Идеальное "каре", где?! - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 22:58   #511
futureta
Активный участник
 
Аватар для futureta
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: теперь Богатырский 58
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Я уже тоже подумываю, осветлиться что ли, чтоб подпортить Я ещё в подростковом возрасте помню, у подруги были сожжёные напрочь волосы и жиденькие такие, без слёз не взглянешь в общем, а я со своей густой шевелюрой только тонировалась изредка. И вот подстриглись мы с ней обе довольно коротко, у неё волосы-как их не уложи-держатся в укладке отменно вообще без напряга (вот как проволоку согнёшь, она форму держит, так и тут) а у меня же... килограммы укладочных средств изводила вечно
А Саша Славинский эт кто такой, откуда?


:
Славинский - это из студии Осипова, рискну, как говорится, Хотя про этого мастера только положительные отзывы видела, и прайсик у него не хилый, может понравится)))) Я в молодости много красила волосы, и в черный, и в красный, даже раз блондинкой была А как забеременела, так и хожу со своим цветом. Пора что-то менять!!!!!
__________________
futureta is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:48
ответ для ЭgOiStKa , на сообщение « Идеальное "каре", где?! »
  #512
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


поднимаю тему! никак не могу решиться на короткую стрижку - хожу с длинными волосами всю жизнь=) вот недавно экспериментировала с челкой - было хорошо. Щас уже отрасла. Опять хожу как обычно. Как решиться? кто знает?
__________________
Женежа is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 20:47   #513
Mary_me
Гость
 
Аватар для Mary_me
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 22


Женежа, у меня были волосы почти до талии, решалась примерно месяц, даже парик мерить ходила) теперь каре настолько нравится , чувствую себя гораздо комфортнее да и волосы выглядят более ухоженее что ли), жалею, что не подстриглась раньше)
Mary_me is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 21:08   #514
ЭgOiStKa
Мега-элита
 
Аватар для ЭgOiStKa
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 4 626


Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
поднимаю тему! никак не могу решиться на короткую стрижку - хожу с длинными волосами всю жизнь=) вот недавно экспериментировала с челкой - было хорошо. Щас уже отрасла. Опять хожу как обычно. Как решиться? кто знает?
ну как-как... надо наверное просто решиться и всё по-другому как
волосы ведь не зубы в конце концов! и для себя поищите плюсы коротких волос, и плюсы таких резких перемен заодно, соответственно, минусы длинных волос тоже можно поискать!
вообще, можно конечно постепенно отрезать волосы по чуть-чуть, но ИМХО тогда не будет эффекта "Ааах"
__________________
________________________________
Маминой главной помощнице уже 5!



Мне до... весны чужие мнения!
ЭgOiStKa is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 21:54   #515
Лемон
Ветеран
 
Аватар для Лемон
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: теперь Московщина
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
поднимаю тему! никак не могу решиться на короткую стрижку - хожу с длинными волосами всю жизнь=) вот недавно экспериментировала с челкой - было хорошо. Щас уже отрасла. Опять хожу как обычно. Как решиться? кто знает?
Полностью подписываюсь под каждым словом предыдущего оратора. И добавлю от себя. Мне очень помогло то, что я много и долго смотрела на стрижки звезд: короткие, суперкороткие, рваные, прямые. Примеряла на себя, подбирала стрижку под свой образ жизни и характер. И вот когда я нашла свое и поняла: ЭТО ОНО! то все сомнения отпали и я не могла дождаться этого часа перевоплощения )) И знаете, нисколько не жалею.
Так что ничего не бойтесь! Жизнь коротка, чтобы тратить ее на сомнения
__________________
Лучше ничего не делать, чем делать ничего. Лев Толстой

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой. Кейт Мосс
Лемон is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 23:41   #516
Катя Кэт
Частый гость
 
Аватар для Катя Кэт
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Тимуровская ул.
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
поднимаю тему! никак не могу решиться на короткую стрижку - хожу с длинными волосами всю жизнь=) вот недавно экспериментировала с челкой - было хорошо. Щас уже отрасла. Опять хожу как обычно. Как решиться? кто знает?
Точно так прошлой зимой решаласьУже решилась,иду в парикмахерскую и нет сил внутрь войти.Несколько раз ходилаА потом девочка с форума порекомендовала своего мастера,он приехал,чик-чик и готово!Теперь наслаждаюсь.
Катя Кэт is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:42
ответ для Mary_me , на сообщение « Женежа, у меня были волосы почти до... »
  #517
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Mary_me Посмотреть сообщение
Женежа, у меня были волосы почти до талии, решалась примерно месяц, даже парик мерить ходила) теперь каре настолько нравится , чувствую себя гораздо комфортнее да и волосы выглядят более ухоженее что ли), жалею, что не подстриглась раньше)
у меня чуть ниже лопаток стригусь регулярно - форму придаю. Волосы ухоженные, блестящие. Короче красивые.
В карэ смущает, что нельзя будет волосы убрать в хвост, т.к. вроде хочу чтобы сзади коротко было
__________________
Женежа is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:43
ответ для ЭgOiStKa , на сообщение « ну как-как... надо наверное просто... »
  #518
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
ну как-как... надо наверное просто решиться и всё по-другому как
волосы ведь не зубы в конце концов! и для себя поищите плюсы коротких волос, и плюсы таких резких перемен заодно, соответственно, минусы длинных волос тоже можно поискать!
вообще, можно конечно постепенно отрезать волосы по чуть-чуть, но ИМХО тогда не будет эффекта "Ааах"
ну да, надо. Всё время думаю - ведь волосы не зубы...
Женежа is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:45
ответ для Лемон , на сообщение « Полностью подписываюсь под каждым... »
  #519
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Лемон Посмотреть сообщение
Полностью подписываюсь под каждым словом предыдущего оратора. И добавлю от себя. Мне очень помогло то, что я много и долго смотрела на стрижки звезд: короткие, суперкороткие, рваные, прямые. Примеряла на себя, подбирала стрижку под свой образ жизни и характер. И вот когда я нашла свое и поняла: ЭТО ОНО! то все сомнения отпали и я не могла дождаться этого часа перевоплощения )) И знаете, нисколько не жалею.
Так что ничего не бойтесь! Жизнь коротка, чтобы тратить ее на сомнения
ой, сколько я пересмотрела. У меня даже папочка отедельная на рабочем столе с такими вот фотками А нету ощущения, что вы стали менее женственны, когда волосы обрезали? Только не кидайте тапков, пажалуйста. Вот есть у меня такой пунктик.
Женежа is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:46   #520
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Катя Кэт Посмотреть сообщение
Точно так прошлой зимой решаласьУже решилась,иду в парикмахерскую и нет сил внутрь войти.Несколько раз ходилаА потом девочка с форума порекомендовала своего мастера,он приехал,чик-чик и готово!Теперь наслаждаюсь.
не смогла войти - это круто. Не, если уж я решусь, то войду однозначно
Женежа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena