Все о классической гомеопатии - Страница 1880 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 23:55
ответ для Apa , на сообщение « Отзывы об ИЕ как и обо всех гомеопатах... »
  #18791
lubawa
Активный участник
 
Аватар для lubawa
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
под всеми постами, что хотите процитировать, нажимаете + (плюсик), а под последним цитируемым "цитировать"
Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Цитировать через плюсик (мультицитирование) внизу справа того поста, который хотите вставить. в последнем выбранном для цитирования - нажимаете" цитировать" и в окне ответа появятся те посты, на которые вы нажимали плюсики
Ура! Получилось! Спасибо, девочки

Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Отзывы об ИЕ как и обо всех гомеопатах - кому-то помог, кому-то нет. Его минус с моей точки зрения - некое пренебрежение по отношению к пациентам. Я хотела у него лечиться, мне очень нравилась его рубрика на ЛВ, его ответы на вопросы, но по-человечески он меня разочаровал. Но я чувствительное создание, поэтому я не смогла у него лечиться. Но с другой стороны, Волошкевич в этом отношении ещё покруче будет, поэтому тут сложно что-то советовать Кому-то врач подходит, кому-то нет. Всё очень индивидуально.
Спасибо за Ваш отзыв! Мне как раз это очень важно, я тоже чувствительная личность, поэтому и у Волошкевича не пошло. Сама всем говорю, что все очень индивидуально, и все же...жду-жду побольше отзывов, особенно в личку, чтобы от чистого сердца. Ясно, что у всех разные отзывы, просто меня интересует успешность излечения у него конкретно психосоматических проблем, так называемых функциональных заболеваний. Я просто не представляю, как иначе можно выбрать конкретного врача, если не через отзывы конкретных пациентов об успешности или неуспешности именно этих недугов. Конечно, не все его пациенты общаются здесь на форуме, поэтому объективно оценивать сложно, но если учитывать, что он лечит уже не первый год и уже можно говорить о результатах, а не только о процессе, то я ОЧЕНЬ надеюсь на отклик тех, кто уже долго у Фролова и на форуме. Уф...набарагозила
lubawa is offline  
Старый 18.01.2012, 00:00
ответ для Apa , на сообщение « :( Т.е. сейчас либо гомеопатия либо... »
  #18792
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение

Т.е. сейчас либо гомеопатия либо антибиотики? Само не пройдёт?
Вместо антибиотиков можно попробовать бактериофагами (например полевалентный пиобактериофаг), побольше гулять! - для аллергиков это очень важно, т.к. свежий воздух уменьшает отек слизистой. Еще физиопроцедуры можно поделать, но получается в поликлиннику ходить надо - а там вирусов. Соляные пещеры тоже некоторым помогают, но в здоровом состоянии нужно ходить и дышать носом - то есть это как профилактика больше.
Сад очень усугубляет все дело, после таких затяжных соплей аденоиды начинают расти - ну и со всеми вытекающими.
Без сада может и справится организм, но в последний раз, насколько я поняла, бактерии вы хапнули просто в общественном месте.
Вы уже со столькими врачами пообщались вживую - попробуйте гомеопатию, она может помочь справится с вашей ситуацией.

Антибиотики - это сиюминутное решение вопроса, потом чаще всего наступают рецидивы и привыкание к местным антибиотикам. Ну и до бесконечности ведь не будете капать.
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline  
Старый 18.01.2012, 00:09
ответ для Popova , на сообщение « Вроде разложила) 1. с общением и... »
  #18793
lubawa
Активный участник
 
Аватар для lubawa
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Отвечу одним махом сразу.


А насчет Фролова-мне кажется, что здесь очень дело случая, одному попал. другому не попал в препарат.
И так у любого врача будет, сколь бы титулованым он не был...
Пока не попробуете на себе-не поймете, насколько это "ваш врач"
Да уж, пЫчально, но факт! Уже третьего врача пробую на себе, (ой, сама-то поняла, что написалаФролов будет четвертым, если будет, а воз и ныне там

Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Вроде разложила)
1. с общением и связью проблем нет, общение очень положительное, было один раз что сам звонил, спрашивал что у меня случилось, я пару месяцев назад тут в панику по поводу ребенка впала(( но может и отчитать- если сопли жевать начинаю, но всегда по существу.
2. лечить начали не меня, ребенка младшего (атопический дерматит), год назад, но т.к. на грудном то через меня. о результатах моего лечения я уже сказала, уже несколько мес. нет ПМС, когда критические дни приходят то врасплох застают (если бы не календарь), ВСД тоже вроде не беспокоит, было за пол года пару раз кровотечение из носа.
3. у детей тоже динамика положительная, не быстро конечно (как хотелось бы), но результат радует, не только физические проблемы уходят, старший даже учиться лучше стал.
всего могу не вспомнить, если что интересно спрашивайте.
Так приятно читать такие посты, чесслово. Хоть кто-то нашел своего врача. А он у Вас первый?. Мне правда, очень интересно, я Вас еще в личке пострашиваю, как только вопросы сформулирую. Спасибоооо!
lubawa is offline  
Старый 18.01.2012, 00:09   #18794
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
Вместо антибиотиков можно попробовать бактериофагами (например полевалентный пиобактериофаг), побольше гулять! - для аллергиков это очень важно, т.к. свежий воздух уменьшает отек слизистой. Еще физиопроцедуры можно поделать, но получается в поликлиннику ходить надо - а там вирусов.
Сад очень усугубляет все дело, после таких затяжных соплей аденоиды начинают расти - ну и со всеми вытекающими.
Без сада может и справится организм, но в последний раз, насколько я поняла, бактерии вы хапнули просто в общественном месте.
Вы уже со столькими врачами пообщались вживую - попробуйте гомеопатию, она может помочь справится с вашей ситуацией.

Антибиотики - это сиюминутное решение вопроса, потом чаще всего наступают рецидивы и привыкание к местным антибиотикам. Ну и до бесконечности ведь не будете капать.
Спасибо большое!
У нас кабинет физиотерапии в не очень людном месте, можно попробовать походить. К гомеопату всё-таки придётся идти, раз у нас начинается такая ерунда, но не могу выбрать между Колосовой и классиками
Apa is offline  
Старый 18.01.2012, 00:10
ответ для lubawa , на сообщение « Да уж, пЫчально, но факт! Уже третьего... »
  #18795
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от lubawa Посмотреть сообщение
Да уж, пЫчально, но факт! Уже третьего врача пробую на себе, (ой, сама-то поняла, что написалаФролов будет четвертым, если будет, а воз и ныне там
А кроме Волошкевича кого ещё пробовали.. на себе?
Apa is offline  
Старый 18.01.2012, 00:15
ответ для Apa , на сообщение « Спасибо большое! :flower: У нас... »
  #18796
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Спасибо большое!
У нас кабинет физиотерапии в не очень людном месте, можно попробовать походить. К гомеопату всё-таки придётся идти, раз у нас начинается такая ерунда, но не могу выбрать между Колосовой и классиками
Определяйтесь уже).
Сядьте и напишите все плюсы и минусы классика и неклассика - и выбирайте.
У вас уже столько информации есть, знаете на что нужно смотреть и за чем наблюдать.

Еще вспомнила - вы же к остеопату вроде пошли, а он что говорит по поводу таких соплей? Он ведь и дренажный массаж может сделать и различными ротовыми техниками помочь организму с соплями справится.
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline  
Старый 18.01.2012, 00:19   #18797
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
Определяйтесь уже).
Сядьте и напишите все плюсы и минусы классика и неклассика - и выбирайте.
У вас уже столько информации есть, знаете на что нужно смотреть и за чем наблюдать.
Согласна Но про Колосову только одно знаю - многим помогает
Apa is offline  
Старый 18.01.2012, 00:20
ответ для lubawa , на сообщение « Да уж, пЫчально, но факт! Уже третьего... »
  #18798
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от lubawa Посмотреть сообщение
Да уж, пЫчально, но факт! Уже третьего врача пробую на себе, (ой, сама-то поняла, что написалаФролов будет четвертым, если будет, а воз и ныне там



Так приятно читать такие посты, чесслово. Хоть кто-то нашел своего врача. А он у Вас первый?. Мне правда, очень интересно, я Вас еще в личке пострашиваю, как только вопросы сформулирую. Спасибоооо!
да первый)
спрашивайте)
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline  
Старый 18.01.2012, 00:47
ответ для Apa , на сообщение « Спасибо большое! :flower: У нас... »
  #18799
Фисташка
Активный участник
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение

Т.е. сейчас либо гомеопатия либо антибиотики? Само не пройдёт?
Может и пройти, зависит от способности организма сопротивляться бактериям. Мы не лечим даже зеленые страшные сопли, только промываем соленой водичкой, и само все проходит, даже с аденоидами. Антибиотики всегда успеете пшикнуть.

Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Спасибо большое!
У нас кабинет физиотерапии в не очень людном месте, можно попробовать походить. К гомеопату всё-таки придётся идти, раз у нас начинается такая ерунда, но не могу выбрать между Колосовой и классиками
Мы с Колосовой начинали, были у нее на 2-х приемах, результата 0. Прием и сбор инфы о пациенте очень поверхностный, поэтому сделали выбор в пользу классиков.
Фисташка is offline  
Старый 18.01.2012, 00:50
ответ для Apa , на сообщение « А кроме Волошкевича кого ещё... »
  #18800
lubawa
Активный участник
 
Аватар для lubawa
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
А кроме Волошкевича кого ещё пробовали.. на себе?
Ара, Вам в личку написала...стыдно признаваться даже на людях...после Волошкевича уже несерьезно даже Он то у меня первый был
lubawa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena