Муж подарил очень дорогой, но ненужный подарок - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 05:20   #281
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Автор, Вы, вроде, за позицию женщина - друг человека, против равенства и всего такого, так чего развозмущались? Хозяин решил - хозяин подарил, Ваше дело - радоваться.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 06:07
ответ для troshtata , на сообщение « А мне на рождение дочери - огоромный... »
  #282
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
А мне на рождение дочери - огоромный букет Каллов(((( штук 30 в роддом)))). Угорали все.
А каллы - это плохо? Это мои любимые мертвые цветы..Единственные.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 06:26
ответ для BeStran , на сообщение « т.е. Вы считаете, что дарить такой... »
  #283
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
т.е. Вы считаете, что дарить такой дорогой, но совершенно ненужный человеку подарок (и муж об этом ЗНАЕТ!) - это нормально?
хорошо. Что у Вас есть? машина? вот представьте, Вам жена дарит машину. Вторую. чуть получше первой. Автомат. А Вы, допустим, фанат механики. И говорит - но не смей продавать! запрещаю! Вам как?
А 20 тыщ или скока там - на ЛВ очень дорого?
А причина задержки - в почте Роисси. Если мужчина не настолько дурной или богатый, чтобы покупать продукты Эппла в России, то он заказал на ибее, а почта неслегка задержала подарок.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 06:36   #284
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
У нас по выделенному варианту. Само собой определилось, никаких договоренностей не было.

Наверное я даже более дремуч, чем сам о себе думал. Что за техническая фигня? Мне кроме бфтовой техники и инструмента в голову ничего не приходит. Но и одно и другое покупается в дом, по идее. Почему оно игрушкой считается? (ну тут я скрывать не буду, от технического прогресса сильно отстал, может и есть какие-то сугубо мужские технические "игрушки")

Муж Рыжести
А ноут себе, планшет или телефон Вы покупаете в дом?)))
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 06:48
ответ для Коси , на сообщение « А ноут себе, планшет или телефон Вы... »
  #285
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Щас меня забросают тапками, но я бы расстроилась, если бы мне подарили дорогую совершенно не нужную мне фигню. Даже при желании сделать мужу приятно. Поэтому я всегда озвучиваю свои желания, громко и четко. И всегда спрашиваю, что именно человек хочет получить в подарок. Сюрпризы не люблю, вот , собственно пример, когда сюрприз и желание сделать красиво обернулись расстройством одариваемого.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 08:42
ответ для Коси , на сообщение « А ноут себе, планшет или телефон Вы... »
  #286
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
А ноут себе, планшет или телефон Вы покупаете в дом?)))
Эти покупки не делаются "регулярно". И ноут до определенного времени был общим. Да, пользовался им преимущественно я (и покупался он с нужными мне характеристиками), так как это мой инструмент для зарабатывания денег, тем не менее его нельзя было назвать моим в абсолюте (пользовались-то вместе). Соответственно покупался он (когда прежний ноут сдох) из средств семейного бюджета (по статье "форс-мажорные" траты). Ну а телефоны мы "оптом" закупали в последний раз (это пару лет назад было) - и мне и супруге, так что тоже семейная покупка была (до этого телефоны последний раз обновлялись еще в "досемейный" период). Планшетов и прочей гаджетной "мелочи" не имеем

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 09:07   #287
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Щас меня забросают тапками, но я бы расстроилась, если бы мне подарили дорогую совершенно не нужную мне фигню. Даже при желании сделать мужу приятно. Поэтому я всегда озвучиваю свои желания, громко и четко. И всегда спрашиваю, что именно человек хочет получить в подарок. Сюрпризы не люблю, вот , собственно пример, когда сюрприз и желание сделать красиво обернулись расстройством одариваемого.
мне по началу дарили дорогие побрякушки,( и мне нафиг они не были нужны) но привыкла..и даже полюбила
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 09:10   #288
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
не факт, что будут. Если он примерно поймет и запомнит, какая сумка была предыдущая у жены, какого цвета у нее верхняя одежда (выбор, предполагаю, не слишком велик), сможет потратить время и объяснить все это продавщице и настроится, что в случае чего можно сумку вернуть или поменять на другую, а не обиженно сопеть и пр.

Выгружает и загружает...надо же задействовать, если купил...При том что автору НРАВИТСЯ мыть посуду руками, как и нравятся бумажные книги...
мне ни одна подруга ( женщина) не смогла подарить сумку или одежду ,которая мне бы понравилась....а это женщины и знают они меня больше чем муж
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 09:15
ответ для Natalka -z , на сообщение « мне по началу дарили дорогие... »
  #289
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
мне по началу дарили дорогие побрякушки,( и мне нафиг они не были нужны) но привыкла..и даже полюбила
Тем более побрякушки. Ну ладно еще туда-сюда цепочки и браслеты, а вот кольца с серьгами дарить - это я не представляю себе, как бы муж сделал без моего участия
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 09:47   #290
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Вывод из всего вышепрочитанного: я бы так своего мужа обижать не стала. И еще - скучно ничего не хотеть.
marussia69 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena