Запись на коагулограмму в 30 жк - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 13:00
ответ для МЕМ , на сообщение « Нет, не входят, а гомоцистеин,... »
  #11
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Девочки,как же получить в ЖК направление,мне дают направление на консультацию гематолога!!!Говорят,он потом пусть направляет.Я говорю,мне сказали,чтоб в ЖК получила,слов нет,сто раз пожалела что платно не сдала.
Уже записана на 16 мая,а направление не дают.А к гематологу запись вообще бешеная,да и не надо мне к нему
__________________
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 14:00
ответ для Милли! , на сообщение « Девочки,как же получить в ЖК... »
  #12
ЛЙОЛЯ
Старожил
 
Аватар для ЛЙОЛЯ
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Девочки,как же получить в ЖК направление,мне дают направление на консультацию гематолога!!!Говорят,он потом пусть направляет.Я говорю,мне сказали,чтоб в ЖК получила,слов нет,сто раз пожалела что платно не сдала.
Уже записана на 16 мая,а направление не дают.А к гематологу запись вообще бешеная,да и не надо мне к нему
Получить направление надо у врача своего в ЖК, странно, что она сама Вас не направила. Во-первых, очередь на бесплатный приём 2 месяца, быстро можно платно 1000рублей, сдаетё анализ крови из вены и через несколько дней на приём к врачу. У меня например кровь густая, что отражается на кровообращении в плаценте. Врач назначил курантил и омега-3, потом приду ещё раз после курса.
Вообще анализ на коагулограмму нужен чтобы проверить сворачиваемость крови, чтобы в родах не пострадать от потери крови. Лечение направлено таким образом, чтобы при беременности кровь не была слишком густой, а при родах не было потери крови
__________________
ЛЮБОВЬ-долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит, никогда не перестаёт. (1.Кор.13:4-8)

ЛЙОЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 14:06
ответ для ЛЙОЛЯ , на сообщение « Получить направление надо у врача... »
  #13
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от ЛЙОЛЯ Посмотреть сообщение
Получить направление надо у врача своего в ЖК, странно, что она сама Вас не направила. Во-первых, очередь на бесплатный приём 2 месяца, быстро можно платно 1000рублей, сдаетё анализ крови из вены и через несколько дней на приём к врачу. У меня например кровь густая, что отражается на кровообращении в плаценте. Врач назначил курантил и омега-3, потом приду ещё раз после курса.
Вообще анализ на коагулограмму нужен чтобы проверить сворачиваемость крови, чтобы в родах не пострадать от потери крови. Лечение направлено таким образом, чтобы при беременности кровь не была слишком густой, а при родах не было потери крови
Так вот в чем дело,мне мой платный врач в ЦН сказал,сдать анализ этот,взяв напрвление в ЖК.А в ЖК не дают,говорят,сначала к гематологу.Я просто не понимаю,что я не так делаю,и как выбить это несчастное направление.Про платно знаю,но и так кучу всего платно сдавать,хочется хоть где-то сэкономить
__________________
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 01:14
ответ для Милли! , на сообщение « Запись на коагулограмму в 30 жк »
  #14
Крошка картошка
с Марса
 
Аватар для Крошка картошка
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: C-Пб
Сообщений: 35 490


Девочки, а сколько дней делают эт анализ в жк30?
Крошка картошка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 23:21   #15
Агентша 007
Старожил
 
Аватар для Агентша 007
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Любимый город
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от Крошка картошка Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько дней делают эт анализ в жк30?
мне сказали по тел. на след.день
__________________
Мне не надо много, только лучшее!!!
Агентша 007 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 23:22
ответ для Агентша 007 , на сообщение « мне сказали по тел. на след.день »
  #16
Крошка картошка
с Марса
 
Аватар для Крошка картошка
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: C-Пб
Сообщений: 35 490


Цитата:
Сообщение от @rtemkinamama Посмотреть сообщение
мне сказали по тел. на след.день
Спасибо
Очень хорошо если эт так
__________________

Крошка картошка is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 15:30
ответ для Милли! , на сообщение « Запись на коагулограмму в 30 жк »
  #17
nea.spb
Участник
 
Аватар для nea.spb
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
Сообщений: 248


Мой лечащий врач сказал, что я должна взять в своей консультации направление на бесплатный анализ (коагулограмма) и консультацию гематолога. В своей консультации врач утверждала, что бесплатно не делают этот анализ и только дают направление на консультацию гематолога.
Сегодня я позвонила в ЖК №30 и сказала, что у меня есть направление на консультацию, мне ответили, что по этому направлению сначала делаю анализ крови, а потом иду к гематологу. Чтобы записаться, звонить надо по тел. 273-69-04 с 9.00 до 13.00. Завтра 30.08.2011 будет запись на 20.10.2011.
nea.spb is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 00:16
ответ для nea.spb , на сообщение « Мой лечащий врач сказал, что я должна... »
  #18
Медсестрёнка
Активный участник
 
Аватар для Медсестрёнка
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Ст.м. Комендантский пр, ул. Камышовая
Сообщений: 311


А меня в конце июля на анализ крови записали аж на 13 сентября, потом только к гематологу можно попасть А ПДР ставят на 28 сентября, а вдруг сынуля решит раньше родиться? Вот теперь и думаю, может и не стоит вообще с гематологом заморачиваться
__________________
Медсестрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 21:42
ответ для Милли! , на сообщение « Запись на коагулограмму в 30 жк »
  #19
a.fox
Активный участник
 
Аватар для a.fox
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Моск.р-н
Сообщений: 471


Девочки подскажите к какому гематологу лучше записаться (иду платно)?
a.fox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena