Что делать с детским психиатрическим диспансером? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 14:21   #21
izergulka
Старожил
 
Аватар для izergulka
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от Luba_70 Посмотреть сообщение
Тоже живу у метро Ветеранов,и бывала с ребенком в нашем психдиспансере,видимо у того же врача.Нас поставили на учет автоматом, без моего согласия в 3 года,проходили психиатра для лого сада.Так же как вам звонили и приглашали на прием, в 5 лет я выучила с ребенком длинный стих, он рассказал его врачу,и я велела с учета его снять,так как проблем у ребенка нет,написала заявление.Врач не очень охотно,но сняла,удерживать без родительского согласия она не имеет права.Советую вам поступить так же.
Автору топа, извините что влезаю...
Вот мы тоже для логокомиссиии идем в ПНД, и что нас там тоже будут ждать как их клиентов???
izergulka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:40   #22
zhanet70
Старожил
 
Аватар для zhanet70
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Luba_70 Посмотреть сообщение
Тоже живу у метро Ветеранов,и бывала с ребенком в нашем психдиспансере,видимо у того же врача.Нас поставили на учет автоматом, без моего согласия в 3 года,проходили психиатра для лого сада.Так же как вам звонили и приглашали на прием, в 5 лет я выучила с ребенком длинный стих, он рассказал его врачу,и я велела с учета его снять,так как проблем у ребенка нет,написала заявление.Врач не очень охотно,но сняла,удерживать без родительского согласия она не имеет права.Советую вам поступить так же.
Наверное так и сделаю, съезжу и напишу заявление. А врача зовут не Алина или типа того?

Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
меня спрашивали перед тем, как ставить сына на учет. А Вас разве нет?
Не помню, вроде ничего не подписывала и не писала.
__________________
zhanet70 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:44
ответ для izergulka , на сообщение « Автору топа, извините что влезаю...... »
  #23
Luba_70
Активный участник
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от izergulka Посмотреть сообщение
Автору топа, извините что влезаю...
Вот мы тоже для логокомиссиии идем в ПНД, и что нас там тоже будут ждать как их клиентов???
У меня многие знакомые проходили с детьми диспансер в разных районах, сложилось впечатление,что только эта врач такая ретивая.
Luba_70 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:46   #24
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


ну значит, можно закатить скандал.
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:17
ответ для izergulka , на сообщение « Автору топа, извините что влезаю...... »
  #25
mari_
Мега-элита
 
Аватар для mari_
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от izergulka Посмотреть сообщение
Автору топа, извините что влезаю...
Вот мы тоже для логокомиссиии идем в ПНД, и что нас там тоже будут ждать как их клиентов???
Может,дезинформирую.....Но по - моему, если приходишь туда за справкой для логосада, то ставят на учет по - любому....Разумеется, с согласия....
mari_ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:19   #26
mari_
Мега-элита
 
Аватар для mari_
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от zhanet70 Посмотреть сообщение

Не помню, вроде ничего не подписывала и не писала.
Может, давно вставали на учет...Хотя эти правила не сегодня придуманы. Мы вставали осенью, так куча бумажек надо было подписать....Потом еще сто раз приехать и подписать еще.....
Видимо, или вы забыли, или врач....
mari_ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:38
ответ для mari_ , на сообщение « Может,дезинформирую.....Но по - моему,... »
  #27
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


не ставят. Мы комиссию проходили почти 3 года назад.
Цитата:
Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
Может,дезинформирую.....Но по - моему, если приходишь туда за справкой для логосада, то ставят на учет по - любому....Разумеется, с согласия....
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:40
ответ для mari_ , на сообщение « Может,дезинформирую.....Но по - моему,... »
  #28
НастяДваждыМама
Активный участник
 
Аватар для НастяДваждыМама
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 383


поделюсь своими первыми впечатлениями о ПНД
когда мы приходили для комиссии на логосад,сразу же перед фактом- заводят карту,я сначала в отказ и все такое,упиралась,стали говорить что нам не лого сад а коррекция(вообще то правы были а я до последнего не верила),но все как то в такой форме как будто отчитывали,а когда медсестра узнала что нам уже рекомендация была так обрадовалась как будто я простите у нее украла что то а вот все открылось..((еще и вопросы такого плана есть ли у ребенка свое спальное место,тут уж я выпала,зачем им это..они что соц.опека?а мы похожи на неблагополучных?
неприятное ощущение в общем то было..Сейчас то все нормально,и приходили несколько раз ,но тогда я конечно в шоке была
Автору советую сходить(наверное без ребенка даже) и решить уже этот вопрос,сказать что у вас все нормально,ходите в обычный сад,логопеды довольны и помощь пнд вам не нужна
__________________
"...грустно, если некому крикнуть: «Привет, Карлсон!», когда ты пролетаешь мимо."
НастяДваждыМама is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:54   #29
zhanet70
Старожил
 
Аватар для zhanet70
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 1 458


Спасибо всем за ответы))
Я дозвонилась до врача, мы пойдем к ней 26, буду писать заявление о снятии с учета. Даже если ей что-то не понравиться, мы больше туда не придем.
zhanet70 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 16:03   #30
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от НастяДваждыМама Посмотреть сообщение
.((еще и вопросы такого плана есть ли у ребенка свое спальное место,тут уж я выпала,зачем им это..они что соц.опека?а мы похожи на неблагополучных?
неприятное ощущение в общем то было..Сейчас то все нормально,и приходили несколько раз ,но тогда я конечно в шоке была
Да-да. Я вот тоже как-то не поняла к чему мне эти вопросы задавались и какое отношение это имеет к психиатрии
Амаранта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena