Расстановки по Берту Хеллингеру ( семейные расстановки) - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 12:01   #1581
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


Цитата:
Сообщение от SFILATE Посмотреть сообщение
Алексей Мех приезжал на каникулах в Центр Взаимоотношений на Горьковской, еще в марте приехать собирался помоему...
не будет в марте Меха

Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Аналогично)))) Мне правда и на видео уже бредом показалось. Но, отзывы читаю, и подумала, что "наяву" все не так. В общем, мое мнение - развод полный. Помогает людям специфического склада. Не моего.
Вы только видео смотрели? Мне в первый раз тоже показалось, что театр абсурда, пока замом не встала
Премудрый пескарь is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 12:05
ответ для SFILATE , на сообщение « Алексей Мех приезжал на каникулах в... »
  #1582
azzurra
Участник
 
Аватар для azzurra
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от SFILATE Посмотреть сообщение
Алексей Мех приезжал на каникулах в Центр Взаимоотношений на Горьковской, еще в марте приехать собирался помоему...
Цитата:
Сообщение от адуван Посмотреть сообщение
http://www.grcrus.ru/partners.html
мех приезжает сюда, мазина тоже
Приехать? То есть они теперь где-то в другом городе работают?
В расписании смотрю, расстановки только раз в месяц. А из хороших специалистов чаще только у Никитиной на Старой Деревне? А есть ли хорошие места, где они чаще? Хочу походить месяц и сравнить, присмотреться.
__________________
Few things are more satisfying than seeing your own children have teenagers of their own
azzurra is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 12:31   #1583
Elisenka
Элита
 
Аватар для Elisenka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г. Колпино
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Аналогично)))) Мне правда и на видео уже бредом показалось. Но, отзывы читаю, и подумала, что "наяву" все не так. В общем, мое мнение - развод полный. Помогает людям специфического склада. Не моего.
Была абсолютно такого же мнения, пока не стала замом, очень уж просила сестра.
__________________
Может я похудею тогда, я ради этого на все готова, ну, кроме диет и физических нагрузок (с)
Elisenka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:41   #1584
Symrita
Ветеран
 
Аватар для Symrita
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 784


В ВВЦ Мазина в январе будет.По моему ,лучше для начала сходить замом сюда.Была участником пару тройку раз у Никитиной на Старой деревне,мне не очень понравилось.Там в основном замами вызываются те,которые туда ходят как на работуВ ВВЦ заказчик сам выбирает замов из числа присутствующих.Достаточно раз была замом в расстановках и во всех что то ощущала .
А расставлялась у Денежкиной.Мне понра.Сейчас вижу,что приведет к конечному результату,получившемуся в запросе.
Symrita is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 14:25   #1585
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Elisenka Посмотреть сообщение
Была абсолютно такого же мнения, пока не стала замом, очень уж просила сестра.
повторюсь видела всего лишь 2 расстановки,но зачем люди пришли платить деньги за этот спектакль не поняла- т.к. им нужна просто консультация опытного психолога,который бы всё расставил на места- т.е. психологию и разруливание стандартное отбрасываем,оставляем- "черное вуду" или даже не знаю как это назвать- т.е. они хотели,чтобы их жизнь проиграли и "предки "успокоились - ну если уж совсем по простому.
а больше всего покоробила фраза одной заказчицы- она между делом в заказе сказала- мои проблемы начались после прошлой расстановки пару лет назад у вас же и ведущая это вообще не учла- ну кароче мне показалось- что жила себе прекрасно девушка-попала в это заведение промывания мозгов- и она настолько впечатлительная,что прошлая расстановка ее выбила из колеи(она озвучивала вопрос прошлой- ну просто выеденного яйца не стоил),в общем вот эту девушку стало жутко жалко- прям захотелось найти ее родителей ,чтобы они промыли ей мозги хорошенько и не пускали сюда,т.к. эти пару лет девушка просто существует ,а не живет
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 14:39
ответ для Masliak , на сообщение « Изредка почитывала этот топ,думала... »
  #1586
Margaritka
Мега-элита
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 337


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
Изредка почитывала этот топ,думала когда-нибудь сходить посмотреть и составить мнение не по видео и не по рассказам,а самой... сходила сегодня посмотрела 2 расстановки- ощущения бреда и спектакля меня не покидало...
Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Аналогично)))) Мне правда и на видео уже бредом показалось. Но, отзывы читаю, и подумала, что "наяву" все не так. В общем, мое мнение - развод полный. Помогает людям специфического склада. Не моего.
Девочки, чтобы почувствовать, надо поучаствовать хотя бы в качестве заместителей. Наблюдать со стороны бессмысленно.
Margaritka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 14:41
ответ для Masliak , на сообщение « повторюсь видела всего лишь 2... »
  #1587
Margaritka
Мега-элита
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 337


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
а больше всего покоробила фраза одной заказчицы- она между делом в заказе сказала- мои проблемы начались после прошлой расстановки пару лет назад у вас же и ведущая это вообще не учла- ну кароче мне показалось- что жила себе прекрасно девушка-попала в это заведение промывания мозгов- и она настолько впечатлительная,что прошлая расстановка ее выбила из колеи(она озвучивала вопрос прошлой- ну просто выеденного яйца не стоил),в общем вот эту девушку стало жутко жалко- прям захотелось найти ее родителей ,чтобы они промыли ей мозги хорошенько и не пускали сюда,т.к. эти пару лет девушка просто существует ,а не живет
Надо искать специалиста. Как и в любом деле.
Непрофессиональный психолог тоже может нанести вред.
Margaritka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 14:58
ответ для Masliak , на сообщение « повторюсь видела всего лишь 2... »
  #1588
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
повторюсь видела всего лишь 2 расстановки,но зачем люди пришли платить деньги за этот спектакль не поняла- т.к. им нужна просто консультация опытного психолога,который бы всё расставил на места- т.е. психологию и разруливание стандартное отбрасываем,оставляем- "черное вуду" или даже не знаю как это назвать- т.е. они хотели,чтобы их жизнь проиграли и "предки "успокоились - ну если уж совсем по простому.
а больше всего покоробила фраза одной заказчицы- она между делом в заказе сказала- мои проблемы начались после прошлой расстановки пару лет назад у вас же и ведущая это вообще не учла- ну кароче мне показалось- что жила себе прекрасно девушка-попала в это заведение промывания мозгов- и она настолько впечатлительная,что прошлая расстановка ее выбила из колеи(она озвучивала вопрос прошлой- ну просто выеденного яйца не стоил),в общем вот эту девушку стало жутко жалко- прям захотелось найти ее родителей ,чтобы они промыли ей мозги хорошенько и не пускали сюда,т.к. эти пару лет девушка просто существует ,а не живет
У меня муж так реагировал. все считал, что это спектакль. Пока его самого "не прижало" сделать расстановку. Т.е. по факту был очень важный для него запрос. В процессе я увидела как меняется его лицо, от сдержаного-снисходительного до растерянного и потом расслабленного. Первый шок он испытал, когда расстановщик, глядя на динамики, стала ему задавать вопросы по семье, так как всплывали конкретные ситуации о которых не знал никто, даже я. О каких-то он забыл, и вспомнил только на расстановке, о каких-то предпочел бы забыть, но как оказалось они оказывают серьезное влияние на его жизнь. Вот в этот момент и наступила растерянность, как он потом рассказывал:"Я никак не мог понять в чем прикол, откуда она все это знает?!". Ну, и второй шок испытала я, когда по прошествии пару месяцев, внезапно для меня, он спокойно сам заговорил о том, о чем раньше было табу разговаривать. Я была в таком ауте, что просто не могла захлопнуть челюсть
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:08
ответ для Symrita , на сообщение « В ВВЦ Мазина в январе будет.По моему... »
  #1589
azzurra
Участник
 
Аватар для azzurra
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Symrita Посмотреть сообщение
В ВВЦ Мазина в январе будет.По моему ,лучше для начала сходить замом сюда.Была участником пару тройку раз у Никитиной на Старой деревне,мне не очень понравилось.Там в основном замами вызываются те,которые туда ходят как на работуВ ВВЦ заказчик сам выбирает замов из числа присутствующих.Достаточно раз была замом в расстановках и во всех что то ощущала .
А расставлялась у Денежкиной.Мне понра.Сейчас вижу,что приведет к конечному результату,получившемуся в запросе.
Спасибо за информацию. А с 12 часов до какого времени это будет происходить, не знаете?
__________________
Few things are more satisfying than seeing your own children have teenagers of their own
azzurra is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:13
ответ для azzurra , на сообщение « Спасибо за информацию. А с 12 часов до... »
  #1590
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
она озвучивала вопрос прошлой- ну просто выеденного яйца не стоил
про именно это заведение не скажу, но ваше отношение немного странно. Если человек пришел с этим запросом, значит для него это важно

Цитата:
Сообщение от azzurra Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию. А с 12 часов до какого времени это будет происходить, не знаете?
примерно до 20-21
Премудрый пескарь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena