Sportlife на Балканской - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 19:25
ответ для My Cherry , на сообщение « Огромную ответственность беру на... »
  #681
a2011
Гость
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 11


Куплю остаток абонемента 1-2 мес.Желатньно посещение до 17 часов.Пишите в личку.
a2011 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 19:36
ответ для trillium , на сообщение « :)) :)) да мы ж любя!!! :flower: ... »
  #682
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Ну вот, я приболела....
Раиса если сходите - расскажите пож-та...
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 20:10
ответ для My Cherry , на сообщение « Ну вот, я приболела....:( Раиса если... »
  #683
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


сегодня опят у вас в гостях была....
хотя у нас уже можно посещать....но бассейн не работает до 20-23 числа...
на акве народу было мало...в 11-00
у меня к вам вопрос....на гидромассаж всегда так нереально попасть....сегодня ради интереса наблюдала...бабки как приклеянные(при чем не наши,я ленсоветовских хорошо знаю) по 30-40 минут стоят....так выбесило сегодня...
хаммам починили...
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 20:25
ответ для Albertina , на сообщение « сегодня опят у вас в гостях была....... »
  #684
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
сегодня опят у вас в гостях была....
хотя у нас уже можно посещать....но бассейн не работает до 20-23 числа...
на акве народу было мало...в 11-00
у меня к вам вопрос....на гидромассаж всегда так нереально попасть....сегодня ради интереса наблюдала...бабки как приклеянные(при чем не наши,я ленсоветовских хорошо знаю) по 30-40 минут стоят....так выбесило сегодня...
хаммам починили...
спасибо за хорошие новости про хамам
да, это наша извечная проблема про пиявок - уж сколько мы тут обсуждали это...некоторые из нас по 7 минут (один так сказать курс гидромассажа) и предлагаем рядом другим...
а есть такие, которые действительно по 30 минут припаяны
То есть у Вас уже открылся клуб, дело просто за малым - бассейном?
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 20:38
ответ для My Cherry , на сообщение « спасибо за хорошие новости про... »
  #685
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
спасибо за хорошие новости про хамам
да, это наша извечная проблема про пиявок - уж сколько мы тут обсуждали это...некоторые из нас по 7 минут (один так сказать курс гидромассажа) и предлагаем рядом другим...
а есть такие, которые действительно по 30 минут припаяны
То есть у Вас уже открылся клуб, дело просто за малым - бассейном?
да,да...открыт.....
предложили еще к вам до конца недели походить....
но думаю пойдут самые стойкие...
так как плавть в бассейне невозможно по 8-10 человек....на дорожку...
сегодня неудачно стала возле двух бабусь .....я засекла они стояли 38 минут....и когда я спросила,собираются ли они уходить...невинно хлопнув глазами они ответили ,что еще два захода....
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 21:48
ответ для Albertina , на сообщение « да,да...открыт..... предложили еще к... »
  #686
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
да,да...открыт.....
предложили еще к вам до конца недели походить....
но думаю пойдут самые стойкие...
так как плавть в бассейне невозможно по 8-10 человек....на дорожку...
сегодня неудачно стала возле двух бабусь .....я засекла они стояли 38 минут....и когда я спросила,собираются ли они уходить...невинно хлопнув глазами они ответили ,что еще два захода....
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:06
ответ для Амели , на сообщение « Sportlife на Балканской »
  #687
LaLidia
Активный участник
 
Аватар для LaLidia
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Московский район (Купчино или Московские ворота)
Сообщений: 425
Вопросы новичка



Всем доброго дня!

Задумалась (всё же), что надо бы ходить в спорт зал - чтобы хоть какая-то была грамотная нагрузка на тело, а то просиживание в офисе и вспахивание приусаденого участка - к добру не приведет.

Да и тело уже заплыло жиром... мрак! Будем комлпексно подходить к изменению ситуации.

Так вот, я к чему. Хочется ходит в клуб рядом с домом, а это аккурат Купчино. Из двух клубов, думаю остановиться на СпортЛайф (спасибо этому топику).

так как я наиполнейший новичек в этом деле...
ВОПРОСЫ:
1. что надо брать с собой (ну спорт.форму и обувь понятное дело.) Полотенце и т.п.?
2. могу ходить только утром (до 9)
Реально ли это? Я смотрю, что утренних занятий, как-то совсем скудно (особенно для новичков)

Стоит ли тогда покупать абонемент на утро... или всё же купить полный - и попробовать прорваться вечером.
Ужаснулась... что сейчас там твориться с народом

Спасибо за советы
LaLidia is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:14
ответ для LaLidia , на сообщение « Вопросы новичка »
  #688
ИРКЕН
Мега-элита
 
Аватар для ИРКЕН
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Теперь на Бухарестской
Сообщений: 4 031


Цитата:
Сообщение от LaLidia Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!

Задумалась (всё же), что надо бы ходить в спорт зал - чтобы хоть какая-то была грамотная нагрузка на тело, а то просиживание в офисе и вспахивание приусаденого участка - к добру не приведет.

Да и тело уже заплыло жиром... мрак! Будем комлпексно подходить к изменению ситуации.

Так вот, я к чему. Хочется ходит в клуб рядом с домом, а это аккурат Купчино. Из двух клубов, думаю остановиться на СпортЛайф (спасибо этому топику).

так как я наиполнейший новичек в этом деле...
ВОПРОСЫ:
1. что надо брать с собой (ну спорт.форму и обувь понятное дело.) Полотенце и т.п.?
2. могу ходить только утром (до 9)
Реально ли это? Я смотрю, что утренних занятий, как-то совсем скудно (особенно для новичков)

Стоит ли тогда покупать абонемент на утро... или всё же купить полный - и попробовать прорваться вечером.
Ужаснулась... что сейчас там твориться с народом

Спасибо за советы
А вы там уже бывали ? 10 дней занятий попробуйте ,полотенца выдают ,свои можно не брать ,а вот до 9 занятий да,маловато - но для начала их достаточно .... приходите к 7 разогреетесь на тренажрах ,потом занятие в 8 ,душ ,бассейн -к 10 уже свободны .
__________________

************************************************** ************
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал
**

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними..))
ИРКЕН is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:17
ответ для LaLidia , на сообщение « Вопросы новичка »
  #689
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от LaLidia Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!

Задумалась (всё же), что надо бы ходить в спорт зал...

ВОПРОСЫ:
1. что надо брать с собой (ну спорт.форму и обувь понятное дело.) Полотенце и т.п.?
2. могу ходить только утром (до 9)
Реально ли это? Я смотрю, что утренних занятий, как-то совсем скудно (особенно для новичков)

Стоит ли тогда покупать абонемент на утро... или всё же купить полный - и попробовать прорваться вечером.
Ужаснулась... что сейчас там твориться с народом

Спасибо за советы
Добрый день!

Очаровательная аватарка - это Синяя гусеница из Алисы?

1. Я беру с собой полный комплект: кроссовки, майку с поддерживающим верхом, штаны-носки и пр., тапки для душа, купальник для спа-зоны (есть сауна в женской душевой, там можно голышом, но в хамам, парную, на гидромассаж - лучше в купальнике это общая зона). Шапочка купальная лежит в прозрачной косметичке, которую ношу в водную зону и вешаю на крючок. Да, если вы любитель бани-сауны - можно шапку принести.
Полотенца выдают 2 - для занятий маленькое и большое для душа, махровые. Я полотенце не беру свое.
Если вы любитель мазаться кремами - берите. Я беру только пенку для умывания и иногда гель, а вообще в душевой есть мыло в диспенсерах, есть чем помыться. Только не берите никакие спреи... Фены тоже есть, их около 5-6, можно приносить свой, есть куда подключить. Я не ношу.
2. А чем вы намерены заниматься? Утром до 9 почти ничего нет (групповые занятия). Я думаю, только персональные можно купить, если строго в этот период надо. А так, если до 17-00 можете выбраться, то лучше утренний, имхо, днем довольно много программ. Вечером не надо!

Прекрасный совет выше дала ИРКЕН - про пробные 10 дней!
__________________
And I thank you for bringing me here
For showing me home (с)
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:21
ответ для trillium , на сообщение « Добрый день! Очаровательная... »
  #690
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от LaLidia Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!

ВОПРОСЫ:
1. что надо брать с собой (ну спорт.форму и обувь понятное дело.) Полотенце и т.п.?
2. могу ходить только утром (до 9)
Реально ли это? Я смотрю, что утренних занятий, как-то совсем скудно (особенно для новичков)

Стоит ли тогда покупать абонемент на утро... или всё же купить полный - и попробовать прорваться вечером.
Ужаснулась... что сейчас там твориться с народом

Спасибо за советы
Здравствуйте.
Пункт первый вот. Был целый топ http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4960431
Пункт второй. Смотря какой уровень нагрузки вы хотите. Можно и в бассейне за час от усталости ласты склеить. Программу в ТЗ под себя составить и за час тоже кроссовочки откинуть
Планируете ли брать персоналки с тренером? В общем, считаю, что полноценно отработать можно и до 9.
И мне понравился совет взять 10 дней. Если никогда не были клиентом СЛ и не приходили по этой акции.
Удачи
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena