·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима ·٠•*•٠· - Страница 340 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 15:26
ответ для Вжик , на сообщение « Поздравляю!!! Вы далеко не одиноки... »
  #3391
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Вы далеко не одиноки .



Я слышала, что у Сергеева отличное отделение! Ты довольна осталась?

Крис хорошо к Егору относится, памперсами брезгует .

Егор вроде на звуки не реагирует, но у нас новый дом, кругом ремонты, перфораторами круглы день работают, еще в беременность видимо привык.
Но на наши повороты в постели тоже реагирует , там наверное мамой пахнет и топло "уходит" когда кто то отодвигается.
Как у меня муж говорит, что датчики наличия-отсутствия мамы работают отлично
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 17.01.2012, 15:32
ответ для Esmeralda , на сообщение « Как у меня муж говорит, что датчики... »
  #3392
А п р е л ь с к а я
Гость
 
Аватар для А п р е л ь с к а я
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
а куда ее вообще теоретически может быть надо предоставлять? не при прописке ребенка (я уже поняла, что она там не нужна будет), может при оформлении пособий она понадобится? просто это дело долгое - надо просить свекровь взять, потом выбрать время - ехать забиратьна другой конец города , надо заранее тогда подготовится, что она понадобится
можно взять сразу несколько штук. у нас макс 3 давали. сказать что для прописки и в роно 2 шт.
__________________
А п р е л ь с к а я is offline  
Старый 17.01.2012, 15:51
ответ для Esmeralda , на сообщение « Как у меня муж говорит, что датчики... »
  #3393
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Как у меня муж говорит, что датчики наличия-отсутствия мамы работают отлично
У нас кровь из пальца сегодня берут, он спит, стонет во сне, пальчик вырывает, но спит , тут раз открывается один глаз, фокусируется на мне и дальше спать
Медсестра говорит - проверил, что вы на месте - не иначе
__________________
djokonda_84 is offline  
Старый 17.01.2012, 15:55
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #3394
А п р е л ь с к а я
Гость
 
Аватар для А п р е л ь с к а я
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 20


всем привет! )

у нас вчера была первая "жесткая" ночь. с 23 до 5.30 всего 3 сна по 15 минут а остальное время на руках или у груди с воплями... ;(
Еще и сынок с утра встал, говорит хочу с мамой... муж грит осьтавлять? а сын уже под одеяло ко мне забрался - его от туда никакой силой не вытащить. а я спросонья ничего и сообразить не успела - в итоге денек еще тот был. Мелкая беспокойная весь день была , не спала. В итоге, я гулять с коляской пошла в 23.45 ( все когда-то бывает в 1й раз ), вернулась через час, а она глаза открыла.. в общем на сон мы ушли в 2..
А п р е л ь с к а я is offline  
Старый 17.01.2012, 16:04   #3395
Этель
Гость
 
Аватар для Этель
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 9


Привет, мамочкам!!!
Теперь не просто не успеваю, а читаю с большим опозданием.Я не высыпаюсь, как и многие здесь просто ЖУТЬ.Раньше 2х заснуть не могу сама, даже если ребзя спит.А вот после двух ребенок ну никак не хочет спать в своей кроватке.А моя голова совсем не соображает, какой грудью кормила, как давно..
А кто-нибудь знает где Лена/littleshell?
Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
ой, девочки и смех и грух - сынуля выбрал себе пасту в пятерке невской косметики , как ни уговаривала - все равно ее хотел, я говорилачто невкусная... таквитоге пока я маленького кормила он пошел чистить зубы , прибегает говорит невкусная ну я пока маленького положила, потом ему пошлаа ванну делать и попробовала сама эту пасту - невкусная наязык...а потом читаю, а это крем детский завтра пойдем опять покупать
Читаю и веселюсь
А еще я твоего Никитку воспринимаю как мна аватарке, он оказывается совсем большой
Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
не поняла - в мфц красносельского района мне оформят форму 9 на мужа, прописанного в василеостровском районе? так?
Форма 9 мужа нужна если св-во о рождении полученно больше недели назад, в мфц форма 9 мужа не нужна совсем.А вот когда получишь прописку ребенка лучше форму 9 взять, чтоб мфц сами не запрашивали и быстрее начали оформлять документы.
Этель is offline  
Старый 17.01.2012, 16:07   #3396
Лилитка
Участник
 
Аватар для Лилитка
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от А п р е л ь с к а я Посмотреть сообщение
всем привет! )

у нас вчера была первая "жесткая" ночь. с 23 до 5.30 всего 3 сна по 15 минут а остальное время на руках или у груди с воплями... ;(
Еще и сынок с утра встал, говорит хочу с мамой... муж грит осьтавлять? а сын уже под одеяло ко мне забрался - его от туда никакой силой не вытащить. а я спросонья ничего и сообразить не успела - в итоге денек еще тот был. Мелкая беспокойная весь день была , не спала. В итоге, я гулять с коляской пошла в 23.45 ( все когда-то бывает в 1й раз ), вернулась через час, а она глаза открыла.. в общем на сон мы ушли в 2..
знакомо) мы тоже сегодня впервые отличились с 23,30 до 8 утра плясали, без перерывов на сон)
__________________


Лилитка is offline  
Старый 17.01.2012, 16:08
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #3397
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Девочки,приветик!!!
У нас,можно сказать,только день начался.Я только поела первый раз.Кашки,овсянненькой...

Мелкий вчера лег по времени,но вызывал меня до 12 ночи каждые 15 минут.И каждый раз с титей.В начале первого я просто уже не пошла,а он полежал,полежал и уснул.Но все равно что-то неспокойный какой-то.Особенно спросонья.Кряхтит,пыхтит,тужится.Прокакивается только раз в день.Все таки,ему тяжко от этого.Вот сижу и думаю-ускорять процесс или дождаться,когда организм сам все отладит ?Мама сказала,что если бы ему было так тяжко,то я бы уже не рассуждала,а действовала.Вчера уже открыла новый бебикалм,старый подходит к 30 суткам.Думаю,может он выветривается,а может,и не действует на нас.Хочется гогуней(так вроде Боря их назвал?),да побольше!!!
julbort is offline  
Старый 17.01.2012, 16:13
ответ для Liya08 , на сообщение « Пойду гладить, а то раздражает эта... »
  #3398
Ольчишка
Участник
 
Аватар для Ольчишка
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Liya08 Посмотреть сообщение
Пойду гладить, а то раздражает эта стопка вещей, блин так хочется всё успевать
меня аж тресёт от бардака, не люблю когда не на своем месте... и Лию из-за этого бзика своего чистоты.. достается словесно...
надо быть попроще, но никак не могу, девчонки что делать с этим тараканом у меня в голове.
меня тресет если белье в шкафу не так лежит после того как я его аккуратно разложу, или что-то другое не на своем месте- я не нормальная да?
О это про меня.Я три раза в день полы намываю.И психую если не успеваю всё.
__________________


0 мес. 3440 53см.
1 мес. 5100 60см.
2 мес. 6700 65см.

3 мес.7420 70см.
4 мес. 8060 68см.
Ольчишка is offline  
Старый 17.01.2012, 16:14
ответ для julbort , на сообщение « Девочки,приветик!!! У нас,можно... »
  #3399
А п р е л ь с к а я
Гость
 
Аватар для А п р е л ь с к а я
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Лилитка Посмотреть сообщение
знакомо) мы тоже сегодня впервые отличились с 23,30 до 8 утра плясали, без перерывов на сон)


для Этель: Лена родила 11го., должна быть в р.д. еще.
__________________
А п р е л ь с к а я is offline  
Старый 17.01.2012, 16:18
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #3400
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


а мы уснули и я качаю новую серия отчаянных домохозяек
djokonda_84 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena