Поговорите со мной,штоль...А то как в той песне"мама дай мне воды,умираю я" - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 15:29
ответ для roy , на сообщение « Наверно злопамятная,простить скорее... »
  #421
Свента
Наш человек
 
Аватар для Свента
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6 335


Цитата:
Сообщение от roy Посмотреть сообщение
Наверно злопамятная,простить скорее всего смогу, боюсь что поверить не смогу долго,буду все время подозревать,подкалывать, в общем Вы конечно правы-нужено в себе разобраться
Подколы муж перенесет, вынос мозга и упреки - не хочет терпеть, как видите. Как большинство мужчин, он практично считает "уже всё случилось, чо теперь пилить-то?"

Безоговорочно верить можно только себе. Но это не самое страшное, и вы рано или поздно сживетесь с отсутствием полного доверия.


Тока не тяните слишком долго, как бы у мамы не прижился

Причепурьтесь, купите новые сапоги, к примеру, подстригитесь, перекрасьтесь. Перестройте свое мышление с "мы" на "я". Мне очень помогло в своё время.
Свента is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:39
ответ для Onnea , на сообщение « Прекрасный повод - наконец начать жить... »
  #422
Baccara
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от Postoronnim V. Посмотреть сообщение
Прекрасный повод - наконец начать жить для себя! Немножко поплакать и вперед! Все будет хорошо!
Я бы тоже выгнала. А что, ходить за ним, холить-лелеять, по головке гладить и делать вид, что ничего не знаешь. Это надо из-за этого хуже выглядеть?
Да Вы через некоторое время расцветете, похорошеете, мужчины за Вами в очередь выстроятся, и этот обратно попросится. И тут уж Вам решать: с ним жить, с другим, или лучше одной свободной и красивой!
Удачи Вам, автор
Вот уж точно!
15 лет назад поступила точно так. И ни о чем не плачу, не жалею.
Да, первое время было не по себе, но потом... сама себе хозяйка. Хочу кисель пью, хочу на транзисторе играю. Не вижу смысла удерживать человека, к которому ты не испытываешь ни чувств, ни доверия. Встречаемся иногда, после испытываю только глубокую уверенность и самоуважение, что когда-то поступила правильно, указав верное направление в сторону двери.
Baccara is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:31
ответ для Melody , на сообщение « Зря. Выгнали-то. "Любимые женщины"... »
  #423
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Зря. Выгнали-то.
"Любимые женщины" только и ждут от жен этих резких движений, чтоб тепленькое прямо им в ручки упало.
Муж пару раз придет, постучит, вы ведь не пустите? Правда?
И потом он с чистой совестью будет говорить,что он и не думал уходить! его выыыгнали!
Оно вам надо? 27 лет растить и воспитывать человека, терпеть его характер, заботиться и обслуживать?
А потом вот так бесплатно подарить кому-то?
Вот уж не согласна!!! Автор себя не на помойке нашел!
Предателю - никаких поблажек. Никаких. Пусть думает, что его выгнали, пусть вообще что хочет думает и говорит.
Автор, лицо сделали с улыбкой, "я самая обаятельная и привлекательная", и скажите себе - слава Богу, что я о этом узнала, что теперь это .. от меня отвалилось.
Про "воспитание","выращивание" в браке даже слушать смешно, ну я понимаю, пробовать воспитать 18-летнего желторотика, но взрослого человека невозможно.
Нехай подавится новая любовь этим ЩЯСТЬЕМ.
__________________

I am SHER locked
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 19:25
ответ для roy , на сообщение « Поговорите со мной,штоль...А то как в... »
  #424
Зимушка зима
Banned
 
Аватар для Зимушка зима
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 174


Отпустите с легким сердцем. И все у вас наладится.
Ищите позитив в ситуации.
- не надо готовить, убирать, стирать, ухаживать за брюзжащим больным стариком в будущем.
- можно заняться наконец то только собой. Исполнить мечты. Научится танцевать латино, кататься на лыжах, вышивать крестиком, научится водить машину ........... Съездить куда нибудь далеко, ходить в походы с друзьями. Найти себе молодого любовника или трех. В интернете есть ресурс /форум/ для вашей возрастной категории, у них постоянно организуются развлекушки по возрасту.
Чего толку сейчас крутить себя!
Радуйтесь!!! СВОБОДА!!!!
Зимушка зима is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 19:42
ответ для iperec , на сообщение « вот лично чисто мое мнение.Выгоняют... »
  #425
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
вот лично чисто мое мнение.Выгоняют когда не любят.реально. себя любят больше чем супруга.так что нечего нам тут втирать.автор плачет не по мужу а по себе
наоборот, когда любят себя - держаться за мужика, когда его - дают ему свободу и возможность быть счастливым и отпускают к любимой женщине.
__________________
"От тебя так вкусно пахнет - счастьем"...- он часто шепчет мне (с)

Я просто люблю тебя (с)
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 22:14   #426
mamaLama
Старожил
 
Аватар для mamaLama
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от Зимушка зима Посмотреть сообщение
Отпустите с легким сердцем. И все у вас наладится.
Ищите позитив в ситуации.
- не надо готовить, убирать, стирать, ухаживать за брюзжащим больным стариком в будущем.
- можно заняться наконец то только собой. Исполнить мечты. Научится танцевать латино, кататься на лыжах, вышивать крестиком, научится водить машину ........... Съездить куда нибудь далеко, ходить в походы с друзьями. Найти себе молодого любовника или трех. В интернете есть ресурс /форум/ для вашей возрастной категории, у них постоянно организуются развлекушки по возрасту.
Чего толку сейчас крутить себя!
Радуйтесь!!! СВОБОДА!!!!
поподробнее ,пожалуйста.Категория эта от скольки и до скольки,не дедушки -бабушки? Мне -бы так 40-50...
__________________
Бывает ходит кто-то полный оптимизма и знать не знает,что в аорте аневризма (с)
mamaLama is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 22:21
ответ для Timon , на сообщение « наоборот, когда любят себя - держаться... »
  #427
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
наоборот, когда любят себя - держаться за мужика, когда его - дают ему свободу и возможность быть счастливым и отпускают к любимой женщине.
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 22:24   #428
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Цитата:
Сообщение от Зимушка зима Посмотреть сообщение
Отпустите с легким сердцем. И все у вас наладится.
Ищите позитив в ситуации.
- не надо готовить, убирать, стирать, ухаживать за брюзжащим больным стариком в будущем.
- можно заняться наконец то только собой. Исполнить мечты. Научится танцевать латино, кататься на лыжах, вышивать крестиком, научится водить машину ........... Съездить куда нибудь далеко, ходить в походы с друзьями. Найти себе молодого любовника или трех. В интернете есть ресурс /форум/ для вашей возрастной категории, у них постоянно организуются развлекушки по возрасту.
Чего толку сейчас крутить себя!
Радуйтесь!!! СВОБОДА!!!!

Вот так просто выгнать отсюда половину участников. Типа "подвиньтесь - мОлодежь пришла!"
Хорошо хоть не на кладбище послали..
Цитата:
Сообщение от mamaLama Посмотреть сообщение
поподробнее ,пожалуйста.Категория эта от скольки и до скольки,не дедушки -бабушки? Мне -бы так 40-50...
Меня возьмете с собой?
__________________
На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!
И сходите в музей - понюхать атмосфЭру. (с) Лили Марлен
Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с)
Телёнда is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 22:37
ответ для Телёнда , на сообщение « :010::010::010::010: Вот так просто... »
  #429
Зимушка зима
Banned
 
Аватар для Зимушка зима
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от Телёнда Посмотреть сообщение

Вот так просто выгнать отсюда половину участников. Типа "подвиньтесь - мОлодежь пришла!"
Хорошо хоть не на кладбище послали..

Меня возьмете с собой?
за колбасой ходят в продовольственный магазин, или на рынок, а за дровами в лес, в лесу колбасу как не ищи не найдешь.
никого не хотела обидеть, если что извините.
адрес форума я не помню, случайно набрела, почитала, отправила ссылку знакомой и закрыла
то что здесь советуют автору считаю это ахтунг, у человека душа разрывается, земля из под ног уходит, небо в бурых пятнах, надо себя восстанавливать, свою жизнь в первую очередь. И вот когда она станет целым самодостаточным человеком, уже сама решит нужен ей и кто, и это решение придет без чьей то помощи, поверьте.
Зимушка зима is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 22:42   #430
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Цитата:
Сообщение от Зимушка зима Посмотреть сообщение
за колбасой ходят в продовольственный магазин, или на рынок, а за дровами в лес, в лесу колбасу как не ищи не найдешь.
никого не хотела обидеть, если что извините.
адрес форума я не помню, случайно набрела, почитала, отправила ссылку знакомой и закрыла
то что здесь советуют автору считаю это ахтунг, у человека душа разрывается, земля из под ног уходит, небо в бурых пятнах, надо себя восстанавливать, свою жизнь в первую очередь. И вот когда она станет целым самодостаточным человеком, уже сама решит нужен ей и кто, и это решение придет без чьей то помощи, поверьте.
Не верю. У вас хобби стремное "жду любовь"...
Фсе эти ваши разговоры в пользу бедных ЛЮ.
__________________
На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!
И сходите в музей - понюхать атмосфЭру. (с) Лили Марлен
Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с)
Телёнда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena