Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 1688 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 23:10
ответ для *liliya , на сообщение « Мы в этот садик отходили... И знакомая... »
  #16871
амареттка
Активный участник
 
Аватар для амареттка
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от *liliya Посмотреть сообщение
Мы в этот садик отходили... И знакомая там воспитатель...
Если есть вопросы- отвечу.
Заведующая сменилась в прошлом году и новая мне нравится. (хотя мы уже в школе)
Что касается численности групп, то кроме группы для деток с диабетом, в остальных народу очень много.........
Спасибо, если будет вопросы обращусь к вам!! Пока что планирую дет.сад поближе к дому, аесли не получится будем рассматривать вариант оздоровительного. ..
амареттка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 23:17
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #16872
IRENA MISHKINA
Активный участник
 
Аватар для IRENA MISHKINA
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 370


Мы тоже аллергики, ходим в 77 сад, еду там не заменяют, просто не дают, чего нельзя. Бывеет, что ребенок остается голодным, если на второй завтрак апельсин, а ему нельзя, в обед молочный суп (молоко тоже нельзя), а на второе печен.котлеты, которые он не ест вообще. Но, к счастью, благодаря гомеопатии, список запрещ.продуктов сократился в разы, так что накладок с питанием стало меньше. В прошлом году мы паралельно посещали частн.сад.т.к. в госуд.совсем невозможно было что-то нам кушать. На счет оздоров.садика на Авиаконструкторов, нам туда предлагали, но, к сожалению, далековато ездить все время туда, неудобно. Но если на машине, то вариант, на мой взгляд, неплохой.
__________________
IRENA MISHKINA is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 23:48
ответ для kittennn , на сообщение « У нас 14057((( Так что не факт. Но... »
  #16873
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от kittennn Посмотреть сообщение
У нас 14057((( Так что не факт. Но оооочень хотелось бы в 77)))
так, муж рассказал подробности. Сказали, что документы переданы в 64 сад, в апреле надо идти уже в сам сад к заведующей, узнавать, попали мы туда или нет.
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 23:57
ответ для Lorenza , на сообщение « так, муж рассказал подробности:)).... »
  #16874
kittennn
Частый гость
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: м.Комендантский, ул.Камышовая
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
так, муж рассказал подробности. Сказали, что документы переданы в 64 сад, в апреле надо идти уже в сам сад к заведующей, узнавать, попали мы туда или нет.
Спасибо за подробности))) Надо наведаться тоже туда - хоть узнать где потом искать документы)))) Присоединяйтесь вот к этой теме http://forum.littleone.ru/showthread...953731&page=13. Там все в сентябре хотят в сад))))
kittennn is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 00:02   #16875
амареттка
Активный участник
 
Аватар для амареттка
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от IRENA MISHKINA Посмотреть сообщение
Мы тоже аллергики, ходим в 77 сад, еду там не заменяют, просто не дают, чего нельзя. Бывеет, что ребенок остается голодным, если на второй завтрак апельсин, а ему нельзя, в обед молочный суп (молоко тоже нельзя), а на второе печен.котлеты, которые он не ест вообще. Но, к счастью, благодаря гомеопатии, список запрещ.продуктов сократился в разы, так что накладок с питанием стало меньше. В прошлом году мы паралельно посещали частн.сад.т.к. в госуд.совсем невозможно было что-то нам кушать. На счет оздоров.садика на Авиаконструкторов, нам туда предлагали, но, к сожалению, далековато ездить все время туда, неудобно. Но если на машине, то вариант, на мой взгляд, неплохой.
А у какого гомеопата вы лечитесь?? И много ли времени заняло лечение?
амареттка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 00:24   #16876
IRENA MISHKINA
Активный участник
 
Аватар для IRENA MISHKINA
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от tina_cat Посмотреть сообщение
А у какого гомеопата вы лечитесь?? И много ли времени заняло лечение?
Ответила в личку
__________________
IRENA MISHKINA is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 01:08
ответ для Lorenza , на сообщение « так, муж рассказал подробности:)).... »
  #16877
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
сегодня по совету кого-то из нашего топа (сорри, забыла ник)муж поехал узнавать по поводу садика. Нас тоже в 64 сад определили. Чего то мне туда не хочется, вокруг одни социальные дома и он же совсем новый, коллектив не сработанный. Расстроилась, думаю, как в 77 попасть или не стоит? Подскажите, знающие, а то мы впервые с такой ситуацией столкнулись.
Ну Вы даете, попали в сад и расстраиваетесь!
Просвятите меня темную, что значит "социальные дома"?

Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
так, муж рассказал подробности. Сказали, что документы переданы в 64 сад, в апреле надо идти уже в сам сад к заведующей, узнавать, попали мы туда или нет.
О, это уже интересно! Нам то сказали ждать звонка в мае, но почитав ЛВ, я настроилась сделать еще один визит в РОНО в феврале-марте, чтоб так сказать проконтролировать. Теперь вот не знаю даже, ехать или подождать апреля и тоже в садик идти... Наверно, лучше "перебдеть".
Kolomyazhka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 08:08
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Ну Вы даете, попали в сад и... »
  #16878
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Ну Вы даете, попали в сад и расстраиваетесь!
Просвятите меня темную, что значит "социальные дома"?
Социальные дома - это дома, в которых квартиры дают льготникам или очередникам (расселение коммуналок, например). Уже было кучу споров по-поводу хорошо или нет это соседство с соц.домами. У каждого свое мнение, как всегда.
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 10:28
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #16879
tchea
Элита
 
Аватар для tchea
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Богатырский 53
Сообщений: 1 850


в нашем 77 саду (который самый первый, за Пятерой), хоть коллектив и сложился, но в прошлом году такая фигня была с воспитателями, ужас....
одна воспитатель ушла, попутно забрав ВСЕ ценные вещи в группе ("а это моё!"), вторая через месяц работы в одиночку за мужем-военным уехала, даже не попрощалась...
потом воспитатели чуть ли не каждую неделю менялись, приходили на подмогу из других групп, нас перекидывали в соседние группы, и так несколько месяцев, пока уч.год не кончился
так что новый сад или старый, коллектив тут не при чем

а насчет соц.домов, с прискорбием отмечу: я хоть и не согласна что там "народ не такой, как мы" (хе-хе), но когда дочь моя в деж.сад ходила в Б-60, честно, многие родители, забиравшие детей, вызывали у меня большое удивление своим видом...да и многие детки, которые были в одной с нами группе, для которых этот сад "родной", даже в 5 лет плохо разговаривали...это очен удивило

заранее прошу меня извинить, не хочу обидеть никого, и новую дискуссию на эту тему не хочу начинать.
tchea is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 10:55
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #16880
Taka
Наш человек
 
Аватар для Taka
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: ул.Камышовая
Сообщений: 5 884


соседи, подскажите а кто то ходит в олимпик клуб?

выбираю между олимпиком и спорт лайфом... еще думаю над фитнес хаусом (доча в бас туда ходит)

незнаю что и выбрать, все подходит и по расписанию и по деньгам..
Taka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena