Центр репродукции Генезис - Страница 405 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 18:49
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #4041
Cuesta
Частый гость
 
Аватар для Cuesta
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: ЛО
Сообщений: 68


Держу кулачки! Очень волнительно!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Cuesta is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 19:09
ответ для Kubinka , на сообщение « Сдала сегодня как раз, уже 20д.п.п........ »
  #4042
@нгелочек
Участник
 
Аватар для @нгелочек
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Каменноостровский пр
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Kubinka Посмотреть сообщение
Сдала сегодня как раз, уже 20д.п.п.....
К вечеру ожидаю приговор
И я подкину самых крепких кулачков на суперский Х Г Чешище!!!
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
Удачи,ждем результата)))
__________________
Я - Оля
@нгелочек is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 19:15
ответ для туки , на сообщение « КЮ, конечно, как, наверное, всем,... »
  #4043
Cuesta
Частый гость
 
Аватар для Cuesta
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: ЛО
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от туки Посмотреть сообщение
КЮ, конечно, как, наверное, всем, предлагал сначала ИИ. Но потом мы вместе с ним решили, что не будем откладывать время и сразу ИКСИ (мы еще ИМСИ хотели - отговорил). Так как при ИИ % успешности гораздо меньше, чем при ИКСИ, можно много попыток использовать без результата, а времячко то идет..... и я тоже не молодею
Еще дело в том, что мы в другом центре уже делали ИИ, безрезультатно.(Как мне потом КЮ сказал, делали неправильно, поэтому результата и неудивительно, что не было).
Но все равно, я уже морально готова была на ИКСИ, поэтому ИИ уже не рассматривала.
Вот оно как, поняла А мы с мужем пока морально готовы только на ИИ. Мы не знаем пока, каков на самом деле будет "вердикт" КЮ относительно нас. И что там с трубами. Об ЭКО, ИКСИ пока не хочется думать раньше времени, хотя где-то внутри уже появился холодок предчувствия
Интересно, а для ИИ тоже, наверное, стимуляцию яичников проводят, чтобы больше одного фолликула созрело, или там все в естественном цикле проходит?
Cuesta is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 19:37
ответ для Kubinka , на сообщение « Сдала сегодня как раз, уже 20д.п.п........ »
  #4044
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Kubinka Посмотреть сообщение
Сдала сегодня как раз, уже 20д.п.п.....
К вечеру ожидаю приговор
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@ тебе)
А на 18 ДПП не сдавала?
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 19:38
ответ для Cuesta , на сообщение « Вот оно как, поняла :101:А мы с мужем... »
  #4045
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Cuesta Посмотреть сообщение
Вот оно как, поняла А мы с мужем пока морально готовы только на ИИ. Мы не знаем пока, каков на самом деле будет "вердикт" КЮ относительно нас. И что там с трубами. Об ЭКО, ИКСИ пока не хочется думать раньше времени, хотя где-то внутри уже появился холодок предчувствия
Интересно, а для ИИ тоже, наверное, стимуляцию яичников проводят, чтобы больше одного фолликула созрело, или там все в естественном цикле проходит?
А зачем для ИИ больше 1го?
Стимулируют при ИИ, если своей нет овуляции.
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 19:42
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #4046
Cuesta
Частый гость
 
Аватар для Cuesta
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: ЛО
Сообщений: 68


Еще у нас появилась новая досадная вводная По результатам вчерашней консультации с маммологом в Генезисе я узнала, во-первых, что у меня фиброаденома, а во-вторых, что мне нужно ложиться на операцию, чтобы ее удалить. Врач мне очень популярно объяснил - спасибо ему - что с опухолью, какой бы она не была, даже такой небольшой и небеспокоящей как у меня, ни один нормальный гинеколог, а тем более, репродуктолог их центра, не возьмется проводить гормональную стимуляцию, потому что она гормонозависимая, и никто не может дать гарантий, что она не начнет расти

Другими словами, минимум на 2 месяца (может, и больше, смотря как все будет заживать) мы не сможем ничего начинать.

Сегодня целый день хожу вся в расстройстве и на эмоциях. Опять месяцы-месяцы. И мне никогда не делали общий наркоз. Хорошо, что из нас двоих муж мыслит рационально и расставляет все на свои места
Cuesta is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 19:55   #4047
kommancha
Частый гость
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Стык Выборгского и Калининского районов
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
А зачем для ИИ больше 1го?
Стимулируют при ИИ, если своей нет овуляции.
Не совсем верно.Стимулируют и при наличии своей овуляции. Просто при стимуляции больше шансов на Б., если вызревает 2-3 яйцеклетки.
__________________
kommancha is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 19:59
ответ для Cuesta , на сообщение « Еще у нас появилась новая досадная... »
  #4048
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Cuesta Посмотреть сообщение
Еще у нас появилась новая досадная вводная По результатам вчерашней консультации с маммологом в Генезисе я узнала, во-первых, что у меня фиброаденома, а во-вторых, что мне нужно ложиться на операцию, чтобы ее удалить. Врач мне очень популярно объяснил - спасибо ему - что с опухолью, какой бы она не была, даже такой небольшой и небеспокоящей как у меня, ни один нормальный гинеколог, а тем более, репродуктолог их центра, не возьмется проводить гормональную стимуляцию, потому что она гормонозависимая, и никто не может дать гарантий, что она не начнет расти

Другими словами, минимум на 2 месяца (может, и больше, смотря как все будет заживать) мы не сможем ничего начинать.

Сегодня целый день хожу вся в расстройстве и на эмоциях. Опять месяцы-месяцы. И мне никогда не делали общий наркоз. Хорошо, что из нас двоих муж мыслит рационально и расставляет все на свои места
Не переживай!!!!!!Общий наркоз сейчас легонький совсем, это ерунда.Уснешь сразу же и проснешься как от обычного сна, сознание ясное будет, от наркоза ничего страшного не будет
А с опухолью и правда никто никогда стимуляцию проводить не станет...Так же как с кистой..Где гарантия что при стимуляции она огроменная не станет?Да и потом при беременности огромная гормональная встряска для организма, на опули это тоже бесследно не пройдет.
Так что смело удаляй ее и даже не заморачивайся!!!
Вы уже столько времени ждете, что 1-2 цикла особой роли не сыграют!!!
И все будет хорошо!!!!
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 20:00
ответ для kommancha , на сообщение « Не совсем верно.Стимулируют и при... »
  #4049
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от kommancha Посмотреть сообщение
Не совсем верно.Стимулируют и при наличии своей овуляции. Просто при стимуляции больше шансов на Б., если вызревает 2-3 яйцеклетки.
а ну да верно
еще наверно стимулируют у кого овуляция поздняя или ранняя, чтоб сделать как надо..
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 20:14
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #4050
Kubinka
Активный участник
 
Аватар для Kubinka
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 358


Девочки, 187
Он все-таки упал...
Я написала КЮ письмо, можно ли сегодня отменить поддержку, в пятницу иду к нему на прием
Девочки, милые, спасибо за поддержку, за кулачки, мне намного легче, зная, что вы со мной!!!
я не знаю даже остались ли у меня криошки... в пятницу узнаю

ПС. Кто-нить знает, это БХБ или ЗБ?
Может кто подскажет, какие анализы лучше доздать самой в этом случае, чтобы избежать повтора? (можно в личку)
Kubinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena