Сын решил жениться - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 15:08
ответ для Rom@shka , на сообщение « Годовщина - 44я. Поэтому никаких... »
  #151
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Rom@shka Посмотреть сообщение
Годовщина - 44я. Поэтому никаких юбилеев устраивать не собираемся. Просто так совпало. Сын сегодня задумался, а не перенести ли на три дня позже, чтобы дедушке с бабушкой праздник не портить Венчание решили пока отложить - сразу и регистрация, и венчание как-то второпях может получиться. лучше разнести по датам. И подготовиться как следует. Спасибо за поддержку! Вчера до ночи ползала по ссылкам, сделала кое-какие отметки, вечером с детьми будем обсуждать.
Венчание советую сделать до регистрации, если не получается в тот же день! Мы вот правда в один день и регистрировались и венчались - батюшка посоветовал, и очень хорошо получилось Все успели А знакомые венчались, с одними гостями, потом гости на регистрацию добавились...
А моя подруга решали сначала регистрация, а потом венчание - 5 лет уже времени не найти!!!
А я считаю венчание очень важно, опять же как к этому подойти - готовиться ведь надо!!!
ну, а если у Вас есть батюшка, которого Вы знаете, можете заранее устороить венчание - а потом регистрацию - решать Вам, но хочу еще раз повториться - в один день и правда лучше!

А по поводу переноса свадьбы - идея хорошая - пусть у бабушки с дедушкой свой празднк, а у молодых свой
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 17.01.2012, 15:08
ответ для Енка , на сообщение « АХАХАХХАХАХА, папа жжот! После того,... »
  #152
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Енка Посмотреть сообщение
АХАХАХХАХАХА, папа жжот!

После того, как мой сказал, что закажет вертолет, чтобы мы прилетели к гостям с воздуха, я сказала ПОКА!В СЛЕД.РАЗ УВИДИМСЯ НА СВАДЬБЕ!ТЫ В КАЧЕСТВЕ ГОСТЯ
Ваш папа тоже оригинально придумал, я скажу!... =)))
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 17.01.2012, 15:09
ответ для Rom@shka , на сообщение « Да не просят они бабла, я же говорю!... »
  #153
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Rom@shka Посмотреть сообщение
Да не просят они бабла, я же говорю! Просто мы сами хотим помочь. Почему нет? Лучше, чтобы праздник получился такой, как они хотят, но с нашей помощью. А то потом всю жизнь будут вспоминать :"Хотели лимузин заказать, да денег не хватило"... Пусть вспоминают красивый праздник и меня добрым словом...
Правильно
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 17.01.2012, 15:11
ответ для Rom@shka , на сообщение « Да не просят они бабла, я же говорю!... »
  #154
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от Rom@shka Посмотреть сообщение
Да не просят они бабла, я же говорю! Просто мы сами хотим помочь. Почему нет? Лучше, чтобы праздник получился такой, как они хотят, но с нашей помощью. А то потом всю жизнь будут вспоминать :"Хотели лимузин заказать, да денег не хватило"... Пусть вспоминают красивый праздник и меня добрым словом...
не скрывайте от них сумму вашего участия, иногда полезно понимать стоимость тех или иных "развлечений"
Платьев на небольшие размеры очень много. Пусть сначала невеста съездит определится с фасоном платья. Я жалела, что мы пропустили свадебную выставку, говорят там можно купить кольца дешевле и не надо ездить по всему городу в поисках. Для меня оказалось самым сложным покупка колец.
Небольшой совет: если молодые будут ездить фотографироваться, то лучше это сделать без гостей (тем более если большинство гостей родственники в возрасте). Если молодожены поедут после ЗАГСа фотографироваться, то продумайте чем занять в это время гостей.
__________________
когда-то я был совсем другим.... и звали меня не так.
Пусик-мусик is offline  
Старый 17.01.2012, 15:12
ответ для Скалолазка , на сообщение « Венчание советую сделать до... »
  #155
Rom@shka
Старожил
 
Аватар для Rom@shka
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Практически ЮГ
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
Венчание советую сделать до регистрации, если не получается в тот же день! Мы вот правда в один день и регистрировались и венчались - батюшка посоветовал, и очень хорошо получилось Все успели А знакомые венчались, с одними гостями, потом гости на регистрацию добавились...
А моя подруга решали сначала регистрация, а потом венчание - 5 лет уже времени не найти!!!
А я считаю венчание очень важно, опять же как к этому подойти - готовиться ведь надо!!!
ну, а если у Вас есть батюшка, которого Вы знаете, можете заранее устороить венчание - а потом регистрацию - решать Вам, но хочу еще раз повториться - в один день и правда лучше!

А по поводу переноса свадьбы - идея хорошая - пусть у бабушки с дедушкой свой празднк, а у молодых свой
Вечером посчитаем, на какой день лучше перенести. Да и с венчанием пока решили притормозить. Сын хочет в Вырицкой церкви венчаться, так что на венчание только свои и самые близкие будут приглашены. Дети не хотят любопытствующую толпу в церкви. Это не торжество, это таинство. (Это слова сына).
__________________
Взрослый Царевич и маленький Принц-первоклашка!
Rom@shka is offline  
Старый 17.01.2012, 15:14
ответ для Rom@shka , на сообщение « Годовщина - 44я. Поэтому никаких... »
  #156
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от Rom@shka Посмотреть сообщение
Годовщина - 44я. Поэтому никаких юбилеев устраивать не собираемся. Просто так совпало. Сын сегодня задумался, а не перенести ли на три дня позже, чтобы дедушке с бабушкой праздник не портить Венчание решили пока отложить - сразу и регистрация, и венчание как-то второпях может получиться. лучше разнести по датам. И подготовиться как следует. Спасибо за поддержку! Вчера до ночи ползала по ссылкам, сделала кое-какие отметки, вечером с детьми будем обсуждать.
я была свидетельницей на свадьбе где утром был ЗАГС, в обед венчание, а вечером банкет, скажу честно-утомительно для всех.
__________________
когда-то я был совсем другим.... и звали меня не так.
Пусик-мусик is offline  
Старый 17.01.2012, 15:17   #157
Rom@shka
Старожил
 
Аватар для Rom@shka
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Практически ЮГ
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
я была свидетельницей на свадьбе где утром был ЗАГС, в обед венчание, а вечером банкет, скажу честно-утомительно для всех.
Вот и мы не хотим. Дальних гостей не будет, все живут рядом. Поэтому с венчанием ребята пока определяются. Сейчас самое главное - организовать свадьбу без спешки, чтобы нигде ничего не забыть. Девочки, поделитесь идеями - чехлы на стулья лучше напрокат брать? А декор где лучше всего заказывать? С шариками мы нашли Гатчинскую фирму, на неделе пойдем уточнять.
__________________
Взрослый Царевич и маленький Принц-первоклашка!
Rom@shka is offline  
Старый 17.01.2012, 15:21   #158
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Rom@shka Посмотреть сообщение
Вечером посчитаем, на какой день лучше перенести. Да и с венчанием пока решили притормозить. Сын хочет в Вырицкой церкви венчаться, так что на венчание только свои и самые близкие будут приглашены. Дети не хотят любопытствующую толпу в церкви. Это не торжество, это таинство. (Это слова сына).
Ну и правильно! У нас, кстати, тоже самые близкие люди на венчании были - просто необыкновенно прошло, до сих пор помню наши с мужем ощущения - неземные
Вырицкую церковь знаю - там очень хорошо
Так, напомню на всякий случай, с 11 июня по 12 июля пост, так что могли бы 10 обвенчаться, а потом уж в другой день и свадьбу
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 17.01.2012, 15:23
ответ для Rom@shka , на сообщение « Вот и мы не хотим. Дальних гостей не... »
  #159
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Rom@shka Посмотреть сообщение
Вот и мы не хотим. Дальних гостей не будет, все живут рядом. Поэтому с венчанием ребята пока определяются. Сейчас самое главное - организовать свадьбу без спешки, чтобы нигде ничего не забыть. Девочки, поделитесь идеями - чехлы на стулья лучше напрокат брать? А декор где лучше всего заказывать? С шариками мы нашли Гатчинскую фирму, на неделе пойдем уточнять.
А где проводить решили? И стулья откуда? Можно сразу с чехлами найти!
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 17.01.2012, 15:24
ответ для матрица , на сообщение « Не хотела уже писать, но не могу... »
  #160
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Rom@shka Посмотреть сообщение
Гатчина.
о мой родной город и свадьбы мы тоже праздновали там
кстати автор а где все будет проходить ,решили?
я б на вашем месте имея связи в гатчине-или я не так поняла не стала бы даже ехать и искать ресторан в питере и загс бы не стала
сколько была в главном дворце,сколько на фурштадской, в пушкине-мне нигде не понравилось
милее,душевнее,чем у нас в гатчине регистрация не проходит
я там дважды замуж выходила,при том,что оба мужа питерцы были. живая музыка на церемонии
ресторан вам выйдет дешевле в Г,чем в питере и накормят вкуснее( тоже проверено..в первую свадьбу свекровь стала выступать раз загс у вас ресторан у нас,сами выбрали ресторан рядом со своим домом- хоть и помпезон и все дела,но невкусно-аж жуть)
очень подойдет грин холл и еще забыла как называется у парка со стороны хохловки-мы там хотели сделать..но в итоге вообще сделали фуршет в загсе и еду заказали из кафе на хохловке(блин все названия вылетели из головы) .
в Г очень большая конкуренция в кафе,поэтому все стараются быть на высоте,ну по крайней мере почти все..в питере такого нет.
а венчаться можно в вырице,там такая красотень
Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Во-первых можно нанять автобус и он всех гостей отвезет в СПб и назад. Ехать-то не далеко.
.
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena