АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы развлекаются*Вместе весело и дружно в топике общаются* 2010 - Страница 2417 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 20:15
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #24161
Василёк_06
Элита
 
Аватар для Василёк_06
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 165


у мене скоро день рожденияотмечать не хочу...лень и устала от праздников...
детям будем отмечать скромно..в прошлом году "оторвались"...
Василёк_06 is offline  
Старый 17.01.2012, 21:30
ответ для дусечка , на сообщение « Всем приветик! А у нас в этом году... »
  #24162
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от дусечка Посмотреть сообщение
Всем приветик!

А у нас в этом году 10 лет со дня свадьбы и 15 лет совмесной жизни! Мужу вот вчера 34 исполнилось, эх..пахать мне в выходные!!! А мне летом стукнет! Свое 30-ти летие отмечала в деревне, в то время как муж отмечал юбилей нашего друга в ресторане в тот-же день и в качестве подарка я получила коллективное "Хэппи бездей" (30 человек) по мобильному , а потом все по очереди брали микрофон телефон! Вот так повеселились! Ну а муж приехал позже и мы просто пошашлычились, ибо было жарко и ничего больше не хотелось!

Ален, прыгните с Антоном с парашютом или с дельфинчиками поплавайте. Наши друзья очень довольны были и тем и другим! А еще можно на воздушном шаре покататься, тож роматииик!
С парашютом прыгать я хотела ещё в 2009 году с подругой, но муж не отпустил, сказал, что если не дай Бог, что то случиться он не переживёт. Так что надо было тогда прыгать, а сейчас я из-за ребёнка не рискну С дельфинами я уже плавала, в следующий раз хочу с Дашкой поплавать (может даже этой весной, и кстати можно на Дашкин др ) А вот насчёт воздушного шара можно подумать, а где у нас в Питере такие?

Цитата:
Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение
Вам как раз она? Костику до колен)))))) у меня Крис ее иногда одевает, ей как раз)
Ну нам она тоже длинная, а в плечах нормально
Shushа is offline  
Старый 17.01.2012, 21:59
ответ для Shushа , на сообщение « С парашютом прыгать я хотела ещё в 2009... »
  #24163
дусечка
Частый гость
 
Аватар для дусечка
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Черная Речка - угол Новикова и Парашютной
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Shushа Посмотреть сообщение
С парашютом прыгать я хотела ещё в 2009 году с подругой, но муж не отпустил, сказал, что если не дай Бог, что то случиться он не переживёт. Так что надо было тогда прыгать, а сейчас я из-за ребёнка не рискну С дельфинами я уже плавала, в следующий раз хочу с Дашкой поплавать (может даже этой весной, и кстати можно на Дашкин др ) А вот насчёт воздушного шара можно подумать, а где у нас в Питере такие?



Ну нам она тоже длинная, а в плечах нормально
Ну вот например здесь http://***vzletim.ru/index.php?uid=p...mber(звездочки убираем) А вообще поиском мона посмотреть, есть еще сайты специализирующиеся на такого рода подарках. Между прочим с парашутом можно и в тандеме прыгнуть!

На счет дельфинов: В нашем дельфинарии с Дашкой не получится поплавать, ограничения по возрасту и состоянию здоровья. А вот на лошадках покататься в ипошколе думаю ей понравилось бы!
__________________

Я Даша!
дусечка is offline  
Старый 17.01.2012, 22:05
ответ для дусечка , на сообщение « Ну вот например здесь... »
  #24164
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от дусечка Посмотреть сообщение
Ну вот например здесь http://***vzletim.ru/index.php?uid=p...mber(звездочки убираем) А вообще поиском мона посмотреть, есть еще сайты специализирующиеся на такого рода подарках. Между прочим с парашутом можно и в тандеме прыгнуть!

На счет дельфинов: В нашем дельфинарии с Дашкой не получится поплавать, ограничения по возрасту и состоянию здоровья. А вот на лошадках покататься в ипошколе думаю ей понравилось бы!
Неее, муж не согласится на прыжок с парашютом, на Майорке я его с большим трудом уговорила полетать на парашюте, а тут прыгнуть, да ещё и в тандеме
Блииин жалко насчет дельфинария, хотя можно тогда с мужем поплавать, возраст позволяет, здоровье слава Богу тоже
Спасибо за идеи
Shushа is offline  
Старый 17.01.2012, 22:07
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #24165
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Полетать за штурвалом самолета в Санкт- Петербурге
О! Прикольно! Хочу хочу хочухочуочухочухочууу
Shushа is offline  
Старый 17.01.2012, 22:15
ответ для Shushа , на сообщение « :052: О! Прикольно! Хочу хочу... »
  #24166
дусечка
Частый гость
 
Аватар для дусечка
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Черная Речка - угол Новикова и Парашютной
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Shushа Посмотреть сообщение


О! Прикольно! Хочу хочу хочухочуочухочухочууу
Мне тоже идея нравится, но я трусиха!
__________________

Я Даша!
дусечка is offline  
Старый 17.01.2012, 23:02
ответ для Василёк_06 , на сообщение « у мене скоро день... »
  #24167
Людвигия
Мега-элита
 
Аватар для Людвигия
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от Shushа Посмотреть сообщение
Девочки, я тут в Дашкином гардеробе откопала футболку "Апреляли 2010". Собстна, а зачем мы их заказывали, если так все вместе не сфотографировались в них, а некоторые даже не забрали их у Кати Вот думаю, по сути она нам уже как раз, я думаю может нам её уже носить или всё таки отложить и мы в них двухгодовасие все ВМЕСТЕ отметим, а?

Всем приветик!!!
а мы ее в саду вместо пижамы используем))))

Цитата:
Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
у мене скоро день рожденияотмечать не хочу...лень и устала от праздников...
детям будем отмечать скромно..в прошлом году "оторвались"...
а я помню 19
Людвигия is offline  
Старый 17.01.2012, 23:03
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #24168
Людвигия
Мега-элита
 
Аватар для Людвигия
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 318


Всем приветы!!!!!!!

Я сегодня наконец-то попала к своему стоматологу. Сделала зубик всего за 1000. Я нашего дяденьку обожаю))))))) Вернее мы его всей семьей обожаем))))))
Людвигия is offline  
Старый 17.01.2012, 23:19
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #24169
Сероглазая романтика
Элита
 
Аватар для Сероглазая романтика
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: академка
Сообщений: 1 983


Всем привет!
мы сегодня ходили семьей в океанариум. Ксю в восторге была. бегала там везде,показывала на рыб и орала - Биба,буль-буль )) (биба это рыба у нее)
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_13_13312029450.10069800_3_2_14718.833333333_FF33 99_edcfc5ca20cdc1ccd9dbcbc5.png[/img]
Сероглазая романтика is offline  
Старый 17.01.2012, 23:19
ответ для Людвигия , на сообщение « Всем приветы!!!!!!! Я сегодня... »
  #24170
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от Людвигия Посмотреть сообщение
Всем приветы!!!!!!!

Я сегодня наконец-то попала к своему стоматологу. Сделала зубик всего за 1000. Я нашего дяденьку обожаю))))))) Вернее мы его всей семьей обожаем))))))
А я нашу Катюшку обожаю
Shushа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena