Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 1422 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 14:35
ответ для Xenka , на сообщение « Большое спасибо за ответы! :flower: ... »
  #14211
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Xenka Посмотреть сообщение
Большое спасибо за ответы!

И за рекомендации по салонам Интерио - даже по сайту вызывает больше доверия! и при этом еще и дешевле...

А есть какие-то стандартные размеры (ширина) на дверцы? Или у каждого производителя они разные?..
У меня оранжевым - это будущая стена, хочу ее размеры под кухню будущую подогнать.
я еще в самом начале пути
Да, у каждого производителя разные, хотя общие стандарты есть, но я повторюсь, например фасады Акрил ЗОВ делал почти на ЛЮБЫЕ размеры, кратно кажется 10 см те. 30-40-50-60-70-80-90 и т.д... по ширине. Ну и по длине соответственно тоже П.С. Нет вру, у нас есть и 15 и 45... так что кратно 5 см

Валя а у нас все закрывашки задних стенок не каркас - чтобы УДЕШЕВИТЬ, а именно фанерки А каркас сделан боковины и ребра жесткости - в виде планок. Это стало удобнее когда потребовались выпилы под подводку воды к смесителю, к изливам - труб, к плите - розеток и проводов Тк выпилить каркасное дсп фигурно СЛОЖНЕЕ чем обычную фанерку

Ну и эелементарно это ДЕШЕВЛЕ.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 17:17   #14212
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Да, у каждого производителя разные, хотя общие стандарты есть, но я повторюсь, например фасады Акрил ЗОВ делал почти на ЛЮБЫЕ размеры, кратно кажется 10 см те. 30-40-50-60-70-80-90 и т.д... по ширине. Ну и по длине соответственно тоже П.С. Нет вру, у нас есть и 15 и 45... так что кратно 5 см

Валя а у нас все закрывашки задних стенок не каркас - чтобы УДЕШЕВИТЬ, а именно фанерки А каркас сделан боковины и ребра жесткости - в виде планок. Это стало удобнее когда потребовались выпилы под подводку воды к смесителю, к изливам - труб, к плите - розеток и проводов Тк выпилить каркасное дсп фигурно СЛОЖНЕЕ чем обычную фанерку

Ну и эелементарно это ДЕШЕВЛЕ.
Все логично
Я, честно говоря, не помню, а скорее и не знаю по каким соображением у нас задняя стенка из каркаса, но честно говоря, я в общем-то давольна, т.к. у нас за этой стенкой пустота, в отличае от автра вопроса, поэтому фанерка скорее бы всего прогнулась от объема запиханного мною туда
а вот в шкафчиках с подводами - под мойкой и варкой-духовкой у нас вообще нет задних стенок - там обои такие же как во всей кухне и розетки - все красиво и эстетично и без выпилов
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 18:30
ответ для tit_off , на сообщение « Все логично :053: Я, честно говоря, не... »
  #14213
Helehele
Активный участник
 
Аватар для Helehele
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
а вот в шкафчиках с подводами - под мойкой и варкой-духовкой у нас вообще нет задних стенок - там обои такие же как во всей кухне и розетки - все красиво и эстетично и без выпилов
А у Вас расстояние м/у стеной и каркасами, у меня так. Беспокоюсь, что поставив чтонибудь в шкаф под мойку будет падать за шкаф (расстяние 7 см. Про обои тоже подумала, но как-то эта дыра не нравится и задние стенки на уже собранную кухню не прикрепишь.
Helehele is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 18:45
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #14214
annushka0870
Ветеран
 
Аватар для annushka0870
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 893


Девочки, читаю, читаю, так и не поняла, где лучеше заказать кухню? Хочу глянцевые панели - что лучше акрил, пленка, пластик? Где хорошее качество и цены не заломлены? Посоветуйте пожалуйста.
annushka0870 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 18:57   #14215
Ажина
Наш человек
 
Аватар для Ажина
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: м.пр.Ветеранов, Авангардная
Сообщений: 5 738


Цитата:
Сообщение от annushka0870 Посмотреть сообщение
Девочки, читаю, читаю, так и не поняла, где лучеше заказать кухню? Хочу глянцевые панели - что лучше акрил, пленка, пластик? Где хорошее качество и цены не заломлены? Посоветуйте пожалуйста.
на сколько я знаю, когда консультировалась в салонах, то пленка и акрил - одинаково по долговечности и царапанию, а вот пластик лучше по качеству, он и дороже...сравните по цене даже. Мне цена в Гармон**ии понравилась, даже боюсь уже советовать, чтобы не думали, что рекламирую, нет!
Я считала ездила с чертежом своим, и там дешевле всего получилось, но тогда акция была новогодняя, 25% от цены. может и еще есть. я в итоге массив купила, но по-началу узнавала по модерн.
__________________
по воскресеньям раздач нет
Ажина is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 20:54
ответ для Helehele , на сообщение « А у Вас расстояние м/у стеной и... »
  #14216
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Helehele Посмотреть сообщение
А у Вас расстояние м/у стеной и каркасами, у меня так. Беспокоюсь, что поставив чтонибудь в шкаф под мойку будет падать за шкаф (расстяние 7 см. Про обои тоже подумала, но как-то эта дыра не нравится и задние стенки на уже собранную кухню не прикрепишь.
Да, расстояние есть, но небольшое - пару см наверное, но сделан выпил в нижней полке шкафчика под сливные шланги и трубки какие-то, а вообще у нас в этом шкафчике внизу поддон лежит жестяной с бортиками, так что ничего никуда не падает

а вот обойная задняя стенка с аккуратными красивенькими розетками с крышечками мне как раз нравится больше. чем панель с выпилами ИМХО
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 21:07
ответ для tit_off , на сообщение « Все логично :053: Я, честно говоря, не... »
  #14217
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
Все логично
Я, честно говоря, не помню, а скорее и не знаю по каким соображением у нас задняя стенка из каркаса, но честно говоря, я в общем-то давольна, т.к. у нас за этой стенкой пустота, в отличае от автра вопроса, поэтому фанерка скорее бы всего прогнулась от объема запиханного мною туда
а вот в шкафчиках с подводами - под мойкой и варкой-духовкой у нас вообще нет задних стенок - там обои такие же как во всей кухне и розетки - все красиво и эстетично и без выпилов
Валя так вы про верхние? Верхние полностью каркасные. Но я про нижние. Вот как раз "просто обои" меня не устраивали, потому что 1. они пачкаются, особенно под мойкой. А во 2 - действительно что-то все-ранво будет туда падать. Именно поэтому шкафчикам НЕОБХОДИМА задняя стенка. У нас ее нет только в 1м месте где очень плотно слив подходит А выпилы, где было необходимо, в размер розеток сделаны
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 22:19   #14218
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Валя так вы про верхние? Верхние полностью каркасные. Но я про нижние. Вот как раз "просто обои" меня не устраивали, потому что 1. они пачкаются, особенно под мойкой. А во 2 - действительно что-то все-ранво будет туда падать. Именно поэтому шкафчикам НЕОБХОДИМА задняя стенка. У нас ее нет только в 1м месте где очень плотно слив подходит А выпилы, где было необходимо, в размер розеток сделаны
не, я про нижние ИМХО
обои моются
не падает (выше писала)
эстетически для меня! лучше (ноя и Вас прекрасно понимаю )
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 11:27
ответ для masha_hayd , на сообщение « стол для гномиков? не иначе :046:... »
  #14219
forlenok
Элита
 
Аватар для forlenok
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
стол для гномиков? не иначе
как-то он вообще непонятен....
а вам очень барная стойка нужна?
может луше остров сделать и к нему пару стульев?
стол для гномиков.. как смешно!
forlenok is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:09
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #14220
jul808
Активный участник
 
Аватар для jul808
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 495


ну вот и я наконец-то заполучила свою кухню)))) Правда,недоделок еще куча,но общая картина уже вырисовывается. Выношу на Ваш суд
Изображения
Тип файла: jpg DSC03899 у.jpg (31.4 Кб, 1566 просмотров)
Тип файла: jpg DSC03900 у.jpg (28.8 Кб, 1559 просмотров)
Тип файла: jpg DSC03901 у.jpg (32.6 Кб, 1558 просмотров)
Тип файла: jpg DSC03902 у.jpg (26.1 Кб, 1555 просмотров)
Тип файла: jpg DSC03903 у.jpg (23.3 Кб, 1566 просмотров)
__________________



Жизнь как езда на велосипеде. Если тебе тяжело,ты идешь на подъем.
jul808 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena