Турция 2012 - Страница 252 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 14:04   #2511
vlas777
Элита
 
Аватар для vlas777
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 590


Цитата:
Сообщение от Мисс Кошкина Посмотреть сообщение
Его вроде бы только Мостревел продавал. Цен еще нет.
А Вы там были? Расскажите, если были.
Да, Иберотель только мостревел. мы были в прошлом году- очень понравился! из минусов- вся анимация на немецком, детский клуб в том числе, пляж- песок крупн-мелкая галька( но это вроде везде в сиде так)
плюсы: питание( на 5+), номера, территория, сервис на высоком уровне, около отеля ТЦ с супермаркетом нормальным, лавки и т.д, лежаков много и на пляже и у бассейнов
Так как в пр.году анимация нам была все-равно какая, поэтому понравилось абсолютно все!
__________________
vlas777 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:05   #2512
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от vlas777 Посмотреть сообщение
Да, Иберотель только мостревел. мы были в прошлом году- очень понравился! из минусов- вся анимация на немецком, детский клуб в том числе, пляж- песок крупн-мелкая галька( но это вроде везде в сиде так)
плюсы: питание( на 5+), номера, территория, сервис на высоком уровне, около отеля ТЦ с супермаркетом нормальным, лавки и т.д, лежаков много и на пляже и у бассейнов
Так как в пр.году анимация нам была все-равно какая, поэтому понравилось абсолютно все!
А сколько вы заплатили в прошлом году и какой был состав?
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:06
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2012 »
  #2513
Лисик
Мега-элита
 
Аватар для Лисик
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Озеро Долгое, Юнтолово, Комендань и Охта
Сообщений: 3 333


А на Пацификт цен так и нет?
Лисик is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:07   #2514
vlas777
Элита
 
Аватар для vlas777
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 590


Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
Я не была, но почитав данный топик и отзывы в сети, решила, что надо бы узнать цену на него
Кто-нибудь в нем был в прошлом году? Может быть сориентируете по цене, сколько он стоил?
в прошлом году покупали его по РБ, с 25 мая на 14 дней 3взр+инфант( двухкомнатный номер) стоил 126 т
__________________
vlas777 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:08
ответ для vlas777 , на сообщение « в прошлом году покупали его по РБ, с 25... »
  #2515
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от vlas777 Посмотреть сообщение
в прошлом году покупали его по РБ, с 25 мая на 14 дней 3взр+инфант( двухкомнатный номер) стоил 126 т
Спасибо!!!
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:11
ответ для vlas777 , на сообщение « в прошлом году покупали его по РБ, с 25... »
  #2516
siren
Наш человек
 
Аватар для siren
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщений: 5 558


Цитата:
Сообщение от vlas777 Посмотреть сообщение
в прошлом году покупали его по РБ, с 25 мая на 14 дней 3взр+инфант( двухкомнатный номер) стоил 126 т
Добрый день! Скажите,а по РБ получилось дешевле,чем перед вылетом если покупать? Вы не смотрели в прошлом году? Я просто первый раз по РБ полечу.
__________________
Героиня Сары Дж. Паркер в фильме "Я не знаю, как она делает это" живет спокойной,размеренной жизнью...По сравнению со мной.
Выращиваю дочку 7 лет,сыночка 2 лет, работаю, занимаюсь в спортзале,танцами,хожу в тонус-клуб, люблю велопоходы. Работаю 6 дней в неделю. Посещаю конференции и все время повышаю квалификацию. Слежу за модными тенденциями.А еще кормлю, выгуливаю 2 раза в день, тренирую,вожу к ветеринарам и каждый день обрабатываю и воспитываю бульдога, йорка и кота Яшку
siren is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:29   #2517
vlas777
Элита
 
Аватар для vlas777
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 590


Цитата:
Сообщение от siren Посмотреть сообщение
Добрый день! Скажите,а по РБ получилось дешевле,чем перед вылетом если покупать? Вы не смотрели в прошлом году? Я просто первый раз по РБ полечу.
в прошлом году по РБ дешевле было. у меня подруга покупала за месяц до поездки по обычной цене, было дороже как в этом будет интересно... цены сейчас какие-то мы в прошлом году Лонисеру покупали по РБ 1+инфант на 2 нед, с 11 мая за 36т. сейчас такого и в помине нет
__________________
vlas777 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:39   #2518
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от ex Мариза Посмотреть сообщение
По всем пунктам наш прошлогодний Incekum Beach Resort подходит, там очень уютная бухта, волн нет. Правда своеобразный пляж все таки. Русских процентов 30. Специальных нет горок, но наш катался на 2 из 3 взрослых, ловили внизу. Бунгало, кормят хорошо. Но его нет еще почти не у кого, где-то видела, но по атомной цене, в прошлом году была бюджетная 5ка.
Посмотрела. В бюджет укладываетмся.


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Каждому свое. Я, вот, видимо, плохая мать - мне важно, чтобы дети нашли себе компанию и играли сами, и я тогда смогу расслабиться чуток.
Немецких отелей в Кемере немного. Мейджики посмотрите, но них еще цен нет - Мостревел еще не дал. Так больше "немецких" отелей в регионе Сиде, а "английских" - на Эгейском море, в Кушадасах и Фетхие.
Вы не плохая мать, вы - многоопытная
Мы с ребенком невыездные были по многим причинам до сих пор. И поэтому мне даже в голову до этого вашего поста не пришло мыслить в этом ракурсе. теперь мыслю и в эту сторону.

Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Вместе с Вами к Санрайзу приглядывается Гришка, которая идет отель для мамы и 15-летней дочери, и я, грешная, с двумя мальчишками (15 и 8 лет)...
Так и я начала приглядываться к санрайзу. И в бюджет пролажу. А какие минусы у него?

Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
У Пегаса цены появились на Ибер Сарыгерме
на 2+1 конец июня - 139 тыров
Буду прощаться со своей мечтой...
А где смотреть цены пегаса? на руспо мне не показал
Koshka Vi is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:39
ответ для vlas777 , на сообщение « в прошлом году по РБ дешевле было. у... »
  #2519
Ксюта
Наш человек
 
Аватар для Ксюта
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Ладожская, угол Индустриального и Ленской
Сообщений: 5 904


Цитата:
Сообщение от vlas777 Посмотреть сообщение
в санрайз
Цитата:
Сообщение от GALKA-SKAKALKA Посмотреть сообщение
По отзывам хороший отель, как раз на наш вкус Девочки сигнализируйте , когда цены у Версы появятся
мне тоже Санрайз понравился только останавливает, что надо всю сумму оплатить до 31 января вроде
__________________
Ксюта is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:47
ответ для Koshka Vi , на сообщение « Посмотрела. В бюджет укладываетмся. ... »
  #2520
Гришка
Активный участник
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Посмотрела. В бюджет укладываетмся.






Так и я начала приглядываться к санрайзу. И в бюджет пролажу. А какие минусы у него?



А где смотреть цены пегаса? на руспо мне не показал
Цена Пегаса посмотрите у Пегаса. Так и набирайте - Пегас, а там уж разберетесь у него на сайте.По вашим требованиям у Санрайза один минус - много русских, но лично я не нашла ни одного отзыва за прошлый год с жалобами на неприличное поведеие наших соотечественников. И один момент, те, кто бронируется в этот отель в составе 1+1 в бунгало - вы получите маленький номер, будьте внимательны. И условия РБ-100% оплата до 31.01 (хотя и дальше будет РБ на отет отель, но цена может несколько подрасти). Еще на входе в воду мелкая галька, если кому-то это важно, то надо учесть. Лино для меня этот отель состоит только из жирных +.
Гришка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
отели, отзывы, туризм, турция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena