есть ли на форуме дольщики дома Адмирал (инвестторг) на подвойского 26 - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 16:36   #11
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Вчера ехала в районе 8-ми вечера мимо дома Адмирал. Со стороны улицы в 6-ти квартирах на разных этажах горел свет (лампочки Ильича )Поскольку там панорамное остекление, то хорошо видно, что стоят стремянки, табуретки, т. е. начинаются ремонты.
Catherina is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 21:05   #12
Qyno
Старожил
 
Аватар для Qyno
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Наставников
Сообщений: 1 471


В сентябре покупали кв у Большевиков, рассматривали Адмирал, местоположение хорошее цена была дешовая по сравн с аналогами по району, агентша наша застройщика хвалила, даже не смотря на то что я говорила что это долгострой без движения. Но на просмотры так и не пошли. Агенты планировки присылали просто кошмарные, с проходными огромными комнатами, то кухня как кишка с окном во всю длинную стену, то комната большая но с острыми углами двуми окнами непонятно как мебель ставить, и т.д. Помню искала форумы дольщиков но путного так и не нашла, все отзывы сарые были, ничего свежего. Недавно ехала мимо порадовалась что забор сняли но света видно не было. Тоже интересно что там происходит?
Qyno is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 22:43   #13
мечты-сбываются
Участник
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 207


я наверное ненормальная... но мне нравятся нестандартные планировки... какой то характер у дома появляется, интересней её обставлять, обживать.... а прямоугольные комнаты по 18 метров..так они у всех... что ни выдумывай , всё будет похоже на " как у соседей"
мечты-сбываются is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 10:18
ответ для Catherina , на сообщение « Вчера ехала в районе 8-ми вечера мимо... »
  #14
irishonok
Частый гость
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Вчера ехала в районе 8-ми вечера мимо дома Адмирал. Со стороны улицы в 6-ти квартирах на разных этажах горел свет (лампочки Ильича )Поскольку там панорамное остекление, то хорошо видно, что стоят стремянки, табуретки, т. е. начинаются ремонты.
У меня муж вчера мимо проезжал, говорит примерно в пяти квартирах горел свет, кто-то что то делал
irishonok is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 10:33   #15
Katocha
Элита
 
Аватар для Katocha
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Коммуны 61
Сообщений: 2 699


мой муж поставлял на строительство этого дома строительные материалы, говорит, строили из всего самого дешевого...
Katocha is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:04
ответ для Katocha , на сообщение « мой муж поставлял на строительство... »
  #16
Hostess
Наш человек
 
Аватар для Hostess
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 5 885


заселяется Адмирал
окна огроменные.
Hostess is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:30
ответ для Katocha , на сообщение « мой муж поставлял на строительство... »
  #17
Ледяной дождь
Участник
 
Аватар для Ледяной дождь
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Лужа
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Katocha Посмотреть сообщение
мой муж поставлял на строительство этого дома строительные материалы, говорит, строили из всего самого дешевого...
а покажите мне застройщика, кто покупает дорогие материалы?
хоть одного
Ледяной дождь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena