Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 1150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 00:13   #11491
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Аватар для Инга&Кирюша
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщений: 13 253


Цитата:
Сообщение от Бес Мятежность Посмотреть сообщение
и каковы последствия? пошлина?
В моем случае было дешевле отправить обратно. Пошлина была больше, чем стоимость
Инга&Кирюша is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 00:52
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #11492
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


а пять пар обуви разной в одной посыли нормально?
deny is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 01:04   #11493
Бес Мятежность
Ветеран
 
Аватар для Бес Мятежность
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 761


Спасибо, определенно не имеет смысла рисковать
__________________
местно подписи вакантно
Бес Мятежность is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 01:15
ответ для tyka , на сообщение « как мне это знакомо:014: »
  #11494
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
Прописаны, от 5 штук - коммерческая партия. Проблемы скорее всего будут. Мне тут 6 гарнитур моя фирма из Финки отправила - их сразу на таможне задержали. Хотя стоимость копеечная - типа 12 евро штука
ой ой я тут недавно спрашивала про витамины у меня там 5 коробочек,сказали девочки ок...
Цитата:
Сообщение от Пусикетовна Посмотреть сообщение
Итак....с моих двух, вовремя потерянных и заблоченных карт, ззасвеченных на 6ке была попытка снять 80 баксов....К счастью неудачная...

Совадение? или реально они всю базу сейчас шерстить будут?
нет не совпадение
только что девушка которая живет в калифорнии узнала что я сее карты хотели провести транзакцию с 6ки
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 01:49
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #11495
Апрелия
Элита
 
Аватар для Апрелия
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 770


Девочки, спасите-помогите!

Купила на немецком ебее ботинки ребенку. Уже хотела оплатить, смотрю, а он не принимает PayPal. Что делать-то??? Кто с этим сталкивался? Как оплатить на его реквизиты? Или ткните носом где почитать.


Весь вечер себя ругаю, что невнимательно посмотрела. Еще подумала, чего это покупателей у него нет.
Апрелия is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 01:55
ответ для deny , на сообщение « а пять пар обуви разной в одной посыли... »
  #11496
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
а пять пар обуви разной в одной посыли нормально?
нормально, я больше в одной посылке отправляла, главное чтобы было не больше 5 одинаковых пар!!! а Х разных пар без проблем все в порядке!!! и главное чтобы посылка не превышала 1000 EUR
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 01:57
ответ для deny , на сообщение « а пять пар обуви разной в одной посыли... »
  #11497
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Бес Мятежность Посмотреть сообщение
девушки, подскажите, пожалуйста, как наша таможня относится к посылкам с 5-6 одинаковыми позициями?
например, 6 одинаковых объективов (ну или похожих визуально, одного производителя) или 6 электронных книг?
суммарная стоимость в пределах допустимого лимита.
будут проблемы?

если будут, то на основании чего? такие ограничения где-то прописаны, или это просто большие тараканы таможни?
Смотря, что за товар. 20 пар носков мне после ругани пропустили 6 объективов вам однозначно не пропустят, ну, то есть если повезет и не задержат то пройдет, если задержат - все, доказать таможне, что вашим близким родственникам всем поголовно нужны объективы вы не сможете, они вам просто не поверят и, подозреваю, что правильно сделают. Если вещь такая, которая реально нужна в повседневном потреблении любому человеку - это пройдет 5-10 штук, если это техника - это не пройдет. Ну, вы сами подумайте если у вас в посылке 5 трусов это один разговор, а если 5 объективов совсем другой.


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
а пять пар обуви разной в одной посыли нормально?
Вполне. Если вдруг остановят, что маловероятно, придете с доками что вот вы замужем и ребенок имеется и это все для всей семьи. Помните они НЕ ВСКРЫВАЮТ коробки они понятия не имеют, какая именно там обувь, они задерживают по инвойсу, если им кажется что-то подозрительным в нем! Было дело, мы 24 кг обуви отправляли, вааще ничего в посылке не было кроме обуви. И ниче. Пришло. Таможня даже не почесалась. В другой раз в посылке было 16 пижам, прям в декларации стояло пижамы - 16 штук, опять же никто не поинтересовался на фига получателю столько пижам. Таможня она вааще себе на уме, но никогда не слышала чтоб останавливали посылки с 5-8 парами обуви.

Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
Прописаны, от 5 штук - коммерческая партия. Проблемы скорее всего будут. Мне тут 6 гарнитур моя фирма из Финки отправила - их сразу на таможне задержали. Хотя стоимость копеечная - типа 12 евро штука
Вот в этом проблема. Если бы отправило частное лицо, шанс что пропустили был бы значительно выше. Хотя тоже не факт, сложно доказать, что лично вам нужно 5 гарнитур, хотя если у вас большая семья, то можно, нужно на таможне написать объяснительную примерно такого содержания: "Я такая-то приобрела такой-то товар в количестве столько то штук для собственного личного пользования и личного пользования членов моей семьи (далее их ФИО)", писали девочки такие объяснительные после чего посылки им выпускали. Но геморройно.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 02:09
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #11498
Верю в чудеса
Участник
 
Аватар для Верю в чудеса
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Временно Шушары
Сообщений: 108


Подскажите, где посмотреть мембранный комбинезон на весну ребенку на 1,5 года? И летнюю обувь ему же?
Верю в чудеса is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 02:11   #11499
Верю в чудеса
Участник
 
Аватар для Верю в чудеса
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Временно Шушары
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Апрелия Посмотреть сообщение
Девочки, спасите-помогите!

Купила на немецком ебее ботинки ребенку. Уже хотела оплатить, смотрю, а он не принимает PayPal. Что делать-то??? Кто с этим сталкивался? Как оплатить на его реквизиты? Или ткните носом где почитать.


Весь вечер себя ругаю, что невнимательно посмотрела. Еще подумала, чего это покупателей у него нет.
Мы один раз оплачивали через посредника, берет что-то типа 3%, если не ошибаюсь. Если надо, спрошу завтра у мужа координаты.
__________________
Верю в чудеса is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 02:34   #11500
Апрелия
Элита
 
Аватар для Апрелия
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 770


Цитата:
Сообщение от Верю в чудеса Посмотреть сообщение
Мы один раз оплачивали через посредника, берет что-то типа 3%, если не ошибаюсь. Если надо, спрошу завтра у мужа координаты.
Очень надо!!! Спросите, пожалуйста.
__________________
Апрелия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena