Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 979 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 17:57   #9781
Anut@
Частый гость
 
Аватар для Anut@
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Я не ангел Посмотреть сообщение
Девушки, помогите, плиз. Есть ли на острове кроксы детские? Может кто покупал уже? На них есть скидки? А то дешевле 30 евро не видела...
видела, скидок не видела, и они были расчитаны на низкий подьем в итоге купили там адидадасовские сандали из такого материала, суперские в районе 19 евро
Anut@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:40
ответ для Anut@ , на сообщение « всем привет. пролетели наши 3 недели на... »
  #9782
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Я не ангел Посмотреть сообщение
Девушки, помогите, плиз. Есть ли на острове кроксы детские? Может кто покупал уже? На них есть скидки? А то дешевле 30 евро не видела...
есть совершенно точно в аптеке, рядом с ТЦ "Плаза Дель Дюк"
но цены не гуманные


Цитата:
Сообщение от Anut@ Посмотреть сообщение
Здорово, НО хочу сказать по досугу для малышей (нам 2 года), мы оч.активные и буйные, СОВЕРШЕННО нечего нет. имхо

тут да, имхо у каждого свое
нашим младшим 2,9 - парки (лоро / манки / джангл) - универсальны
вне курортной зоне много детских площадок, в курортной при многих отелях, также на пляже Фанабе, две лазалки и т д
полежать нам естественно не светило во всех смыслах, а именно погулять - вэлкам


о, да, еще отмечу что в парке ГараХанай на Ла Гомере есть большая площадка со всякими лазалками качелями и т д
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 21:09
ответ для Comandante , на сообщение « есть совершенно точно в аптеке, ... »
  #9783
Anut@
Частый гость
 
Аватар для Anut@
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 95


вы когда нибудь отдыхали на материковой части испании?взять в райцоне аликанте побережье коста бланка, да хоть барселона? Там оооогромная детские площадки, парк с павлинами, утками и прочей живностью и т.д, никуда ездить не нужно, вышел из дома и все. Ездили мы и джангл парк и в аквапарк ну кажд. день туда не будешь ездить, а лазалка на пляже фанабе, но простите, после материка это было трудно назвать площадкой))
к тому же первую часть отпуска мы были в отеле лагуна парк 1 (там кстт. как заявлено про дет. площадку, но ее там нет и близко не чего нет, идти если только на фанабе или на бобо,кст. на бобо нормальная площадка дет.!)
Потом мы перебрались в сол сан бич, то что на первой линии как раз рядом с площадками, в отели в этом тоже площадки не было.
Anut@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 21:27   #9784
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Anut@, а расскажите, пожалуйста, про Сол Сан Бич? Не очень ли старые номера, какой корпус лучше выбрать и есть ли вид на океан?

Заранее спасибо!
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 21:37
ответ для адэль , на сообщение « Спасибо! Получилось) Девушки,... »
  #9785
Winny the Pooh
Элита
 
Аватар для Winny the Pooh
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Васильевский остров, Гаванская ул
Сообщений: 2 413


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
Спасибо! Получилось)


Девушки, помогите коллективным разумом!!

Есть такой отель http://www.booking.com/hotel/es/apar...8d2447f;dcid=2
с полупансионом за 1110 евриков на 15ть ночей
а есть такой http://www.booking.com/hotel/es/la-m...8d2447f;dcid=2
без питания за 600 евриков на 15ть ночей

Что выбрать)))??????????
я за 2-й вариант (но чисто интуитивно, т.к. собираюсь на Тенерифе в 1-й раз
__________________

я-Вика
Winny the Pooh is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 21:42   #9786
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578


Цитата:
Сообщение от Winny the Pooh Посмотреть сообщение
я за 2-й вариант (но чисто интуитивно, т.к. собираюсь на Тенерифе в 1-й раз
Спасибо!!
Девочкииии, еще варианты есть?)))))))))))))))))
__________________

Настя+Олег = Ванюшка (15.11.2005) и Ромашка (21.07.2007)

_____________________________________________
адэль is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 21:52   #9787
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Anut@ Посмотреть сообщение
вы когда нибудь отдыхали на материковой части испании?взять в райцоне аликанте побережье коста бланка, да хоть барселона? Там оооогромная детские площадки, парк с павлинами, утками и прочей живностью и т.д, никуда ездить не нужно.
Нет, мы вообще не имели никакого опыта Семейного Отдыха. Это был наш дебют. Сравнивать не с чем.
Замечаю просто ради справедливости, есть там чем занять карапузов. Не диснейленд конечно, но на час, занять можно (это помимо парков куда надо ехать на пол дня минимум) . А дальше все равно куда-то ехать. Мы провели на Тенерифе (+ я побывала на Ла Гомере) всего две недели, все равно не все успели объехать.
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 21:57
ответ для Unikko , на сообщение « Anut@, а расскажите, пожалуйста, про... »
  #9788
Anut@
Частый гость
 
Аватар для Anut@
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
Anut@, а расскажите, пожалуйста, про Сол Сан Бич? Не очень ли старые номера, какой корпус лучше выбрать и есть ли вид на океан?

Заранее спасибо!
нам сол сан бич больше понравился, тем что он был на первой линии (в отличии от лагуна парка 1) и басик там прикольнее и место, в общем муж был доволен как слон!У нас был номер С 224, если смотреть лицом на сол сан бичь и спиной к океану, то это справой стороны, в конце, у нас была огромная терасса и океан видно был!НО как всегда минус есть!Перед нами был от ель, но беда не в этом а в том что там была зад. часть отеля, т.е у них там с утра все машины приезжали разгружали, загружали, мусор вывозили, потом у них сзади подстанция кондишн, в общем шумновато, не скажу что капец как ужасно и жить с этим не выносимо, но не предел мечтаний) (например когда мы жили в лагуне парке 1 там была ночью и с утра тишина, слышно как птички поют и океан был виден)
По мне так по этой стороне вид и месчто отличное за искл. этого отеля напротив, на противоположной строне (левой) мне кажеться не сильно айс
У нас в сол сан биче была студия, мы переживали поэтому поводу, т.к мы с малышом. но она там оч. уютная, свободная и отделена стенкой. Совершенно не напряжно. Ребенка спать, а сами фильм смотреть и т.д
Номера не старые, единственное микроволновки нет и в холодильнике нет морозилки, но верх полка морозит оч.хорошо. И чайника как такого нет, но есть по типу кувшина-кофейника, т.е воду на чай вскипятить можно)

ну вроде все, если что еще,спрашивайте)
Anut@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 22:02
ответ для адэль , на сообщение « Спасибо! Получилось) Девушки,... »
  #9789
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
Девушки, помогите коллективным разумом!!
с полупансионом за 1110 евриков на 15ть ночей
без питания за 600 евриков на 15ть ночей
Что выбрать)))??????????
про эти отели ничего не знаю, поэтому предлагаю подумать над вариантами питания.

Если берете без питания, то есть ли возможность в этом же отеле докупить завтраки по приезду (посетив один из них, принять решение что это да, действительно Вам нравится).
Если нет возможности в этом отеле, есть ли такая же возможность в соседнем, или есть ли поблизости кафе предлагающие "завтраки".


Если берете с полупансионом, то будете ли Вы успевать на ужины? Готовы ли пропускать их (а это деньги), или давать себе обязательство мчатся с другой части острова к назначенному времени ужина
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 22:17
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #9790
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578


Питания во вторых аппартах нет совсем, т.е. отдельно заказать завтраки ни как.
Спрошу еще раз, для тех кто в танке (это я про себя) сколько в среднем стоит пообедать и поужинать на двоих взрослых и двух малоедливых детей))))??
__________________

Настя+Олег = Ванюшка (15.11.2005) и Ромашка (21.07.2007)

_____________________________________________
адэль is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena