Группа "Умка" - нашим деткам от 5 до 6 лет - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 10:19
ответ для Субтильность , на сообщение « записала »
  #2041
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Девочки, в прошлом году так и не получилось, в этом все же хочется осуществить.

Кто хочет поехать в Пушгоры в этом году (май-июнь)?
У меня совершенно серьезный вопрос, потому что очень хочется съездить компанией, но я никогда не организовывала такие поездки, буду продумывать тщательно и советоваться с нашими форумчанками.
В прошлом году я принципиально уже поняла, что к чему, остается проработать детали. Хочу захватить какие-нибудь праздники, типа майские или 12 июня.

Пожалуйста, выскажитесь по этому поводу.
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 10:31   #2042
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


И так, на всякий случай: у меня в Лабиринте скидка - 8%, не ахти какая, но все же, это просто для информации, если кому-то что-то надо - можете обращаться. Книги периодически заказываю, можем скооперироваться.
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 11:19   #2043
tsk
Активный участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от Субтильность Посмотреть сообщение
Девочки, в прошлом году так и не получилось, в этом все же хочется осуществить.

Кто хочет поехать в Пушгоры в этом году (май-июнь)?
У меня совершенно серьезный вопрос, потому что очень хочется съездить компанией, но я никогда не организовывала такие поездки, буду продумывать тщательно и советоваться с нашими форумчанками.
В прошлом году я принципиально уже поняла, что к чему, остается проработать детали. Хочу захватить какие-нибудь праздники, типа майские или 12 июня.

Пожалуйста, выскажитесь по этому поводу.
Мы бы съездили.
tsk is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:19   #2044
matina
Элита
 
Аватар для matina
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: метро Комендантский пр
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от Субтильность Посмотреть сообщение
Девочки, в прошлом году так и не получилось, в этом все же хочется осуществить.

Кто хочет поехать в Пушгоры в этом году (май-июнь)?
У меня совершенно серьезный вопрос, потому что очень хочется съездить компанией, но я никогда не организовывала такие поездки, буду продумывать тщательно и советоваться с нашими форумчанками.
В прошлом году я принципиально уже поняла, что к чему, остается проработать детали. Хочу захватить какие-нибудь праздники, типа майские или 12 июня.

Пожалуйста, выскажитесь по этому поводу.

Мы бы съездили, но только если в мае
matina is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:27   #2045
Ganin
Активный участник
 
Аватар для Ganin
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Озерки, Всеволожск
Сообщений: 480


Нас пока только на пасху. В основной состав пока не можем, т.к. много занятий в выходные.
Ganin is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:00
ответ для Ganin , на сообщение « Нас пока только на пасху. В основной... »
  #2046
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от Ganin Посмотреть сообщение
Нас пока только на пасху. В основной состав пока не можем, т.к. много занятий в выходные.
а только на пасху и записаны
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:24   #2047
етв
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 480


Лена, в Пyшгоры я бы очень хотела. Но меня волнyют деталм - мне бы летом лyчше, сколько дней, что хотя бы прмерно по деньгам?
етв is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 09:38   #2048
SPb.Katerina
Старожил
 
Аватар для SPb.Katerina
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Кандратьевский проспект (Калининский)
Сообщений: 1 019


Эх, а нам как всегда так далеко не загадать Мы же, если чего, можем и на машинке присоединиться вроде не супер как далеко. Если ничего не перепутала, то это псковская область. Лен, а что тебя туда так "тянет" уже второй год

Девочки, очень оптимистичная цена на КукФо и спектакль супер! http://forum.littleone.ru/showthread...0#post74026770
SPb.Katerina is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 10:23
ответ для SPb.Katerina , на сообщение « Эх, а нам как всегда так далеко не... »
  #2049
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от етв Посмотреть сообщение
Лена, в Пyшгоры я бы очень хотела. Но меня волнyют деталм - мне бы летом лyчше, сколько дней, что хотя бы прмерно по деньгам?
Цитата:
Сообщение от SPb.Katerina Посмотреть сообщение
Эх, а нам как всегда так далеко не загадать Мы же, если чего, можем и на машинке присоединиться вроде не супер как далеко. Если ничего не перепутала, то это псковская область. Лен, а что тебя туда так "тянет" уже второй год
Если ехать группой, то думаю, что не менее 4х дней надо, чтобы не галопом и детей не перегрузить походами, и было время просто погулять (шашлычки пожарить...), именно этого тоже очень хочется.
Гостиницу можно предположить по цене 2х-местного от 1600 до 2500, там есть разные варианты, можно даже коттедж снять, может дешевле получиться, если на 2 семьи. Чтобы говорить о стоимости, надо знать о количестве народа, который поедет. Экскурсии и детские программы будут стоить дешевле (хотя они и так недорогие), но большую часть индивидуально просто не взять, нужна компания, как для любой детской программы
Автобус я не планирую заказывать, да нас и не наберется на автобус, каждый добирается сам, либо на рейсовом автобусе (их там два, если мне не изменяет память), либо на машине.
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 10:54   #2050
sashuliki
Участник
 
Аватар для sashuliki
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Бернгардовка
Сообщений: 285


Про ПушГоры я даже боюсь загадывать. Вряд ли. Хотя очень хочется - путешествовать мы любим!

Лена, у нас другая проблема - в субботу мы в Кунсткамеру не попадаем. Саня у меня сдался и таки заболел. Может кто-то из резерва подтянется?
sashuliki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena