Май 2011. Майчаток первая зима пускай проходит на Ура! *~ - Страница 1242 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 01:12   #12411
help
Мега-элита
 
Аватар для help
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 3 534


я с ГВ закончила, буквально пару недель назад, но для меня и это очень долго, при чем в периоды болезни мы сидели только на грудном молоке, что для меня нонсенс
help is offline  
Старый 18.01.2012, 01:19
ответ для help , на сообщение « я с ГВ закончила, буквально пару недель... »
  #12412
Пани Z
Элита
 
Аватар для Пани Z
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Стародеревенская
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
надо вам на нан перейти, его можно держать разведенным до 10 часов
ДАТЫЧТО??????? Что ж я раньше этого не знала???? Следующую банку куплю НАН, или НАН-2 лучше сразу?

Цитата:
Сообщение от help Посмотреть сообщение
у нас опять темпиратура у малой дала вот нурофен
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку

Мы вот тоже все болеем - я и дети. У всех троих сопли , у нас со старшим ещё и кашель, особенно по ночам..... Правда сегодня уже гулять ходили ненадолго - сил нет дома сидеть...
__________________
Пани Z is offline  
Старый 18.01.2012, 01:24
ответ для help , на сообщение « я с ГВ закончила, буквально пару недель... »
  #12413
Удивительная рядом
Ветеран
 
Аватар для Удивительная рядом
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
наверно потому что свернула ГВ до того как дочерь стала понимать


было очень много, что вообще не характерно для меня, и был опыт когда месячные плавно перешли в кровотечение, когда они стали длится больше 7 дней, на 10 день я сдалась в больницу
аа, вот я бы тоже хотела )
ого! да, значит, надо иметь отходные пути для закладки в больничку
Цитата:
Сообщение от Пани Z Посмотреть сообщение
Спасибо, осталось дождаться!!! Точнее - похудеть и дождаться


Во! И я также хочу!!! С Ваней в 8,5 свернулись к обоюдной радости, с Анькой осталось ночное жевание один-два раза за ночь. Очень хочется, чтоб и оно прекратилось само - ночью смесь мне лень разводить...
и мне похудеть и чего-нибудь дождаться ) Я считаю калории, мне так проще чем не жрать после 6, это у меня середина активного дня
Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
надо вам на нан перейти, его можно держать разведенным до 10 часов
Да ты что?
моя НАН к сож. невзлюбила. Но он так жестко начинает вонять через 5 минут, я его выливала сразу, запах такой что атаззз!
__________________
Меня зовут Алена, ко мне на "ты"
Удивительная рядом is offline  
Старый 18.01.2012, 01:25
ответ для Пани Z , на сообщение « ДАТЫЧТО??????? Что ж я раньше этого не... »
  #12414
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Пани Z Посмотреть сообщение
ДАТЫЧТО??????? Что ж я раньше этого не знала???? Следующую банку куплю НАН, или НАН-2 лучше сразу?


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку

Мы вот тоже все болеем - я и дети. У всех троих сопли , у нас со старшим ещё и кашель, особенно по ночам..... Правда сегодня уже гулять ходили ненадолго - сил нет дома сидеть...
Его можно купить уже разведенным, но у нас только по 200 мл, а в финке по 0,5 продают.

Подруге врач сказал, что можно его долго держать разведенным. У нее неделю назад второй родился, и яспрашивала, как она с первой ночью кормила, оказалось что она заранее его готовила и в микре разогревала.
Я сейчас обхожусь чайником, т.к. микрой громче пользоваться.

Мы до сих пор на единичке сидим, добавляю по ложке двоечку. Заказала чтоб из финки привезли - может получше пойдет. Получается даже дешевле чем у нас, а по качеству я думаю лучше.
Устриzza is offline  
Старый 18.01.2012, 01:27   #12415
Пани Z
Элита
 
Аватар для Пани Z
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Стародеревенская
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
Его можно купить уже разведенным, но у нас только по 200 мл, а в финке по 0,5 продают.

Подруге врач сказал, что можно его долго держать разведенным. У нее неделю назад второй родился, и яспрашивала, как она с первой ночью кормила, оказалось что она заранее его готовила и в микре разогревала.
Я сейчас обхожусь чайником, т.к. микрой громче пользоваться.

Мы до сих пор на единичке сидим, добавляю по ложке двоечку. Заказала чтоб из финки привезли - может получше пойдет. Получается даже дешевле чем у нас, а по качеству я думаю лучше.
вот я как раз купила такой, дала попробовать - а она не стала пить. тогда я купила нутрилон...
__________________
Пани Z is offline  
Старый 18.01.2012, 01:39   #12416
Масявочка
Наш человек
 
Аватар для Масявочка
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: in-Pushk-in
Сообщений: 5 873


Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
Юляяяя!!!!!Расскажи КАК ты подсовываешь бутылку, что Марианна ее берет? Ночью?!
не, я ночью не даю, только грудь, чтоб молоко было... я даю вечером перед сном, устаиваю ее на подушке поудобнее полулежа, держу перед ней прищепку от соски (это у нас любимая игрушка ), а бутылку тем временем в рот... если голодная, то съедает, но не много, вот 50 мл рекорд... сегодня этот номер не прошел, не голодная видимо была... я хочу приучить, чтоб в дороге можно было накормить быстренько или оставить с кем, потому что кормить ее с ложки только у меня хорошо получается, она у меня еще тот едок

Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Мы полюбили сидеть в стуле для купания на суше
ну до чего ж куколка

а мы сегодня добрались до Демкиных игрух, подползли, встали на колени и давай там шуровать , а потом села сама
__________________
Масявочка is offline  
Старый 18.01.2012, 01:39
ответ для Пани Z , на сообщение « вот я как раз купила такой, дала... »
  #12417
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Удивительная рядом Посмотреть сообщение
аа, вот я бы тоже хотела )
ого! да, значит, надо иметь отходные пути для закладки в больничку

и мне похудеть и чего-нибудь дождаться ) Я считаю калории, мне так проще чем не жрать после 6, это у меня середина активного дня
Да ты что?
моя НАН к сож. невзлюбила. Но он так жестко начинает вонять через 5 минут, я его выливала сразу, запах такой что атаззз!
по мне единичка нормально пахнет, а двойка странно
Цитата:
Сообщение от Пани Z Посмотреть сообщение
вот я как раз купила такой, дала попробовать - а она не стала пить. тогда я купила нутрилон...
я с такого тоже начинала, но плевались всеми смесями, а нутрилон Аня сразу стала есть?
Устриzza is offline  
Старый 18.01.2012, 01:45   #12418
Jiselle
Участник
 
Аватар для Jiselle
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Богатырский
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Пани Z Посмотреть сообщение
Фсё! Я забронировала перелёт! Теперь буду молиться и держать кулаки, чтоб ничего не случилось, тьфу-тьфу-тьфу. Впервые в жизни в середине января у меня уже практически организован отпуск в августе

Пойду чайку выпью...
Пани, соориентируй по ценам на жильена месяц,плиз! Я тоже выбираюмежду Италией и Испанией на август...Вы в какое место едите?

Цитата:
Сообщение от help Посмотреть сообщение

у нас опять темпиратура у малой дала вот нурофен
Поправляйтесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки,спасибо за мнения насчет анализами перед прививкой

Прочитала про вибуркол-муж купил сегодня. Я говорю ему- "давай вставляй на ночь". И раздеваю дочу. Он удивленно -"зачем раздеваешь? я же в зубы свечку буду вставлять!!!!"
__________________
Солнце грязью не закидаешь!
Любой каприз за ваши деньги! Вы платите - я капризничаю))



Jiselle is offline  
Старый 18.01.2012, 01:56   #12419
ivuska
Участник
 
Аватар для ivuska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: ветранов пр.
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
да уж. тяжко найти обувь, да?
у меня у старшей чувствую не меньше будет лапка. в 7 лет 35 носим
...да ....у моего сына в 13 леет 46......
__________________

можно просто Женя
ivuska is offline  
Старый 18.01.2012, 01:57   #12420
Пани Z
Элита
 
Аватар для Пани Z
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Стародеревенская
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
по мне единичка нормально пахнет, а двойка странно


я с такого тоже начинала, но плевались всеми смесями, а нутрилон Аня сразу стала есть?
Она сначала кашу на нутрилоне стала есть , а потом уже сам нутрилон. А Ваня у меня кисломолочный НАН ел...

Цитата:
Сообщение от Jiselle Посмотреть сообщение
Пани, соориентируй по ценам на жильена месяц,плиз! Я тоже выбираюмежду Италией и Испанией на август...Вы в какое место едите?



Поправляйтесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки,спасибо за мнения насчет анализами перед прививкой

Прочитала про вибуркол-муж купил сегодня. Я говорю ему- "давай вставляй на ночь". И раздеваю дочу. Он удивленно -"зачем раздеваешь? я же в зубы свечку буду вставлять!!!!"
Мы под Барсу едем большоооооой компанией Цены на жильё отличаются сильно - в зависимости от времени и места, вы в инете лучше смотрите куда хотите поехать. У нас пока (тьфу-тьфу-тьфу) получается проживание в 4х комнатных апартах порядка 750 евро за три недели. Но это начало низкого сезона с 25 августа, так дороже раза в два, а то и в три...
__________________
Пани Z is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena