Раз, два, три , четыре, пять-о "змее" начну мечтать. - Страница 180 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 11:39
ответ для irinnik , на сообщение « Доброго дня! Девочки, а можно к... »
  #1791
Марфуsя
Активный участник
 
Аватар для Марфуsя
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
Доброго дня!

Девочки, а можно к вам?
Добро пожаловать
Сколько планируешь детку?
__________________
Очень люблю своего сыночкаи мечтаю о дочке

Спи мой сладенький малыш, у меня в животике.
Чувствую, как ты сопишь, держишь пальчик в ротике.
Вдруг услышу легкий стук-мой малыш проснулся!
Маме в бок тук-тук-тук-тук и перевернулся.
Ходит ходуном живот-МОЕ СОКРОВИЩЕ ТАМ ЖИВЕТ!!!
Марфуsя is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 11:40
ответ для Отчаяннаядомохозяйка , на сообщение « Конечно можно!!! »
  #1792
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Очень приятно, я Ира.

Тигрена, оооооо и ты Брут))))))

тоже получается, что дракончика не успеть... но и пока офицально в актив мы не выпущены!
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 11:43
ответ для irinnik , на сообщение « Очень приятно, я Ира.:flower: ... »
  #1793
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от Марфуsя Посмотреть сообщение
Добро пожаловать
Сколько планируешь детку?
в общей сложности с 2008 года. но за плечами 2 ЗБ. пережито многое. обследованы наверно вдоль и поперек(ну как выяснилось конца и края нет - и все новые новые подробности узнаю, скоро сама наверно консультировать начну) вместе с мужей Но верю и надеюсь, что и на моей улице камаз с пряниками перевернется очень верю что все должно быть хорошо!
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 11:46
ответ для irinnik , на сообщение « в общей сложности с 2008 года. но за... »
  #1794
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
Очень приятно, я Ира.

Тигрена, оооооо и ты Брут))))))

тоже получается, что дракончика не успеть... но и пока офицально в актив мы не выпущены!
Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
в общей сложности с 2008 года. но за плечами 2 ЗБ. пережито многое. обследованы наверно вдоль и поперек(ну как выяснилось конца и края нет - и все новые новые подробности узнаю, скоро сама наверно консультировать начну) вместе с мужей Но верю и надеюсь, что и на моей улице камаз с пряниками перевернется очень верю что все должно быть хорошо!
Давай с нами в весенний отрыв!!!!:support :
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 11:55
ответ для irinnik , на сообщение « Доброго дня! Девочки, а можно к... »
  #1795
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
Доброго дня!

Девочки, а можно к вам?
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 12:00
ответ для Konffetta , на сообщение « Раз, два, три , четыре, пять-о "змее"... »
  #1796
kuzmar60
Активный участник
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 386


Доброе утро! Хотя у меня недоброе какое-то получилось. С подругой поссорилась, а может и не поссорилась, скорее поговорили неприятно. Вкратце. Познакомились мы, гуляя с детьми, да живём рядом. Они с мужем и ребёнком живут в однокомнатной квартире и с деньгами как-то у них туго. Мы живём с моими родителями ( нас пятеро), но как мне казалось я живу намного лучше. Я наивная добрая душа всячески старалась ей помочь, как-то даже платила за подарок на НГ для её дочки, ведь ей же тяжело,как мне тогда казалось. Выслушивала многочасовые рассказы о нехватке денег, безработице мужа. И тут я узнала что она ждёт ребёнка. Я за неё от души порадовалась, стала ей советовать как лучше обустроить комнату, чтобы поместиться там вчетвером. Подруга поддакивала и рассуждала на тему как же им будет мало места и где лучше поставить перегородку. Вместе с этим намекнула на то, что расчитывает на мою помошь в коляске, одежде и всего что касается ребёнка и параллельно поинтерисовалась нет ли у меня знакомых, которые могут помочь с ремонтом. Я удивилась, неужели решились на ремонт. Но когда я услышала ответ, моему удивлению не было предела. Они купили двухкомнатную квартиру. Я наивная дура. Больше не верю людям. И муж мой на до мной поржал в очередной раз. Может кто меня не поймёт, но правда очень обидно.
Да, не по теме, но очень хотелось выговориться. Спасибо что выслушали
kuzmar60 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 12:06
ответ для irinnik , на сообщение « в общей сложности с 2008 года. но за... »
  #1797
kuzmar60
Активный участник
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
в общей сложности с 2008 года. но за плечами 2 ЗБ. пережито многое. обследованы наверно вдоль и поперек(ну как выяснилось конца и края нет - и все новые новые подробности узнаю, скоро сама наверно консультировать начну) вместе с мужей Но верю и надеюсь, что и на моей улице камаз с пряниками перевернется очень верю что все должно быть хорошо!
А что врачи говорят, почему не получается, если не секрет конечно?
Я с девочкой на сохранении лежала, она тоже с 2008 года планирует и тоже несколько ЗБ. Но ей ставят неусваемость белка.
__________________
kuzmar60 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 12:07
ответ для kuzmar60 , на сообщение « Доброе утро! Хотя у меня недоброе... »
  #1798
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от kuzmar60 Посмотреть сообщение
Доброе утро! Хотя у меня недоброе какое-то получилось. С подругой поссорилась, а может и не поссорилась, скорее поговорили неприятно. Вкратце. Познакомились мы, гуляя с детьми, да живём рядом. Они с мужем и ребёнком живут в однокомнатной квартире и с деньгами как-то у них туго. Мы живём с моими родителями ( нас пятеро), но как мне казалось я живу намного лучше. Я наивная добрая душа всячески старалась ей помочь, как-то даже платила за подарок на НГ для её дочки, ведь ей же тяжело,как мне тогда казалось. Выслушивала многочасовые рассказы о нехватке денег, безработице мужа. И тут я узнала что она ждёт ребёнка. Я за неё от души порадовалась, стала ей советовать как лучше обустроить комнату, чтобы поместиться там вчетвером. Подруга поддакивала и рассуждала на тему как же им будет мало места и где лучше поставить перегородку. Вместе с этим намекнула на то, что расчитывает на мою помошь в коляске, одежде и всего что касается ребёнка и параллельно поинтерисовалась нет ли у меня знакомых, которые могут помочь с ремонтом. Я удивилась, неужели решились на ремонт. Но когда я услышала ответ моему удивлению не было предела. Они купили двухкомнатную квартиру. Я наивная дура. Больше не верю людям. И муж мой на до мной поржал в очередной раз. Может кто меня не поймёт, но правда очень обидно.
Очень хорошо тебя понимаю.... Ты не наивная ... Ты просто очень добрая и отзывчивая и ждешь в жизни от окружающих такого же отношения. вернее не ждешь, а все, о чем тебе говорят примеряешь на себя.
Ничего, получила "кусочек житейской мудрости"- это даже хорошо, хоть и с неприятным осадком.
У меня подруга тоже себя не всегда понятно для меня ведет-сочувствует насчет нашей (ПОКА) бездетности, а сама просит посидеть с грудничком. И это после моей ЗБ. И , зная, что я с детьми вообще такими маленькими ничего делать не умею-даже на руки страшно брать....-опыта-то никакого. Как памперс поменять и то не знаю....
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 12:13
ответ для kuzmar60 , на сообщение « Доброе утро! Хотя у меня недоброе... »
  #1799
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от kuzmar60 Посмотреть сообщение
Доброе утро! Хотя у меня недоброе какое-то получилось. С подругой поссорилась, а может и не поссорилась, скорее поговорили неприятно. Вкратце. Познакомились мы, гуляя с детьми, да живём рядом. Они с мужем и ребёнком живут в однокомнатной квартире и с деньгами как-то у них туго. Мы живём с моими родителями ( нас пятеро), но как мне казалось я живу намного лучше. Я наивная добрая душа всячески старалась ей помочь, как-то даже платила за подарок на НГ для её дочки, ведь ей же тяжело,как мне тогда казалось. Выслушивала многочасовые рассказы о нехватке денег, безработице мужа. И тут я узнала что она ждёт ребёнка. Я за неё от души порадовалась, стала ей советовать как лучше обустроить комнату, чтобы поместиться там вчетвером. Подруга поддакивала и рассуждала на тему как же им будет мало места и где лучше поставить перегородку. Вместе с этим намекнула на то, что расчитывает на мою помошь в коляске, одежде и всего что касается ребёнка и параллельно поинтерисовалась нет ли у меня знакомых, которые могут помочь с ремонтом. Я удивилась, неужели решились на ремонт. Но когда я услышала ответ, моему удивлению не было предела. Они купили двухкомнатную квартиру. Я наивная дура. Больше не верю людям. И муж мой на до мной поржал в очередной раз. Может кто меня не поймёт, но правда очень обидно.
Да, не по теме, но очень хотелось выговориться. Спасибо что выслушали
у нас есть давние друзья - семейная пара. как не приедешь к ним, все у нах нет денег... всегда... когда они работали вместе свадьбу организовани не дешевую + путешествие хорошее... но все денег нет... потом ремонт хороший... мебель (не икеевская дешевая)... и все денег нет... потом жена 1,5 года назад в дикрет ушла, стали жить на одну зарплату( как говорили муж 20 тыс. зарабатывает), денег естественно нет... год назад машину взли в кредит (причем машина 700 тыс. стоит), денег по-преднему катастрофически нет... неделю назад были у них - они кухню новую купили... и денег конечно нет...
мы к этому уже привыкли
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 12:14   #1800
Марфуsя
Активный участник
 
Аватар для Марфуsя
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Очень хорошо тебя понимаю.... Ты не наивная ... Ты просто очень добрая и отзывчивая и ждешь в жизни от окружающих такого же отношения. вернее не ждешь, а все, о чем тебе говорят примеряешь на себя.
Ничего, получила "кусочек житейской мудрости"- это даже хорошо, хоть и с неприятным осадком.
У меня подруга тоже себя не всегда понятно для меня ведет-сочувствует насчет нашей (ПОКА) бездетности, а сама просит посидеть с грудничком. И это после моей ЗБ. И , зная, что я с детьми вообще такими маленькими ничего делать не умею-даже на руки страшно брать....-опыта-то никакого. Как памперс поменять и то не знаю....
Может она думает с точки зрения того что тебе будет приятно понянчиться с малышом.
__________________
Очень люблю своего сыночкаи мечтаю о дочке

Спи мой сладенький малыш, у меня в животике.
Чувствую, как ты сопишь, держишь пальчик в ротике.
Вдруг услышу легкий стук-мой малыш проснулся!
Маме в бок тук-тук-тук-тук и перевернулся.
Ходит ходуном живот-МОЕ СОКРОВИЩЕ ТАМ ЖИВЕТ!!!
Марфуsя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena