ЖК 16 на Васильевском - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 02:03   #1601
MamaKrohi
Частый гость
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 90


Я всю беременность наблюдалась у Рывкиной З.В.- осталась довольна! Она хоть и молодая, но чувствуется уверенность в ее словах и назначениях. На кресле смотрит аккуратно, но иногда просила подержать зеркало! Своевременно назначала анализы, прием витаминов и заполняла обменную карту так, что в РД не было проблем.
А вот в ее отсутствие несколько раз попадала к другому молодому врачу ( фамилию не помню, принимает в соседнем 7- ом кабинете)- не понравилась!! Задаешь вопрос- отвечает уверенно, задаешь уточняющий вопрос... и все, пошли у нее сразу сомнения в правильность своих слов+ карту на заполняла обменную, а моя врач потом ругалась, что она мне не вписала анализы и если бы мне приспичило рожать , то роддом бы меня не принял без этих данных и отправил в инфекционный рожать!
MamaKrohi is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 10:57
ответ для Юдифь , на сообщение « я очень много раз слышала,что Ткач... »
  #1602
Пуансетия
Участник
 
Аватар для Пуансетия
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение


а анализы любые плохие надо по 2 раза сдавать минимум-и тут я ни одному врачу не доверю с первого раза,если вдруг такое случится.
Так я ж молодая была, зеленая, понятия не имела об этом обо всем, перепугалась ужасно! Слава богу хватило ума настоять на своем.

Короче я решила так, 19 иду к Никитиной на прием, если она не согласиться меня вести, наверное не буду больше биться и буду ходить к Агаевой. В конце концов а что еще делать.
Пуансетия is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 16:30   #1603
**ляля**
Ветеран
 
Аватар для **ляля**
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Васькин остров
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
Так я ж молодая была, зеленая, понятия не имела об этом обо всем, перепугалась ужасно! Слава богу хватило ума настоять на своем.

Короче я решила так, 19 иду к Никитиной на прием, если она не согласиться меня вести, наверное не буду больше биться и буду ходить к Агаевой. В конце концов а что еще делать.
Никитина - ДУШКА!!!
Я ее обожаю!!! Она нам помогла в сохранении и рождении нашего сынули
__________________
**ляля** is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 16:36
ответ для ireny , на сообщение « Девочки, никто не знает, в какие дни... »
  #1604
Анна21
Участник
 
Аватар для Анна21
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от ireny Посмотреть сообщение
Девочки, никто не знает, в какие дни Логинова УЗИ делает? И по каким часам?
У неё плавающий график, а так вроде с 9 утра до 18 вечера можно подойти, на счёт дней лучше позвонить уточнить
Анна21 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 09:49
ответ для **ляля** , на сообщение « Никитина - ДУШКА!!! Я ее обожаю!!! Она... »
  #1605
Пуансетия
Участник
 
Аватар для Пуансетия
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от **ляля** Посмотреть сообщение
Никитина - ДУШКА!!!
Я ее обожаю!!! Она нам помогла в сохранении и рождении нашего сынули
Ох, надеюсь она меня возьмет! Как думаете, захватить конфетки на прием, не обидится она?
Пуансетия is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 12:00   #1606
**ляля**
Ветеран
 
Аватар для **ляля**
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Васькин остров
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
Ох, надеюсь она меня возьмет! Как думаете, захватить конфетки на прием, не обидится она?
Ой, Ольга Анатольевна конечно не очень это дело любит... но захватите!!!
__________________
**ляля** is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 18:30
ответ для ireny , на сообщение « Девочки, никто не знает, в какие дни... »
  #1607
Тоне4ка
Гость
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от ireny Посмотреть сообщение
Девочки, никто не знает, в какие дни Логинова УЗИ делает? И по каким часам?
Точно в какие не знаю, но иду к ней завтра днем на УЗИ
__________________
Тоне4ка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:19
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #1608
Ladybird girl
Участник
 
Аватар для Ladybird girl
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: остров Декабристов
Сообщений: 224


Девочки, а кто-нибудь у Густайнис наблюдается? Выскажите свое мнение. Я никак не могу определится, вроде грамотный специалист, но мне кажется перестраховщицей. Когда была переодически всплывал белок в моче, заставила меня ехать в нефроцентр на консультацию к нефрологу. Нефролог там оказалась древней бабулей, которая абсолютно ничего толкового мне не сказала. Но та же Густайнис мне выписала препарат, которым я пролечилась и, тьфу-тьфу-тьфу, но моча с тех пор чистая. При пониженном гемоглобине погнала меня в Снегиревку. Гематолог (кажется, Сумская) тоже ничего толкового мне не сказала, только повторила названия препаратов, которые до этого выписала мне та же Густайнис. Короче, у меня ощущение, что я сьездила во все эти центры так, чисто для галочки.
А теперь на сроке 38 недель Густайнис дала мне направление на ДО в 1 роддом, у меня отеки ног и рук, прибавка в весе 18 кг. Говорит, что это гестоз и надо быть под наблюдением. В 1 роддом мне в приемном отказ написали, врач сказала, что не видит смысла меня госпитализировать, давление в норме, тошноты нет, ну а такие отеки - это нормально при беременности, и лечиться в данном случае надо в дневном стационаре (там я уже 2 раза успела побывать, только результата не увидела). Вообще, я в больничку ложится не тороплюсь, хочу последние деньки спокойно посидеть дома. Да и рожать хочу только в 1-м роддоме - он рядом с домом и про него прекрасные отзывы. Вот и думаю, что если Густайнис будет настаивать на ДО в 6-ке или в 1-м меде, отбиваться дальше или покорно согласится?
Короче, девочки, кто к ней ходит, выскажите мнение.
Ladybird girl is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 19:16
ответ для Ladybird girl , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь у Густайнис... »
  #1609
Тоне4ка
Гость
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Ladybird girl Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь у Густайнис наблюдается? Выскажите свое мнение. Я никак не могу определится, вроде грамотный специалист, но мне кажется перестраховщицей. Когда была переодически всплывал белок в моче, заставила меня ехать в нефроцентр на консультацию к нефрологу. Нефролог там оказалась древней бабулей, которая абсолютно ничего толкового мне не сказала. Но та же Густайнис мне выписала препарат, которым я пролечилась и, тьфу-тьфу-тьфу, но моча с тех пор чистая. При пониженном гемоглобине погнала меня в Снегиревку. Гематолог (кажется, Сумская) тоже ничего толкового мне не сказала, только повторила названия препаратов, которые до этого выписала мне та же Густайнис. Короче, у меня ощущение, что я сьездила во все эти центры так, чисто для галочки.
А теперь на сроке 38 недель Густайнис дала мне направление на ДО в 1 роддом, у меня отеки ног и рук, прибавка в весе 18 кг. Говорит, что это гестоз и надо быть под наблюдением. В 1 роддом мне в приемном отказ написали, врач сказала, что не видит смысла меня госпитализировать, давление в норме, тошноты нет, ну а такие отеки - это нормально при беременности, и лечиться в данном случае надо в дневном стационаре (там я уже 2 раза успела побывать, только результата не увидела). Вообще, я в больничку ложится не тороплюсь, хочу последние деньки спокойно посидеть дома. Да и рожать хочу только в 1-м роддоме - он рядом с домом и про него прекрасные отзывы. Вот и думаю, что если Густайнис будет настаивать на ДО в 6-ке или в 1-м меде, отбиваться дальше или покорно согласится?
Короче, девочки, кто к ней ходит, выскажите мнение.
Меня пол беременности вела Густайнис, так как на моем участке тогда врача не было. У меня тоже то белок в моче был, то гемоглобин низкий. Но к каким-либо специалистам она меня не отправляла. Хотя может не успела В целом она у меня вызывала только положительные эмоции. Да и моя нынешняя Г выписывает мне намного больше лекарств, и я не уверена нужно ли их столько.
По поводу ДО не могу Вам ничего посоветовать, так как у меня срок еще только 32 недели. Но если Вы хотите рожать только в 1-м роддоме, думаю, можно и на своем постоять и объяснить, что там Вам сказали. Может она и сама передумает.
__________________
Тоне4ка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 22:35
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #1610
Cemechka
Наш человек
 
Аватар для Cemechka
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: В.О. на линиях :)
Сообщений: 5 128


я у Агаевой наблюдалась обе беременности, так она тоже меня гоняла к Гемотологу, а они там формально сделали анализ крови и выписали курантил по-моему и все(
пыталась уложить на ДО в 1р\д, но я отказалась, т.к. планировала рожать в 9, она мне туда направление дала, но посоветовавшись с врачом у кот. планировала рожать не легла на ДО, прибавка у меня была 15-16кг, Агаева даже в дневной стационар меня хотела положить из-за веса в середине 1-ой бер.
так что они все перестраховщики
Cemechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena