Карусель:И смешно и противно - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2010, 15:37
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « Карусель:И смешно и противно »
  #171
Musta
Ветеран
 
Аватар для Musta
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 950


Карусель не люблю(даже можно сказать ненавижу за хамство,несоответствие цен и т.д
Ходим в Окей,Ленту....Проблем пока не было.Недавно в окее кассир сама сказала,что на кофе ценник другой и спросила будем ли мы брать по этой цене,извинялась.Короче не знаю как где, но в окее на Ладожской все по-человечески.
Musta is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 17:32
ответ для tanchik_k , на сообщение « Чек всегда смотрю... Почти все... »
  #172
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Скидка 1 рубль, если накопить 100 баллов, при 1 балл - 10 рублей?
Это - бред! Одурманивание сами знаете кого.
Я вам написала при СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. Закупаюсь в К. от случая к случаю, т.к. тоже предпочитаю другой магазин. Но иногда в К. бывают очень выгодные предложения, да и быллы по факту копятся в большем количестве, чем стандартно-заявленное. С момента получения карты баллов накопилось больше, чем на 900 рублей! Т.е. в один прекрасный день, мне все мои покупки получились БЕСПЛАТНО!

Цитата:
Сообщение от zuzlik Посмотреть сообщение
10 баллов скидка 1 руб,но копятся эти баллы незаметно.
У нас КАРУСЕЛЬ рядом с домом и отовариваемся мы регулярно,нам удобно)))
Причём на некоторые товары баллы начисляются по-разному,можно купить на 1000 руб,а зачислится 300 баллов сразу вместо 100 положенных))))
А еще копились баллы и одновременно давали купон на 100 руб за покупку сверх тысячи... Просто надо проводить свою маркетинговую политику и быть на шаг впереди Карусели, ну и чеки проверять!

Цитата:
Сообщение от tanchik_k Посмотреть сообщение
Чек всегда смотрю... Почти все гипермаркеты грешат ценниками. В Окее Всегда разницу выплачивают. В Карусели - заявление писать нужно. Разницу выплачивает РК.
Никогда не прошу вернуть разницу. Нет такого товара, чтобы из-за нескольких рублей тратить свое время и нервы. В Карусели, если товар пробили по более высокой цене и за такую цену он мне не нужен, ПРОШУ ТУТ ЖЕ У КАССЫ СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ! Приходит старший кассир, товар забирают, деньги возвращают.
__________________


Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо.
Все мужчины - чудовища. Женщинам остается одно - кормить их получше.
Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину.
tenderose is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 17:38
ответ для Musta , на сообщение « Карусель не люблю(даже можно сказать... »
  #173
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


Цитата:
Сообщение от Musta Посмотреть сообщение
Карусель не люблю(даже можно сказать ненавижу за хамство,несоответствие цен и т.д
Ходим в Окей,Ленту....Проблем пока не было.Недавно в окее кассир сама сказала,что на кофе ценник другой и спросила будем ли мы брать по этой цене,извинялась.Короче не знаю как где, но в окее на Ладожской все по-человечески.
Мы тоже чаще всего бываем именно там. В последний раз тоже произошла забавная ситуация - муж взял спаржу по корейски, а кнопку нажал, как какой-то салат в виноградных листьях. Кассир заметила. Пересчитала цену исходя из веса прямо на кассе и сэкономила нам 10 рублей, т.к. спаржа была дешевле.
__________________


Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо.
Все мужчины - чудовища. Женщинам остается одно - кормить их получше.
Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину.
tenderose is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:49
ответ для Olgaa10 , на сообщение « А мне вот Карусель не очень нравится:... »
  #174
lazanyuta
Ветеран
 
Аватар для lazanyuta
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от Olgaa10 Посмотреть сообщение
А мне вот Карусель не очень нравится: по ценам, уровню обслуживания и особенно качеству товаров...Предпочтение отдаю Окею.
поддерживаю
__________________
Идеальное рассыпается в прах, прикоснувшись к действительному.
lazanyuta is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 21:48
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « Карусель:И смешно и противно »
  #175
juditt
Активный участник
 
Аватар для juditt
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


А у меня забавная ситуация была с Каруселью... обнаружила, что в чеке товар дороже примерно на 15 руб, пошла ругаться, и в момент разбора чека-товара, я обнаружила, что мне не пробили пластиковый таз, я в него покупки сложила когда на ленту выкладывала...вообщем я решила, если они мне вернут деньги за неправильно пробитый товар, признаюсь и оплачу тазик....))) А они меня дурой выставили сказали, что акция на другой товар, а этот случайно выставили на тот же стелаж -на 5-ти полоках и написали, все по 99 руб. Вообщем тазик так сказать стал моральной компенсацией...его цена была более 100руб....
juditt is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 23:15   #176
Katysha
Ветеран
 
Аватар для Katysha
 
Регистрация: 14.10.2006
Сообщений: 802


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
Мы тоже чаще всего бываем именно там. В последний раз тоже произошла забавная ситуация - муж взял спаржу по корейски, а кнопку нажал, как какой-то салат в виноградных листьях. Кассир заметила. Пересчитала цену исходя из веса прямо на кассе и сэкономила нам 10 рублей, т.к. спаржа была дешевле.
да, окей по-моему лидер по культуре обслуживания.
__________________
Екатерина+Роман=Танюша
Katysha is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 03:27
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « Карусель:И смешно и противно »
  #177
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Я в карусели вообще не хожу, т.к. под боком нету, а спецом туда не поеду, больше люблю окей

но братик у меня часто в карусели закупается, так у него несколько раз было наоборот, он пробивает товар, а он вместо 200 р стоит 60 я на полном серьезе
Он так скупил у них все рамки, которые вместо 200 стоили 60
перед НГ скупил синих драконов, которые что-то по 100 р ему вышли. а дракончик я скажу не маленький и нормальный ценник у него вроде 400 р был

вобщем в карусели он больше развлекается а чеки проверять надо всегда и везде !
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 23:34
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « Карусель:И смешно и противно »
  #178
Lapa4ka
Активный участник
 
Аватар для Lapa4ka
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 336


у меня история в ашане была...купила перчик в упаковке (3 штуки разных цветов) ценник был 89 руб. на кассе 189 пробили! я чуть не упала! давай разбираться с ними...пошли к тому месту, где они лежат, а в это время, с рацией в руках они уже еденичку подставляют к ценнику! вот где наглость! и говорят мне так запросто: ну вот, видите, 189 он стоит! чувствовала себя полной идиоткой....больше в ашан не хожу...как говорится: ложечки-то нашлись, а осадочек остался...
__________________



Эх,люблю я оптимистов... пошлешь,а они обратно возвращаются веселые и с магнитиками!!!

Безумно рада за своего мужа - так удачно женился)))

я - Алёна
Lapa4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 04:15
ответ для Lapa4ka , на сообщение « у меня история в ашане была...купила... »
  #179
Викакенга
Старожил
 
Аватар для Викакенга
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 010


Карусель та же "Пятерочка" только побольше Я туда не хожу, ассортимент не устраивает совсем. Я сторонник "Лент" и "Океев" )))
__________________
Викакенга is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 13:11   #180
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


о моя темка
Цитата:
Сообщение от juditt Посмотреть сообщение
А у меня забавная ситуация была с Каруселью... обнаружила, что в чеке товар дороже примерно на 15 руб, пошла ругаться, и в момент разбора чека-товара, я обнаружила, что мне не пробили пластиковый таз, я в него покупки сложила когда на ленту выкладывала...вообщем я решила, если они мне вернут деньги за неправильно пробитый товар, признаюсь и оплачу тазик....))) А они меня дурой выставили сказали, что акция на другой товар, а этот случайно выставили на тот же стелаж -на 5-ти полоках и написали, все по 99 руб. Вообщем тазик так сказать стал моральной компенсацией...его цена была более 100руб....

Цитата:
Сообщение от Katysha Посмотреть сообщение
да, окей по-моему лидер по культуре обслуживания.
я тоже окей люблю
правда еще так же призму и реал..не получается все в одном магазине покупать
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena