У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 3210 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 16:06   #32091
marian2006
Частый гость
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: ул. Варшавская
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Damali Посмотреть сообщение
У меня так было в прошлый раз- приехала с вещами, подняли в родилку, прокололи пузырь, родила. Т.е. оформили как роды.
На этот раз я бы лучше так сделала....но теперь все наоборот, завтра на дородовое, там смотреееееть....наблюдааааааать.....гррр....уж чего тянуть я не понимаю.
а у Вас в прошлый раз были какие-нибудь предвестники родов? Просто у меня совсем все глухо...
marian2006 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:31   #32092
bezzztolo4
Участник
 
Аватар для bezzztolo4
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от marian2006 Посмотреть сообщение
и не надо там лежать если показаний нет
у меня просто ранее старение плаценты, ПДР послезавтра (а по узи вообще 11-го был), предвестников никаких, ребенок крупный... думаю, что из всего этого врач делает вывод о том, что можно мне помочь
собираюсь с духом
Удачи Вам!!
bezzztolo4 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:41   #32093
Damali
Элита
 
Аватар для Damali
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 592


Цитата:
Сообщение от marian2006 Посмотреть сообщение
а у Вас в прошлый раз были какие-нибудь предвестники родов? Просто у меня совсем все глухо...
Нет, увы...41 неделя в тот раз и 41 в этот раз. Видимо физиологическая особенность организма. Предвестников нет, ребенок не опускается. Будут опять родоразрешать, надеюсь обойдусь проколом пузыря без окситоцина и ручного открытия, хотя надежды мало.
При всем при этом- тяжелый гестоз, крупный плод, варикозная болезнь, миопия, возраст....а показаний к кесареву, говорят, нет. Такие милые...
Damali is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:51   #32094
caterpillar_cat
Гость
 
Аватар для caterpillar_cat
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Выборгский район
Сообщений: 16


Девочки, возьмите к себе, не знаю с кем уже делиться всякиеми переживаниями, у меня ПДР 23.01, а сейчас выделения какие странные стали, я уже начала паниковать, что подтекают воды, уж черезчур жидкие, но с выделениями, даже не знаю что думать.. Иногда только чувствую, как малыш ниже опускается, больновато бывает и всё...
caterpillar_cat is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:14   #32095
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от caterpillar_cat Посмотреть сообщение
Девочки, возьмите к себе, не знаю с кем уже делиться всякиеми переживаниями, у меня ПДР 23.01, а сейчас выделения какие странные стали, я уже начала паниковать, что подтекают воды, уж черезчур жидкие, но с выделениями, даже не знаю что думать.. Иногда только чувствую, как малыш ниже опускается, больновато бывает и всё...
У меня то же самое! Вчера проснулась, полная ежедневка воды какой-то. Запаниковала. Подложила белую ткань, в течение дня больше ничего не вытекло. Вот что это было...на вытекшую свечку не похоже. Сейчас вот опять очень жидкие выделения. Завтра у врача спрошу, нормально ли это.
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:17
ответ для Alladinka , на сообщение « У меня то же самое! Вчера проснулась,... »
  #32096
caterpillar_cat
Гость
 
Аватар для caterpillar_cat
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Выборгский район
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
У меня то же самое! Вчера проснулась, полная ежедневка воды какой-то. Запаниковала. Подложила белую ткань, в течение дня больше ничего не вытекло. Вот что это было...на вытекшую свечку не похоже. Сейчас вот опять очень жидкие выделения. Завтра у врача спрошу, нормально ли это.
Вот, тоже сейчас сижу с тканью, думаю... Вы спросите, потом напишите) Мне только в пятницу идти к врачу.
caterpillar_cat is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 19:01
ответ для caterpillar_cat , на сообщение « Вот, тоже сейчас сижу с тканью,... »
  #32097
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от caterpillar_cat Посмотреть сообщение
Вот, тоже сейчас сижу с тканью, думаю... Вы спросите, потом напишите) Мне только в пятницу идти к врачу.
Хорошо))
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 00:17
ответ для Damali , на сообщение « Нет, увы...41 неделя в тот раз и 41 в... »
  #32098
marian2006
Частый гость
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: ул. Варшавская
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Damali Посмотреть сообщение
Нет, увы...41 неделя в тот раз и 41 в этот раз. Видимо физиологическая особенность организма. Предвестников нет, ребенок не опускается. Будут опять родоразрешать, надеюсь обойдусь проколом пузыря без окситоцина и ручного открытия, хотя надежды мало.
При всем при этом- тяжелый гестоз, крупный плод, варикозная болезнь, миопия, возраст....а показаний к кесареву, говорят, нет. Такие милые...
Ужасно Ну вот как так нет показанийк КС если гестоз и крупный плод....
marian2006 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 02:09   #32099
Natalisska
Старожил
 
Аватар для Natalisska
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Комендантский проспект 32...
Сообщений: 1 225


А мне не понятно, кто и по каким признакам определяет старение плаценты...
правда, в ЖК молчат-может, они должны что-то видеть...
ребенок в животе активничает, чувтвую, как ребра ногами мне раздвигает, внизу живота движуха, икота....может, ему уже плохо, а врачи в жк не видят? как понять? а доплер где делают, только в РД или в ЖК можно?
ПДР у меня 21го...что-тонервничать стала.
Первый ребь не так себя вел....
__________________

Хозяйственное мыло и сухой горчичный порошок-лучшие средства для мытья посуды.
Natalisska is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 02:11   #32100
bezzztolo4
Участник
 
Аватар для bezzztolo4
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 126


доплер много где делают. например в Отта, я там делала.. Еще в Прайм Роуз на Савушкина
bezzztolo4 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena