Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1727 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 21:52
ответ для jahka88 , на сообщение « Девочки ,кто там не давно рожал,а как... »
  #17261
Jullibaby
Гость
 
Аватар для Jullibaby
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от jahka88 Посмотреть сообщение
Девочки ,кто там не давно рожал,а как там с выпиской,?=)просто хочу фотографа пригласить ,а у нее почасовая оплата=)задерживают или нет?)
Там своя фотобригада, пока вы одеваетесь он фотографирует малютку и как только вы выходите и радостная родня идет вас встречать..он также запечатлевает все эти моменты!!! Буквально на следующий день к вам бежит курьер
__________________
Jullibaby is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 21:57   #17262
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
а по поводу некоторых специалистов и их советов: мне мой гинеколог в ЖК прописал гинофорт от молочницы, а там в инструкции единственное противопоказание - беременность, вот и как после этого назвать ее специалистом?????
Если обратить внимание, то у многих препаратов в противопоказаниях беременность написана, ибо производители таким образом подстраховываются, ведь беременность - дело тонкое, вот и бояться на всякий случай.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 22:10   #17263
Jullibaby
Гость
 
Аватар для Jullibaby
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Тут еще писали про всякие казусы, когда документы к моменту выписки неготовы оказались. Так что Вам нужно будет заблаговременно побеспокоиться по поводу документов у своего лечащего врача, найти его за день до выписки и объяснить ситуацию, например.
А вообще мое личное мнение - нечего там фотографировать на выписке, вот домой приедите, тогда и можно фотосессию устроить. А эти фото у главного входа в РД да в фойе по мне так не несут никакой смысловой нагрузки, зато денег да нервов на это тратиться уйма.
Если так хочется запечатлеть больничную обстановку, то можно либо самой сфоткать, либо, если лежать в отдельной платной палате, пригласить заблаговременно фотографа, и не обязательно при этом быть привязанной к дате и часу выписки. Но это, конечно, сугубо мое личное мнение. Мне просто было важно в день выписки скорее до родного дома доехать и без нервотрепки.
А мне очень понравились фото, тем более это такая память ..мальчик очень оперативно нас отщелкал, понимая, что все хочется домой Да дорого, поэтому я брала только диск, а фотокнигу мы сделали уже самостоятельно
По поводу документов!!!!Обязательно с собой иметь или пусть принесет муж(родственники) Копию больничного листа!!! Иначе при выписке будет задержка!
__________________
Jullibaby is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 22:13
ответ для Jullibaby , на сообщение « Там своя фотобригада, пока вы... »
  #17264
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Jullibaby Посмотреть сообщение
Буквально на следующий день к вам бежит курьер
и за дикие деньги предлагает вам купить это)))) но можно торговаться)))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 22:36
ответ для Jullibaby , на сообщение « Рожайте с Янкевич или Потаниным!!!... »
  #17265
Сахарова
Участник
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Jullibaby Посмотреть сообщение
Рожайте с Янкевич или Потаниным!!! Берите только врача..она будет со своей акушеркой!
Спасибо!!!
Я бы с удовольствием, но только вот девочки тут недавно писали, что та же Янкевич сейчас отказывается без акушерки договор заключать, грит не справляется)))
а так бы, конечно, хотелось съэкономить, деньги на малышастика еще понадобятся
Сахарова is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 23:51   #17266
Jullibaby
Гость
 
Аватар для Jullibaby
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
и за дикие деньги предлагает вам купить это)))) но можно торговаться)))
пробывала, цена не уменьшилась поэтому остановилась на диске 3,5 т.р.
__________________
Jullibaby is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 00:16
ответ для Jullibaby , на сообщение « пробывала, цена не уменьшилась:073:... »
  #17267
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Jullibaby Посмотреть сообщение
пробывала, цена не уменьшилась поэтому остановилась на диске 3,5 т.р.
ого((( мы купили три фотографии)))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 03:40   #17268
ALENA+
Активный участник
 
Аватар для ALENA+
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от nio2005 Посмотреть сообщение
и я считаю,что условия нормальные..Для меня главное квалифицированный персонал и здоровый ребенок, а не 5 звездочные условия. Для этого существуют другие р/дома.
Не спорю персонал отличный!!!
Но вот когда я лежала в общей палате, а душ работал во всем родильном отделений один, да еще очередь надо отстоять, еще и далеко от палаты, туалет тоже один, а ребенка оставить на столь долгое время не с кем!!! Мне на тот момент повезло, соседка по палате сидела с моим крикуном.
Условия конечно же тоже должны быть человеческие, тем более для родивших мамочек!
__________________
ALENA+ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 10:06   #17269
zelenushka
Гость
 
Аватар для zelenushka
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 12


Вчера была на консультации у Янкевич, да, одна она не взяла, сказала, что берет одна если только вторые роды, а так не успевает, типа долго и т.п. Но узнав, что я изначально хотела только акушерку, то посоветовала Гаянэ Саркисовну, которая и согласилась меня взять. По общению акушерка очень милая женщина
zelenushka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 11:37   #17270
Сахарова
Участник
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от zelenushka Посмотреть сообщение
Вчера была на консультации у Янкевич, да, одна она не взяла, сказала, что берет одна если только вторые роды, а так не успевает, типа долго и т.п. Но узнав, что я изначально хотела только акушерку, то посоветовала Гаянэ Саркисовну, которая и согласилась меня взять. По общению акушерка очень милая женщина
что она на консультации рассказывает? что-нить про стратегию родов говорила? как отношение к эпидуралу? что вообще говорит?
Сахарова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena