Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 521 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 18:12
ответ для isle2003 , на сообщение « Привет! я тоже с Космонавтов 37, наш... »
  #5201
Sila_25
Участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: М. Московская
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от isle2003 Посмотреть сообщение
Привет! я тоже с Космонавтов 37, наш дом наверное рекордсмен по количеству деток))
Ого! Привет соседка!
Да, деток у нас много ))))
Я из 3 подъезда, ты уже в декрете? Может как-нить пересечемся во время дневной прогулки?
Sila_25 is offline  
Старый 17.01.2012, 18:13   #5202
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Werw21 Посмотреть сообщение
А чего долго-то) Мне раньше марта и не нужно)) На счет продать - не знаю, не думала над этим, но до 2,5 лет откатать должна. Она ж ТАНК))))
На самом деле, я просто не знала, что модели 2012 года еще не делали даже, у них на сайте висит фотка, я и заказала, а когда родственники позвонили и по-немецки поболтали с тетенькой-оператором, тут-то все и выяснилось, но было поздно)
А я хочу дизайн 2011, а уже никак( У тебя красивая)
А ты люльку только переносную заказывала? Просто я сейчас мучаюсь, комфорт взять или made for you.....

Цитата:
Сообщение от clamber3 Посмотреть сообщение

Итак, в четверг встречаемся:
Карточку я возьму, но счет тогда нужно делать общий. Но, думаю, каждая из нас просто может запомнить, сумму заказа)
И я опоздаю, тк у меня в 14.00. занятие заканчивается, те к 14.40 приеду)
__________________
MiniPugovica is offline  
Старый 17.01.2012, 18:19
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #5203
Тоне4ка
Гость
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 25


Приветик всем! У меня последнее время чуть меньше недели побаливает периодически живот как при месячных. Сходила вчера к врачу с этим вопросом... Она мне выписала магне Б6, хофитол, бускопан и гинипрал. Но пощупав меня, сказала, что матка в норме - мягкая. Еще сердце малыша послушала, оно четкое. Магне б6 я и так пью, а хофитол только курс пропила. Вот задумалась про гинипрал и бускопан - пить или не пить? В интернете читала про них, мнения у всех разные. У меня 32 недели сейчас.
Тоне4ка is offline  
Старый 17.01.2012, 18:20
ответ для Stone , на сообщение « Я пользовалась ручным Авент: вышла на... »
  #5204
Адель
Ветеран
 
Аватар для Адель
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение

Это Леви, от СПБ далековато, мы теперь тоже в Тахко хотим
Мы там тоже были года 2 назад.Основной целью было Раваниеми - деревня Санта Клауса.В Леви тоже очень понравилось.Дорога далась тяжеловато,хотя останавливались на ночь.Морозы в тот год были сильные - на обратной дороге -32.Все ждали северного сияния,но так и не увидели(Леви нах-ся за полярным кругом).
Адель is offline  
Старый 17.01.2012, 18:21   #5205
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
мне продавщица тут по секрету сказала, типо, что все массы порошковые, без исключения, а я то раньше лопала и мелкой покупала, думая что кальций потребляю
тоже из-за изюма тока ели
теперь у меня проблема где изюм нормальный взять, тот что продают за такой не считаю
а творог про который писала выше, не сухой и мерзкий как обычно не любят, а как сливки прям, нежненький, т.ч из него можно массу легко замутить
:
Это точно! На некоторых вполне приличных творожках, как я считала, вообще написано - творожный продукт и сделаны они из чего-то растительного(( В моих любимых зерненых Свале и Валио столько консервантов и состав какой-то длинный для творога - зачем там столько побочных веществ, не пойму))

У меня творог вообще-то плохо идет - изжога от него. Но зубки жалко, поэтому сейчас покупаю литовский в пакетиках (название только не помню), мешаю его с ряженкой, добавляю сухофруктов - изюма, чернослива, кураги - в принципе ничего так.
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 17.01.2012, 18:21   #5206
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Тоне4ка Посмотреть сообщение
Приветик всем! У меня последнее время чуть меньше недели побаливает периодически живот как при месячных. Сходила вчера к врачу с этим вопросом... Она мне выписала магне Б6, хофитол, бускопан и гинипрал. Но пощупав меня, сказала, что матка в норме - мягкая. Еще сердце малыша послушала, оно четкое. Магне б6 я и так пью, а хофитол только курс пропила. Вот задумалась про гинипрал и бускопан - пить или не пить? В интернете читала про них, мнения у всех разные. У меня 32 недели сейчас.
Каждому свое, это только тебе решать... Но я не пью гинипрал. Я инструкцию прочла, один раз выпила - плохо было, больше не пью. Хофитол пью курсом, раз в полтора месяца.
__________________
MiniPugovica is offline  
Старый 17.01.2012, 18:24
ответ для MiniPugovica , на сообщение « А я хочу дизайн 2011, а уже никак( У... »
  #5207
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Катя (MiniPugovica), а тебе в нашей ЖК отдали сертификат???
Я просто сегодня была у врача, она мне сказала, что только к след. приему будет готов- 2 февраля, а это будет 35\36 недель, я вот думаю если не дай бог приспичит рожать, меня возьмут без сертификата в роддом, девочки кто знает подскажите????

За НГ я наела ровно 2 кг ( за 3 недели после посл. приема), но вроде ничего не сказали, что много))) Еще у меня все время подозрения, что реб. поперек лежит, врач пощупала, сказала что как положено вниз головой. В любом случае завтра иду на УЗИ, там узнаю.
kristi.03 is offline  
Старый 17.01.2012, 18:26
ответ для MiniPugovica , на сообщение « А я хочу дизайн 2011, а уже никак( У... »
  #5208
Werw21
Участник
 
Аватар для Werw21
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
А я хочу дизайн 2011, а уже никак( У тебя красивая)
А ты люльку только переносную заказывала? Просто я сейчас мучаюсь, комфорт взять или made for you.....
Так дизайн 2011 у них поди и на складе есть, смогут сразу отправить! А в пути 2-4 недели, как сказали. Напиши им письмо, они вполне отзывчивые. Или позвонить можно, а потом и заказывать, если все ок. Я взяла переноску только, ее устанавливаешь в коляску+она с жестким дном.
__________________
Werw21 is offline  
Старый 17.01.2012, 18:32
ответ для kristi.03 , на сообщение « Катя (MiniPugovica), а тебе в нашей ЖК... »
  #5209
clamber3
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 482


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
Катя (MiniPugovica), а тебе в нашей ЖК отдали сертификат???
Я просто сегодня была у врача, она мне сказала, что только к след. приему будет готов- 2 февраля, а это будет 35\36 недель, я вот думаю если не дай бог приспичит рожать, меня возьмут без сертификата в роддом, девочки кто знает подскажите????

За НГ я наела ровно 2 кг ( за 3 недели после посл. приема), но вроде ничего не сказали, что много))) Еще у меня все время подозрения, что реб. поперек лежит, врач пощупала, сказала что как положено вниз головой. В любом случае завтра иду на УЗИ, там узнаю.
Мне вот сертификат в 38 недель дадут (в конце февраля), но раньше мне в роддоме и делать нечего. Думаю, что и без него роды примут (некоторые то вообще рожают до 30 недель, никто же их метлой не гонит). И вы мысли всякие отбросьте, в 35 недель вам сертификат совсем ни к чему!!! Растите здоровенькими!
clamber3 is offline  
Старый 17.01.2012, 18:33
ответ для kristi.03 , на сообщение « Катя (MiniPugovica), а тебе в нашей ЖК... »
  #5210
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
Катя (MiniPugovica), а тебе в нашей ЖК отдали сертификат???
Я просто сегодня была у врача, она мне сказала, что только к след. приему будет готов- 2 февраля, а это будет 35\36 недель, я вот думаю если не дай бог приспичит рожать, меня возьмут без сертификата в роддом, девочки кто знает подскажите????

За НГ я наела ровно 2 кг ( за 3 недели после посл. приема), но вроде ничего не сказали, что много))) Еще у меня все время подозрения, что реб. поперек лежит, врач пощупала, сказала что как положено вниз головой. В любом случае завтра иду на УЗИ, там узнаю.
Мне тоже долго не отдавали декретный и сертификат (жк на орбели) - ровно неделю. Вот сегодня только отдали. 2 февраля это вообще жесть..
__________________
shelly* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena