НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 330 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 16:31   #3291
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Mari999, снова я тут - открывайте тему на 2х2, доступ к этой опции есть с самого начала обычно. Там проще отвечать на вопросы, ссылки давать Тут мы уже все редко, все же там специализированный ресурс, толку больше будет для Вас самой.
Moroshka is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 16:44
ответ для Moroshka , на сообщение « Mari999, снова я тут - открывайте тему... »
  #3292
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Mari999, снова я тут - открывайте тему на 2х2, доступ к этой опции есть с самого начала обычно. Там проще отвечать на вопросы, ссылки давать Тут мы уже все редко, все же там специализированный ресурс, толку больше будет для Вас самой.
сейчас попробую еще раз, у меня не получилось утром пыталась ответить, и открыть где-то 2 часа назад никак не удалось((((

P.S. к сожалению, опять не получилось(((( так и пишет " Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут начинать темы в этом форуме"
Права доступа к этому форуму: Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения

жду что ответит админ...
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 02:34
ответ для Mari999 , на сообщение « Кто пил Candida Defense Formula от... »
  #3293
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
Кто пил Candida Defense Formula от NB??? подскажите как принимать до еды или после??? если до еды, то натощак утром???
Честно решила проэксперементировать, так внешне гандиды не видно (я имею ввиду налета нет на поверхности, но ест подозрение, что есть внутри), меня пугает беспричинный смех по вечерам, тупо смотря на лампочку, потом в теч. дня перепады настроения,, есть еле уловимый запах из-за рта, хотя зубы чистим регулярно, еще очень любит бананы, прямо до истерик как его увидит, в последнее время может съесть по 2-3 шт за раз, при нашем то возрасте, я вот думаю, может это все из-за кандиды , решила попробовать Candida Defense Formula и посмотреть будут ли изменения
Про то, что надо давать сорбент и пробиотик параллельно с противокандидными знаю, решила лактофильтрум и запаслась Про-ВИО от энзимедика.
Если в чем-то ошибаюсь, буду благодарна советам и комментариям!!!

P.S. И еще вопросик, гдк лучше сделать анализ волос на элементы, здесь www.directlabs.com
увидела, что в мчс еще делают на элементы, ну там не расписано какой спектр, в директ лаб я насчитала 39 элементов, или еще еще места????
Мы делали в клинике МЧС, правда, мы делали по назначению другого врача, больше года назад, я еще тогда не в теме совсем была, и нам не назначили токсические. сделали обычные микроэлементы - 12 штук. токсических они сказали гораздо больше, с ними стоил 2000 руб анализ (осень 2010 года).
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 11:12
ответ для natalishka , на сообщение « Мы делали в клинике МЧС, правда, мы... »
  #3294
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
Мы делали в клинике МЧС, правда, мы делали по назначению другого врача, больше года назад, я еще тогда не в теме совсем была, и нам не назначили токсические. сделали обычные микроэлементы - 12 штук. токсических они сказали гораздо больше, с ними стоил 2000 руб анализ (осень 2010 года).
Спасибо, а у детей маленьких (2 года), они берут кровь???
Вы по волосам или по крови делали???
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 12:30
ответ для Mari999 , на сообщение « Спасибо, а у детей маленьких (2 года),... »
  #3295
dinna*
Частый гость
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 52


Мы сдавали волосы здесь http://www.vitamed-spb.ru/es.html
Если правильно помню - 28 элементов
dinna* is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 19:17
ответ для Mari999 , на сообщение « Спасибо, а у детей маленьких (2 года),... »
  #3296
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
Спасибо, а у детей маленьких (2 года), они берут кровь???
Вы по волосам или по крови делали???
Мы волосы сдавали. Насчет крови не знаю, не узнавала.
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:29   #3297
Hetti
Участник
 
Аватар для Hetti
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от ТАУ КИТА Посмотреть сообщение
Заинтересовало название таблицы: Рекомендации при синдроме раздраженного или протекающего кишечника. Есть такой синдром официально? Или это предположения, построенные на том, что диета помогает некоторым пациентам?
И как его можно диагностировать без диеты?
Синдром раздражженного кишечника - такой диагноз есть...сходите на прием на Дундича к Приворотскому В.Ф...лучше его как мне уже несколько врачей сказали диагноста нет по крайней мере того что касается системы пищеварения, он заведующий гастроэнтерологическим центром на Дундича...по крайней мере был им в 2008году...
__________________
Алекс 6 лет

Воля к победе - вопрос тренировки.
Hetti is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:27
ответ для ариЯ , на сообщение « В финляндии можно купить только Solgar. »
  #3298
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от ариЯ Посмотреть сообщение
В финляндии можно купить только Solgar.
посоветуйте, что из него можно купить хорошего, проверенного? у нас пока почти ничего нету, из штатов не дождаться никак посылки! (узнала тут, что американская почта через 2 недели поднимает расценки на 40%!!!)
просто есть оказия скоро, но распечатать картинки и названия надо завтра, чтобы отдать человеку. спасибо!
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 02:11   #3299
katerr
Гость
 
Аватар для katerr
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
(узнала тут, что американская почта через 2 недели поднимает расценки на 40%!!!)
Ужас какой а откуда такая информация, может это еще не точно?
katerr is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:33   #3300
михайловна
Участник
 
Аватар для михайловна
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 217


Доброго времени суток!
Девочки, вы же разбираетесь в ферментах и пробиотиках- какие лучше попить мне и дочке (4 года), мы целиатики, уже 3 года на диете, а срывы все еще бывают. Вот опять в тоскку ухожу - где глютен проскочил? С пищеварением беда, кандиды все признаки и это на пару месяцев еще, в горшке все плохо переваренное. Врачи наши только креон назначают, может вы знаете что получше? Заранее спасибо.
михайловна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena