом, как попасть в 56 сад . в РОНО ну никак нас записывать туда не хотели.и еще интересует какова оплата за месяц
ну насчет оплаты уже ответили - у нас также примерно.
Насчет записаться - уже всех подробностей не скажу (тем более, они могли измениться), но мы как-то с приключениями записывались 2 года назад. Во всяком случае, делали это через РОНО (видимо, кроме криминальных, других способов нет). Только через комиссию ... ну, то есть мы шли в оздоровительную группы как ЧДБ, и нужно было соответствующие документы (медицинские) собирать для этой комиссии (до ее начала, конечно же). Вы знаете, вам, возможно, имеет смысл позвонить заведующей и спросить у нее по поводу ваших шансов на попадание и возможных действий с вашей стороны.
утро туманное is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:59   #195
утро туманное
Элита
 
Аватар для утро туманное
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: пр Славы
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от Olgunchik80 Посмотреть сообщение
Хотя насколько я знаю, если живете в этом районе, то все равно можете в этот сад попасть.
а можете и не попасть, как наши многочисленные соседи
утро туманное is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 16:28   #196
Juzzy
Элита
 
Аватар для Juzzy
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Купчино, Охта
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от утро туманное Посмотреть сообщение
а можете и не попасть, как наши многочисленные соседи
А они все справки собрали? Мы записались в садик как только родились, а с 1 года собирали все справки. Месяца 2-3 ушло на сборы. Потом все оттащила в комиссию. Отлично помню как я с огромной колясищей пробиралась по абсолютно заснеженным улицам и нечищенным дорожкам. Еле доползла. Был мороз, но я была насквозь мокрая. На меня смотрели как на сумашедшую, наверное, по морозу - без шапки, шуба настежь... Но я почти 3 км тащила колясищу с ребенком на руках.
Зато со 2-го раза все приняли и взяли куда хотели!
__________________
Juzzy is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 13:17
ответ для утро туманное , на сообщение « Д С №56 фрунзенского района »
  #197
утро туманное
Элита
 
Аватар для утро туманное
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: пр Славы
Сообщений: 1 680


вот меня в личке спрашивают.
Цитата:
Здравствуйте! Мы получили направление в 56 садик. Скажите, пжл, Вы не жалеете, что пошли туда? Вы в ясли пошли или в младшую группу? Судя по отзывам садик хороший!!! Толко меня пугают некоторые отзывы о нянечках, которые на детей руку поднимают и орут. Нам будет 2,4, когда в садик пойдем. Вот очень интересует, как там, что изменилось за 2011 год. Спасибо!
Отвечаю тут, хочется обсудить тему нянечек.
Мы пошли в прошлом году в ясельную группу, сейчас ходим в младшую.
В целом - ну, вроде, садик как садик... кормят, правда, ... ну невкусно, так скажем.
воспитательницы как бы нормальные... хотя сцена насильственного кормления девочки в ясельной группе стоит перед глазами...
а на нянечку нашу смотрю с испугом каждый раз. То и дело курит стоит (на крыльце). В прошлом году несколько раз присутствовала в группе, видела такой эпизод - мальчишку одного она за шею сзади прихватила и попротиснула этак... чуть ли не носом ткнула в кучу того, что он разбросал на столе... выражения типа "жопа" (извините, цитата) употребляются в присутствии детей ) ну и даже родителей, как понимаете)...
хотя, конечно, и няни и воспитательницы разные работают.
утро туманное is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 13:41
ответ для утро туманное , на сообщение « Д С №56 фрунзенского района »
  #198
Juzzy
Элита
 
Аватар для Juzzy
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Купчино, Охта
Сообщений: 2 566


У нас нянечка - молоденькая добрейшая девушка. Даже сложно ее представить в такой роли. Воспитатели - Наталья Владимировна и Елена Юрьевна. Никто не курит. Сколько не заглядывала в группу в разное время - все мило, дружелюбно, никакого насилия. Может, я что-то и не вижу. Но на наших воспиталей такое даже в голову не придет подумать.
__________________
Juzzy is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 13:55   #199
soom75
Активный участник
 
Аватар для soom75
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от утро туманное Посмотреть сообщение
вот меня в личке спрашивают.

Отвечаю тут, хочется обсудить тему нянечек.
Мы пошли в прошлом году в ясельную группу, сейчас ходим в младшую.
В целом - ну, вроде, садик как садик... кормят, правда, ... ну невкусно, так скажем.
воспитательницы как бы нормальные... хотя сцена насильственного кормления девочки в ясельной группе стоит перед глазами...
а на нянечку нашу смотрю с испугом каждый раз. То и дело курит стоит (на крыльце). В прошлом году несколько раз присутствовала в группе, видела такой эпизод - мальчишку одного она за шею сзади прихватила и попротиснула этак... чуть ли не носом ткнула в кучу того, что он разбросал на столе... выражения типа "жопа" (извините, цитата) употребляются в присутствии детей ) ну и даже родителей, как понимаете)...
хотя, конечно, и няни и воспитательницы разные работают.
Все страсти про нянечек этого садика как раз про вашу нянечку Свету....Поэтому в младшую группу лучше идти в не оздоровительную. Там нянечка строгая, но никакого насилия!
__________________
soom75 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 02:35
ответ для утро туманное , на сообщение « Д С №56 фрунзенского района »
  #200
Ambizia
Активный участник
 
Аватар для Ambizia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 589


Девочки, помогите, пожалуйста!
Мы ходили на развивашки и у нас была преподавательница Наташа. Сейчас она уволилась, но нам сказали что она работает то ли в 55 то ли в 56 саду.
Вы пишете, что у вас есть воспитатель Наталья Владимировна, вы можете сказать это она ? http://vkontakte.ru/photo-7124595_275368902?rev=1 (в белом пиджаке)

Заранее спасибо!
Ambizia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena