видео Михаил Москатов - никто не работал? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 14:23
ответ для sevilja , на сообщение « видео Михаил Москатов - никто не... »
  #11
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Читал про "это", судя по всему- вы не одна такая.((
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
Старый 16.01.2012, 14:28
ответ для photosb , на сообщение « Читал про "это", судя по всему- вы не... »
  #12
NO_lie
Частый гость
 
Аватар для NO_lie
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
Читал про "это", судя по всему- вы не одна такая.((
ого...вот как так можно
NO_lie is offline  
Старый 16.01.2012, 14:43
ответ для NO_lie , на сообщение « ого...вот как так можно :016: »
  #13
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Цитата:
Сообщение от NO_lie Посмотреть сообщение
ого...вот как так можно
Судя по всему- от людей зависит, не важно - фотограф- оператор- врач- и тд. Не думаю, что привязка именно к работе верна.
Так что выбирать нужно не по отзывам, а в первую очередь по своим ощущениям. Да- нет. Комфортно -не комфортно.У женщин интуиция развита.
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
Старый 16.01.2012, 19:55
ответ для sevilja , на сообщение « видео Михаил Москатов - никто не... »
  #14
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


ох как обидно... в Помесячных топиках кого-то так же с кольцами кинули, сама так попалась на возврате залога со съемной квартиры. а тут ж свадьба - в конец неприятно... тут ж даже и не посоветуешь ничего... =(
o-lesya161 is offline  
Старый 16.01.2012, 22:26
ответ для sevilja , на сообщение « видео Михаил Москатов - никто не... »
  #15
anasty_home
Активный участник
 
Аватар для anasty_home
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Автово
Сообщений: 300


Тоже хотела Михаила на свадьбу, так как он снимал моих друзей и мне очень понравился результат. Но недавно ходила к ним в гости, порадовать, что скоро свадьба. Стала спрашивать про Михаила. Сказали ни в коем случае с ним не связываться! Им-то он все сделал, а вот после им начали писать люди, которым он вот так не отвечал на звонки!!!!! И таких видимо уже немало. Не знаю уж, какие причины у него никому не отвечать, но чувствуют они себя сейчас, думаю, прескверно. Радует только то, что Михаил просил предоплату, а остальное не в день свадьбы, как часто бывает, а при получении фильма. То есть люди деньги потеряли, но не так много, как могли бы... Хотя отсутствие свадебного видео для меня лично было бы больше трагедией, чем потеря денег...
Так что никому не советую Михаила. Сама писала ему в контакте. За месяц никакого ответа не получила. На его личной странице ничего не меняется уже полгода....
anasty_home is offline  
Старый 17.01.2012, 13:48
ответ для sevilja , на сообщение « видео Михаил Москатов - никто не... »
  #16
Alekslis
Участник
 
Аватар для Alekslis
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 243


Мы в августе делали фотосессию, правда, несвадебную. Михаил был приятелем нашего фотографа, и мы согласились на его бесплатное участие в работе, т.к. ему нужен был промо-ролик. Человек сам по себе довольно неприятный, такой, знаете, лениво-хамоватый, ну и,собственно, ролика мы так до сих пор и не получили. А поскольку мы деньги не платили, то и связываться было лень. В общем, мне не понравилось.
Alekslis is offline  
Старый 18.01.2012, 12:07   #17
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от NO_lie Посмотреть сообщение
да, действительно, именно так и звучит!
прошел уже почти ГОД после того, как михаил отснял наше видео.. сначала отмазы типа пришлите мне 5 фото для оформления меню, потом 10, потом он уехал, потом попал якобы в больницу, потом якобы взломали его гуппу вконтакте, после того как на его странице один из заказчиков написа куда вы пропали он отключил комментирование стены, все это время не брал трубку и не отвечал на смс, и в итоге телефон у него сегодня выключен. Пощай деньги и память о свадьбе. То, что делает михаил меня тоже УДИВИЛО. НО НЕПРИЯТНО
ужас как неприятно!!!!! А я видела его фильмы и мне нравились, но для нас было дорого.... Неожидала что он ТАК может поступить...в шоке
cayococo is offline  
Старый 08.02.2012, 17:42
ответ для sevilja , на сообщение « видео Михаил Москатов - никто не... »
  #18
NO_lie
Частый гость
 
Аватар для NO_lie
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 78


Девочки, видео мне отдали! но каково было мое удивление, когда я узнала о группе в контакте и нашла ребят, оказавшихся в такой же ситуации!!!!!!!!!!! Видео я ждала 9 месяцев...судите сами!
NO_lie is offline  
Старый 08.02.2012, 18:06
ответ для NO_lie , на сообщение « Девочки, видео мне отдали! но каково... »
  #19
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от NO_lie Посмотреть сообщение
Девочки, видео мне отдали! но каково было мое удивление, когда я узнала о группе в контакте и нашла ребят, оказавшихся в такой же ситуации!!!!!!!!!!! Видео я ждала 9 месяцев...судите сами!
сколько -сколько??? 9 мес.? нееееее
cayococo is offline  
Старый 09.02.2012, 04:45   #20
Cycymber
Участник
 
Аватар для Cycymber
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Alekslis Посмотреть сообщение
Человек сам по себе довольно неприятный, такой, знаете, лениво-хамоватый.
+1
Была на свадьбе, которую снимал Михаил. Заявившись утром к невесте, первым делом он спросил: Ну что, меня здесь кто-нибудь покормит?
Во время съемки выкупа все время морщился и просил подружек невесты "поменьше верещать".
На прогулке гостям приходилось держать его личные вещи, чехлы и объектив, пока он занимался съемкой.
А в довершении ко всему в конце вечера со всего маху уронил свою камеру на гранитный пол...
Очень своеобразный дяденька.
__________________
I wish I were where I was when I was wishing I were here...
Cycymber is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena