Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 217 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 22:50
ответ для ZULU , на сообщение « Свет, а тебе не предлагали перед... »
  #2161
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Свет, а тебе не предлагали перед подсадкой иммуноглобулин прокапать?
Нет,а зачем?
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 23:07
ответ для ZULU , на сообщение « Свет, а тебе не предлагали перед... »
  #2162
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Свет, а тебе не предлагали перед подсадкой иммуноглобулин прокапать?
Марина привет, дело конечно твое, но я могу сказать что это тебе должен прописать иммунолог, а не ИВ, во-вторых зачем тратить такие деньги, ради того чтобы было. У меня полезла после третей капельницы жуткая аллергия и результата тоже нет.
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 00:04
ответ для OVG , на сообщение « Марина привет, дело конечно твое, но я... »
  #2163
zmey1978
Ветеран
 
Аватар для zmey1978
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: м. Комендантский пр., ул. Уточкина
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Марина привет, дело конечно твое, но я могу сказать что это тебе должен прописать иммунолог, а не ИВ, во-вторых зачем тратить такие деньги, ради того чтобы было. У меня полезла после третей капельницы жуткая аллергия и результата тоже нет.
Девочки, боюсь конечно вмешиваться, но позвольте высказать свое мнение.
Капать иммуноглобулин без показаний конечно не нужно.
Но если есть проблема, киллерные клетки повышены, или совместимость с мужем по ЛИТам иммунологи капать очень даже рекомендуют. Введение живого иммуноглобулина позволяет снизить показатели и отвлечь организм от эмбриона, что позволит ему прикрепится.
В противном случае эмбрион рассматривается как инфекция...
Я капала иммуноглобулины в последних двух протоколах. В первом результат - ББ, а второй на линеечке...
До этого была не в теме и не использовала эту возможность.
Но конечно нужна консультация специалиста...ИВ может посоветовать к кому обратиться.
__________________
zmey1978 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 00:53   #2164
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от zmey1978 Посмотреть сообщение
Девочки, боюсь конечно вмешиваться, но позвольте высказать свое мнение.
Капать иммуноглобулин без показаний конечно не нужно.
Но если есть проблема, киллерные клетки повышены, или совместимость с мужем по ЛИТам иммунологи капать очень даже рекомендуют. Введение живого иммуноглобулина позволяет снизить показатели и отвлечь организм от эмбриона, что позволит ему прикрепится.
В противном случае эмбрион рассматривается как инфекция...
Я капала иммуноглобулины в последних двух протоколах. В первом результат - ББ, а второй на линеечке...
До этого была не в теме и не использовала эту возможность.
Но конечно нужна консультация специалиста...ИВ может посоветовать к кому обратиться.
Не надо бояться, на то мы тут и общаемся, чтобы все обсуждать и делиться советами
Вы все правильно написали, мне ИВ так и объясняла. Но врач мне именно советовала, а не назначала. Сказала, что есть несколько исследований, которые говорят о положительном влиянии иммуноглобулина в протоколах ЭКО. Решать конечно мне ввиду его цены.
Вот сейчас в интернете изучаю отзывы...
zmey1978, а у вас какие показания были?
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 00:59
ответ для OVG , на сообщение « Марина привет, дело конечно твое, но я... »
  #2165
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Марина привет, дело конечно твое, но я могу сказать что это тебе должен прописать иммунолог, а не ИВ, во-вторых зачем тратить такие деньги, ради того чтобы было. У меня полезла после третей капельницы жуткая аллергия и результата тоже нет.
Оля, приветик! А тебе в последнем протоколе прописывали его? Именно иммунолог, а не Ч? И по каким показаниям?
Ты знаешь, деньги конечно лишние тратиться не хочется, но я уже рассматриваю любую возможность. У нас получились отличные эмбриончики, и крио тоже. Так что проблема скорее всего именно в стенках матки, что они не могут зацепиться. Вот уже и рассматриваем все варианты...
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 11:30
ответ для ZULU , на сообщение « Не надо бояться, на то мы тут и... »
  #2166
zmey1978
Ветеран
 
Аватар для zmey1978
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: м. Комендантский пр., ул. Уточкина
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Не надо бояться, на то мы тут и общаемся, чтобы все обсуждать и делиться советами
Вы все правильно написали, мне ИВ так и объясняла. Но врач мне именно советовала, а не назначала. Сказала, что есть несколько исследований, которые говорят о положительном влиянии иммуноглобулина в протоколах ЭКО. Решать конечно мне ввиду его цены.
Вот сейчас в интернете изучаю отзывы...
zmey1978, а у вас какие показания были?
У меня были в крови повышены киллерные клетки. И это выявил именно иммунолог, поэтому и рекомендовала капать или до или в протоколе. Но первый раз я капала до протокола, а во втором мы уже с Н.О. решили, что будем капать в самом протоколе.
Нужно пробовать.... да не дешево, но лучше сделать и рассчитывать на результат, чем не сделать и думать почему не получилось...
Но конечно решать вам...
__________________
zmey1978 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:16   #2167
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от zmey1978 Посмотреть сообщение
У меня были в крови повышены киллерные клетки. И это выявил именно иммунолог, поэтому и рекомендовала капать или до или в протоколе. Но первый раз я капала до протокола, а во втором мы уже с Н.О. решили, что будем капать в самом протоколе.
Нужно пробовать.... да не дешево, но лучше сделать и рассчитывать на результат, чем не сделать и думать почему не получилось...
Но конечно решать вам...
А вы какой покупали? И где? Я что-то попрбовала по справке позвонить, так везде только под заказ.
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:50
ответ для ZULU , на сообщение « А вы какой покупали? И где? Я что-то... »
  #2168
zmey1978
Ветеран
 
Аватар для zmey1978
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: м. Комендантский пр., ул. Уточкина
Сообщений: 668


Я покупала иммуновенин это наш, он как мне кажется самый дешевый. Покупала в аптеке ОЗЕРКИ, уточняла где в данный момент есть. Может сейчас можно найти только под заказ...не знаю.
__________________
zmey1978 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:51   #2169
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от zmey1978 Посмотреть сообщение
Я покупала иммуновенин это наш, он как мне кажется самый дешевый. Покупала в аптеке ОЗЕРКИ, уточняла где в данный момент есть. Может сейчас можно найти только под заказ...не знаю.
Посмотрела его, у него и цена не такая высокая-около 3000руб. А мне рекомендовали брать зарубежные:октагам, гамимун, и др.) А они только под заказ и цена 12тыс. за штуку, а их три надо
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 19:36   #2170
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Оля, приветик! А тебе в последнем протоколе прописывали его? Именно иммунолог, а не Ч? И по каким показаниям?
Ты знаешь, деньги конечно лишние тратиться не хочется, но я уже рассматриваю любую возможность. У нас получились отличные эмбриончики, и крио тоже. Так что проблема скорее всего именно в стенках матки, что они не могут зацепиться. Вот уже и рассматриваем все варианты...
Марин мне как раз ИВ и назначила и даже сказала кому позвонить и там мне сказали где купить, но не клетки киллеры, ни совпадения у меня не проверяли, я это только потом узнала, что надо было делать.

Цитата:
Сообщение от zmey1978 Посмотреть сообщение
Я покупала иммуновенин это наш, он как мне кажется самый дешевый. Покупала в аптеке ОЗЕРКИ, уточняла где в данный момент есть. Может сейчас можно найти только под заказ...не знаю.
Вот именно его я колола и покупала в аптеке у Финляндского вокзала.
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena