♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ - Страница 542 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 10:09
ответ для Stone , на сообщение « я за! за руль и в охта парк или... »
  #5411
salty
Ветеран
 
Аватар для salty
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
а может ещё где-нибудь соберёмся?
вместе, а?
я за!

Девочки, расскажите, какие у Вас есть книжки/энциклопедии по анатомии человека для деток , мне в подарок на 4-х летие заказали, да и Соне я бы купила. Можно со ссылками, мне удобнее в лабиринтие или озоне заказать. Спасибо.
salty is offline  
Старый 18.01.2012, 12:43
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #5412
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Всем приветище)
Ань, про энциклопедии я подумаю вечером)))) У нас нет книжек, но есть макет тела человека - мега-ржачный!!!
Кристина знает, как называются все органы и примерно понимает, где они в теле расположены. Так что макет удачный и не противный (самое главное качество для меня )

Про Лабиринт - если кому вдруг надо, у меня там максимальная скидка. Которая суммируется со всеми праздничными скидками и тыпы.
Такшта кому надо, я кину код в личку, юзайте на здоровье)

Нат, мы бы сходили к дельфинам, но у нас ближайшие свободные выхи - через 2 недели)))
На этих 2 театра, на следующих прививку от энцефалита...
Если не дойдёте до февраля, мы с радостью!!!

Оль, тоже поржала, представив вас с Сенькой при выползе из багажника))))
Муж молодец!
Каттлея is offline  
Старый 18.01.2012, 13:16
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #5413
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Я напечатала материалы к занятию и вышла еще на пять сек, пожаловаться.
У Криськи болит передний верхний зуб
А в эту десну так больно укол делать(( И губу держать придётся...
Но уже раз 5 она жаловалась, так что после воскресного театра поедем, видимо, сверлиться... Три тыщщи отложила...
До чего всё не вовремя. И за сад за два месяца, и квартплата, и прививка, и два загранника...
Сидела вчера по кучкам деньги раскладывала и расписывала - эту кучку на то, эту на это, я заработаю столько, потрачу вооот стооолько
Ппц.
Всё, всплакнула, пошла одеваться и на работу.
Каттлея is offline  
Старый 18.01.2012, 13:21   #5414
salty
Ветеран
 
Аватар для salty
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
Всем приветище)
Ань, про энциклопедии я подумаю вечером)))) У нас нет книжек, но есть макет тела человека - мега-ржачный!!!
!

Ксюш, что за макет? я еще плакаты присмотрела, типа говорящей азбуки, у Вас не такой?
salty is offline  
Старый 18.01.2012, 13:23
ответ для salty , на сообщение « Ксюш, что за макет? я еще плакаты... »
  #5415
salty
Ветеран
 
Аватар для salty
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
Всё, всплакнула, пошла одеваться и на работу.
Ксюш, ты же вчера писала, что на работе с мая не была.... или это другая работа???

да уж загранники с госпошлиной по 2, 5 штуки сейчас ощутимо бьют по карману
salty is offline  
Старый 18.01.2012, 13:45
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #5416
NeSirota
Элита
 
Аватар для NeSirota
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Институтский проспект
Сообщений: 2 294


Привет всем.
Про энциклопедии постою, послушаю
Про загранник. Мы сделали Семёну новый, сказали-готовтесь менять через год-полтора. Ему на фото месяц.
Теперь он у нас еще и с визой, пора путешествовать, большой парень уже.

У меня тут на днях суд был по лишению прав. Но я всех победила! Разворачивалась по малому радиусу, мне ДПС встречку вкатили. Судья адекватна была вполне, и ходатайства и фото-все рассмотрела и вынесла постановление: прекратить производство по делу за отсутствием события адм. правонарушения
Теперь у меня интересный опыт есть. Похвасталась я

тож хочу на лыжи, что-то пока никак не выбраться нам
NeSirota is offline  
Старый 18.01.2012, 13:59   #5417
salty
Ветеран
 
Аватар для salty
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от NeSirota Посмотреть сообщение
Привет всем.
Про энциклопедии постою, послушаю
Про загранник. Мы сделали Семёну новый, сказали-готовтесь менять через год-полтора. Ему на фото месяц.
Теперь он у нас еще и с визой, пора путешествовать, большой парень уже.

У меня тут на днях суд был по лишению прав. Но я всех победила! Разворачивалась по малому радиусу, мне ДПС встречку вкатили. Судья адекватна была вполне, и ходатайства и фото-все рассмотрела и вынесла постановление: прекратить производство по делу за отсутствием события адм. правонарушения
Теперь у меня интересный опыт есть. Похвасталась я

тож хочу на лыжи, что-то пока никак не выбраться нам
Ксюш, я читала пост Даниила в бастен баке, даже не верится, что вернули, поздравляю!!! Расскажи подробности, что судья говорила, мне очень интересно. В каком суде дело рассматривали?
salty is offline  
Старый 18.01.2012, 15:57
ответ для liška , на сообщение « а может ещё где-нибудь соберёмся?... »
  #5418
Annet
Наш человек
 
Аватар для Annet
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Питер ...
Сообщений: 8 407


Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
а может ещё где-нибудь соберёмся?
вместе, а?
Я всегда за! Но и у нас свободные выхи через две недели только будут ...


У меня тоже есть желание купить ребенку какой-нить плакат по анатомии человека ...
И еще хочу карту мира ... Но прежде чем вешать все это на стену, нам нужно перестановку у него в комнате сделать ...
Спорткомплекс поставили туда, где стояла кровать и то, как все расставлено сейчас, мне не нравится ...
Ощущение, что все стоит не на своих местах ... я так не люблю ...
Вот ломаю терь голову, как все ставить ... пока не придумала ...

К зубному ребенка тож надо сводить, нижние зубки последние с обеих сторон слегка пожелтели ...

Ксю ... как у нас ситуации похожи , я аж поразилась ...
И про выхи, и про зубы, и про квартплату за 2 месяца, и про заграны ... в общем, про все ...
Кстати, надеюсь через пару-тройку недель съездить на Богатырский (думаю, ты поняла зачем) ...
Тогда смогу заехать фотки тебе скинуть, да и так просто поболтать ... если ты будешь не занята, конечно!

Цитата:
Сообщение от NeSirota Посмотреть сообщение
У меня тут на днях суд был по лишению прав. Но я всех победила! Разворачивалась по малому радиусу, мне ДПС встречку вкатили. Судья адекватна была вполне, и ходатайства и фото-все рассмотрела и вынесла постановление: прекратить производство по делу за отсутствием события адм. правонарушения
Теперь у меня интересный опыт есть. Похвасталась я
Ой ... я очень рада, что права у тебя не отняли. Главное быть уверенной в своей правоте!
__________________

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.

...
Annet is offline  
Старый 18.01.2012, 15:58
ответ для salty , на сообщение « Ксюш, я читала пост Даниила в бастен... »
  #5419
О-Ладушка
Частый гость
 
Аватар для О-Ладушка
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 90


Девочки, привет.

Ксюша, поздравляю с тем, что не лишили прав Бывают, оказывается, и справедливые судьи, и справедливые суды.

Наташа, с возвращением! Я бы от встречи тоже не отказалось, а то в прошлый раз у меня так сумбурно получилось заглянуть на огонек, что даже толком пообщаться не получилось.

Ксюша - Каттлея, чего-то я тоже запуталась, так работаешь или не работаешь, или работаешь в одном месте, а трудовая лежит в другом?

Про энциклопедии постою послушаю, у нас есть парочка типа все обо всем, но интереса пока не вызывает.

Девочки, чего сейчас деткам читаете?
Просто у меня какой-то кризис жанра, понимаю, что пора обновлять библиотеку, а чем - просто без понятия. Все книги, которые есть дома - уже не вызывают интереса.
О-Ладушка is offline  
Старый 18.01.2012, 16:07   #5420
Annet
Наш человек
 
Аватар для Annet
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Питер ...
Сообщений: 8 407


У нас есть вот такая книжка - энциклопедия "Истрия транспорта"
Читаем, изучаем ...

Вот она в Лабиринте ...



__________________

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.

...
Annet is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena