Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 6125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 01:59   #61241
jhfc
Старожил
 
Аватар для jhfc
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 294


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Оооооо,Ирочка,тоже решила сходить ещё за одним. У нас уже Саша-Конфетти беременна, вот может и тебе удастся. Как Адочка??????
Да решила то давно, задолго до Ады .
Надо деньги копить, думаю ближе к лету начать - и деньги, возможно, уже подсоберу, и змейку хочу очень)))
Ада "маняня" (нормально), завтра к врачу за справкой и в садик первый раз.

Цитата:
Сообщение от Крыленок Посмотреть сообщение
Могу ответить что, у меня был длинный протокол ноябрь-декабрь
заплатили 130000т. за всё.

Всем доброго утра!
Спасибо большое, это еще подъемная сумма. Думаю, у меня тоже длинный будет, на супердлинный я больше не готова (2-х хватит вполне).

Цитата:
Сообщение от Domino2 Посмотреть сообщение
Дочитала до сообщений о ЖК, кошмар!!!

мне, наверное , повезло. Пылинки сдувают, когда слышат про ЭКО.
АГ - это другой разговор, она "своя", поэтому все хорошо, но вот даже отправили сдавать мазки к акушерке в процедурный, и та сразу сообщила, не переживайте, я очень аккуратно, знаю, что ЭКО.. даже смешно немного стало
Так что, не во всех жк одни двоешницы, но таких тоже хватает..

Вы уж извините, хочется высказаться на тему, которая обсуждалась немного раньше....
Наша ЖЖ вообще жжет! Мою ЭКО беременность наблюдала МЕДСЕСТРА вплоть до 9-ого месяца, только потом меня перевели к врачу. Что такое пессарий она и слыхом не слыхала, не говоря уже как его промывать.
__________________



Пока речь фразовая и никакой грамматики. Очень богатая жестикуляция. Сама одевается и обувается, ест (правда не очень аккуратно). Любит лепить, рисовать людей (без туловища, руки-ноги растут из головы), резать ножницами, петь. Говорит, что будет балериной.
jhfc is offline  
Старый 18.01.2012, 02:05
ответ для Future Mom , на сообщение « Девочки приветик! Была сегодня у АО... »
  #61242
Sofi2
Мега-элита
 
Аватар для Sofi2
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 003


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
После первого провала - АО мне сказал, что гистера, по его мнению, мне не нужна - что несмотря на то, что гистера проще процедура и менее опасная, чем пункция яичников - это вмешательство + наркоз - и она не нужна тому, кому она не нужна - даже упомянул, что пару летальных случаев при гистере в год бывает....я очень АО доверяю, но уже почти собралась - даже к Волкову записалась - ещё его послушаю меня очень пугает мысль, что гистера подобна аборту, если понадобится чистка, а с детства въелась фраза, что нерожавшим аборт нельзя, что может плохо акончиться

Я всё-таки поняла, что АО больше всех других врачей доверяю - если бы он мне сказал, что мне это нужно - то мне бы было легче, я бы вообще не сумневалась - он точно лишнего не посоветует
Стась, в моем случае АО тоже был против гистеры, говорил, что только кол-вом попыток я добьюсь успеха, но т.к. у меня все было проверено вдоль и поперек кроме лапары и гистеры я была уверена, что мне нужна гистера, т.к свежий эндик и все такое................ я пошла к Чежиной. На первом узи она заметила у меня полип, решили подождать цикл................снова она заметила полип..................сделала мне гистеру и удалила этот полип. С результатами гистеры я пришла к АО, на что он только пожал плечами
Стась, проконсультируйся еще с каким-нибудь репродуктологом (без обязательств делать у него ЭКО)
Цитата:
Сообщение от Future Mom Посмотреть сообщение
Девочки приветик! Была сегодня у АО хотела прорваться в короткий протик, но не судьба.... Фолики все разного размера, так что на 20 дц и стартуем! Ура! Хочется уже окунуться в мир пурегона, пункций и подсадок
Полина, на победный протокол @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Sofi2 is offline  
Старый 18.01.2012, 02:23
ответ для Sofi2 , на сообщение « Стась, в моем случае АО тоже был против... »
  #61243
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Sofi2 Посмотреть сообщение
Стась, в моем случае АО тоже был против гистеры, говорил, что только кол-вом попыток я добьюсь успеха, но т.к. у меня все было проверено вдоль и поперек кроме лапары и гистеры я была уверена, что мне нужна гистера, т.к свежий эндик и все такое................ я пошла к Чежиной. На первом узи она заметила у меня полип, решили подождать цикл................снова она заметила полип..................сделала мне гистеру и удалила этот полип. С результатами гистеры я пришла к АО, на что он только пожал плечами
Стась, проконсультируйся еще с каким-нибудь репродуктологом (без обязательств делать у него ЭКО)


Полина, на победный протокол @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Уже... Один репродуктолог - посмотрела на УЗИ - всё хорошо - сказала сделать гистеру, не по результатам УЗИ , а т.к. две неудачные попытки - это и есть показания; вторая на УЗИ не смотрела - посмотрела протики - сказала сделать биопсию - показаниям являются два неудачных ЭКО, а не подозрения на полипы на узи... но даже при таком раскладе я почти решилась, хотя они меня и не убедили - аргумент, чтобы подстраховаться - но такой аргумент тоже имеет право на существование

пожал плечами, т.к. видимо думал, что этот полип не при чём
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 18.01.2012, 02:41   #61244
Sofi2
Мега-элита
 
Аватар для Sofi2
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 003


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Уже... Один репродуктолог - посмотрела на УЗИ - всё хорошо - сказала сделать гистеру, не по результатам УЗИ , а т.к. две неудачные попытки - это и есть показания; вторая на УЗИ не смотрела - посмотрела протики - сказала сделать биопсию - показаниям являются два неудачных ЭКО, а не подозрения на полипы на узи... но даже при таком раскладе я почти решилась, хотя они меня и не убедили - аргумент, чтобы подстраховаться - но такой аргумент тоже имеет право на существование

пожал плечами, т.к. видимо думал, что этот полип не при чём
я дама конкретная и вопросы задаю прямые........... спросила у него по результатам гистеры, мог ли полип быть причиной неудач, а в ответ пожимание плечиками............ и еще на гистере мне удалили эндик т.к. он был не ровный и с какими-то прожилками, Ч. сказала, что он ей не понравился, поэтому она приняла решение на удаление, а не на отщипывание кусочка для биопсии.

Так я к Ч. шла на узи тоже подстраховаться, послушать мнение еще одного спеца на тему, как там у меня внутри дела...............

Стась, подстраховаться надо всегда
__________________
Sofi2 is offline  
Старый 18.01.2012, 10:09
ответ для katyshkaaa , на сообщение « [QUOTE=Nastea;73946223] У нас... »
  #61245
Мария sj
Мега-элита
 
Аватар для Мария sj
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: м. Озерки, м. Ладожская
Сообщений: 4 791


[QUOTE=katyshkaaa;73946932]
Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение

У нас непонятна причина плохой СГ и узи ок и гормоны...правда есть одно но, это свинка в детстве, но в далеком))) Мы хотим еще к одному андрологу сходить, сказали, что может помочь причину хоть найти... Вот я и надеюсь...тогда и трубы вдруг понадобятся
Еще муж моей золовки сдал СГ в аве, ему поставили такой же диагноз, что и у моего.... А в том же месяце она забеременнела... Ну я мечтать люблю, каждый месяц надеюсь
Все мы любим мечтать, но у многих эти мечты осуществляются!
Мария sj is offline  
Старый 18.01.2012, 10:22
ответ для Future Mom , на сообщение « Да это мне аист принес.... Вот за этой... »
  #61246
Nadin_M
Элита
 
Аватар для Nadin_M
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Надюша, ты молодец)
спасибо!

Цитата:
Сообщение от Дeвчушкa Посмотреть сообщение
Тоже хочу...
Юля, приходи!

Цитата:
Сообщение от Future Mom Посмотреть сообщение
Да это мне аист принес.... Вот за этой балеринкой и стартую 6/02
удачи, балеринка уже в пути - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дамы, доброе утро!

Что там вчера по телеку показывали? Расскажите для тех, кто спал уже, пожалуйста!
__________________
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе!



я Надежда, на ты!

Никогда не забывайте правило трех "Н" : Нет Ничего Невозможного
Nadin_M is offline  
Старый 18.01.2012, 12:01
ответ для Helenok , на сообщение « Нет пока:0072::0072::0072: Я... »
  #61247
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Я сначала подавала в феврале 2010г,ну вот посмотрим когда дадут,2 г точно уже пойдёт
будем верить, что гораздо раньше!
Женежа is offline  
Старый 18.01.2012, 12:01
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #61248
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Девочки, добрый день!
Женежа is offline  
Старый 18.01.2012, 12:03
ответ для Вега-Аня , на сообщение « Вот гадство! :wife: Даже Мида... »
  #61249
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
Вот гадство!
Даже Мида Федоровна при самом Атласове, в Комздраве, говорила идти со старыми анализами, все равно потом пересдавать - при мне говорила!
у меня такая же была история - заставляли сдавать все анализы, пока Миде Федоровне прямо из ЖК не позовнила. Она там всех на уши подняла
Женежа is offline  
Старый 18.01.2012, 12:05   #61250
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
Мне тоже нравилось, когда сами пишут, особенно когда АО рисунки рисовал!
и мне рисовал на первой встрече)
Женежа is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena