Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии - Страница 379 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 14:21   #3781
Rfish
Старожил
 
Аватар для Rfish
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от Ника Винтер Посмотреть сообщение
Rfish,а когда мы плавала-28 ноября,это рейс понедельника был,обратно мы на Галкаси,так вот:Типа красной и черной икры, креветок, устриц, дорогих сортов сыра (типа с плесенью) и т.п. Остальное всё - похоже. А... ещё вино и пиво по взрослому талону и входящая в стоимость подарочная бутылка шампанского
.-этого вообще не было!!!Было не только мало блюд,но и всё не вкусное,одно мороженое с ромовым изюмом было вкусное,предполагаю,что так возможно было,потому что на пароме было мало народа,во всём ресторане на ужинах одновременно с нами было не более 10 человек,даже столы не распределяли,садись куда хочешь.И уж конечно тот стол совсем не стоил 32 или 35,не помню сколько евро,в Кролике и то лучше можно было поесть и кстати горячие блюда были все прохладные.Завтрак мне понравился больше.
И ещё мне не понравилось на Насте,что в каюте жутко пахло ковром и он был полумокрый(Единственное с чем не было проблем,так это с выходом,везде не более 15 минут.
Возможно. У нас народу было очень много по сравнению с вами (питание было организовано в 2 смены). Столы распределяли заранее. Питание "эконом- турист" (16 Евро) и питание за 32 евро было отдельно. Зал был поделен на две части. Икру я видел в последний день точно. До того не обращал как-то внимания. Чё толку разглядывать, всё равно оно там, а я тут Но креветки, устрицы и че-то там ещё точно были. Если у вас всего этого не было с питанием за 32/36, то это конечно странно как минимум.
А мне как раз ромовое мороженое не понравилось . Меня больше вдохновило сливочное или клубничное с ягодами. Там отдельно тазики с размороженными ягодами ассорти стояли, вместе очень вкусно
Rfish is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 14:39   #3782
Ника Винтер
Частый гость
 
Аватар для Ника Винтер
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 31


А мне как раз ромовое мороженое не понравилось-а у нас другого не былооно было одноВот я и думаю взять Бон аппетит,просто хочется,чтобы еда всё-таки была,а не скакать по кафешкам и 80 евро с человека за 4 завтрака и ужина совсем не жалкоА вообще,если бы не заморачиваться на автобусах,я бы всегда плавала в Стокгольм(потому что исключительно из-за него я и покупаю туры) На Европе или Галакси или на Викингахи на Европе дьютик хороший и паром огромный и очень вкусноА так в марте собираемся снова на Насте.
Ника Винтер is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:44   #3783
Пигалица Fun
Наш человек
 
Аватар для Пигалица Fun
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: на Звездной, но душой - в Центре
Сообщений: 9 419


Цитата:
Сообщение от Ника Винтер Посмотреть сообщение
pugovka,а сколько по времени идти до Кампи?И можно ли на автобусе?
Судя по карте - минут 20-25, ну, если нашими темпами. А так - думаю можно спокойно доехать вокзала, и там уже до Кампи дотопать...
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!(с)
проведен ребрендинг. ex-pugovka.


Коротко о себе: Волшебная на всю голову
Человек в футляре собственного мира
УНИЗИТЬ ТЕБЯ МОЖЕТ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ. ТЫ САМ! ТЫ УНИЖАЕШЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ЗАБЫЛ О СВОЕЙ ВЫСШЕЙ ЦЕННОСТИ. (с)
"Притворяться кем-то лучше, чем быть вообще никем." (с)
Пигалица Fun is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 20:58   #3784
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
Судя по карте - минут 20-25, ну, если нашими темпами. А так - думаю можно спокойно доехать вокзала, и там уже до Кампи дотопать...
Если на 15А, то не надо до вокзала. У него есть одна промежуточная остановка, в районе Sokos Hotel Presidentti. Оттуда до Камппи ближе.
__________________
На вопросы к девочкам не отвечаю. Даешь равноправие!
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 00:48
ответ для alnem , на сообщение « Если на 15А, то не надо до вокзала. У... »
  #3785
Пигалица Fun
Наш человек
 
Аватар для Пигалица Fun
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: на Звездной, но душой - в Центре
Сообщений: 9 419


Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
Если на 15А, то не надо до вокзала. У него есть одна промежуточная остановка, в районе Sokos Hotel Presidentti. Оттуда до Камппи ближе.
А, ну да, возможно.
Я просто всегда пешком...
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!(с)
проведен ребрендинг. ex-pugovka.


Коротко о себе: Волшебная на всю голову
Человек в футляре собственного мира
УНИЗИТЬ ТЕБЯ МОЖЕТ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ. ТЫ САМ! ТЫ УНИЖАЕШЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ЗАБЫЛ О СВОЕЙ ВЫСШЕЙ ЦЕННОСТИ. (с)
"Притворяться кем-то лучше, чем быть вообще никем." (с)
Пигалица Fun is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 10:43   #3786
polinka07
Ветеран
 
Аватар для polinka07
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 685


Девочки, подскажите, в Юнибакен самим идти , без гида и без знания языка имеет смысл? Все понятно будет? Или лучше все-таки с рускоязычным эскурсоводом?
polinka07 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 10:45   #3787
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от polinka07 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, в Юнибакен самим идти , без гида и без знания языка имеет смысл? Все понятно будет? Или лучше все-таки с рускоязычным эскурсоводом?
Имеет смысл. На волшебном поезде можно выбрать сопровождение на русском (там выдают наушники). А остальная экспозиция и так понятна, особенно если читали про Пеппи и Карлсона
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 10:45   #3788
polinka07
Ветеран
 
Аватар для polinka07
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 685


Да, и еще вопросик, на какой улице Лидо находится в Таллине?
polinka07 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 10:45   #3789
polinka07
Ветеран
 
Аватар для polinka07
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Имеет смысл. На волшебном поезде можно выбрать сопровождение на русском. А остальная экспозиция и так понятна, особенно если читали про Пеппи и Карлсона
Спасибо!
polinka07 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 10:47
ответ для polinka07 , на сообщение « Да, и еще вопросик, на какой улице... »
  #3790
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от polinka07 Посмотреть сообщение
Да, и еще вопросик, на какой улице Лидо находится в Таллине?
Это в ТЦ Солярис, в гугле поиском легко найдете адрес
Шалфей is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena