Ленне, Керри, Рейма! Есть ли разочарованные? - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 01:44   #1021
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
ну если внешний вид - дело вкуса, то в теплоте керри-ленне сомневаться не приходится, надо просто модель правильную выбирать; у нас ленне 330 г - замерзнуть в нем нереально! а в уходе гораздо проще, чем пух.
для меня ужас-ужас - это овчина, и внешне громоздкие комбезы, и двигаться ребенку сложно, особенно если начинает ходить на улице.
Это так! У нас был трансформер комбез на овчине, так в год ребенку в нем было нереально ходить.
А пух я не уважаю, тк в нем жарко (он не дышит) если чуть на улице потеплело, он алергичен, после стрики сбивается и от частых стирок вещь теряет форму.
Я за синтетические материалы

Цитата:
Сообщение от Osyalapochka Посмотреть сообщение
Полностью согласна, по мне так наши и китайские ещё страшные и неудобные. Но это лично моё мнение.
Наши сейчас стали шить на вид неплохие комбезы, но по непромокаемости-не сравнить с финскими.
А китайцы вообще красивые вещи шьют (в том числе и Ленне они отшивают)
Я своему ре в эту зиму купила Хохолинно (китай), взяла потому что расцветка мне очень,очень понравилась (не российские темно темно -синий, зеленый,коричневый и тд ) Он теплый и функциональный (все везде закрыто, даже защита от снега в куртке есть
__________________
sunnyyy is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 02:18
ответ для sunnyyy , на сообщение « Это так! У нас был трансформер комбез... »
  #1022
Osyalapochka
Ветеран
 
Аватар для Osyalapochka
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
Наши сейчас стали шить на вид неплохие комбезы, но по непромокаемости-не сравнить с финскими.
А китайцы вообще красивые вещи шьют (в том числе и Ленне они отшивают)
Я своему ре в эту зиму купила Хохолинно (китай), взяла потому что расцветка мне очень,очень понравилась (не российские темно темно -синий, зеленый,коричневый и тд ) Он теплый и функциональный (все везде закрыто, даже защита от снега в куртке есть
Возможно, давно не смотрела вещи отечественного производства.

Это смотря какие вещи. Есть громадная разница в качестве вещей которые они шьют по лекалам заказчика (Ленне, H&M, GAP и т.д., сейчас многие в Китае отшивают, там дешёвая раб. сила), т.к. качество проверяет заказчик, и вещей которые они шьют по своим лекалам В большинстве своём вещи большимерят-маломерят страшно (топик на рост 120 идеально сел на мою 25-летнюю сестру ростом 180 см), про качество там вообще говорить не приходиться, сшито увы похабно. Хотя и у них бывают красивые качественные вещи, худик например заказывала из Китая, маломерка конечно, но выглядит хорошо, ткань приятная, очень тёпленький, швы ровные
__________________

Дружба - это не уверенность в том, что друг прикроет твою спину, это готовность в любую минуту прикрыть его.

У нас с Т9 взаимовыгодное сотрудничество - он учит меня писать грамотно, а я его материться!!!
Osyalapochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 02:25
ответ для fybhb , на сообщение « Ленне, Керри, Рейма! Есть ли... »
  #1023
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


наше стоит столько же за сколько я финское покупаю..цена олдос и иже с ними ( более менее приличное) равна нашей рейме...олдоса нам хватит на 2 недели а реймы на 2 сезона разница есть?..
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 09:59
ответ для fybhb , на сообщение « Ленне, Керри, Рейма! Есть ли... »
  #1024
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Вообще Реймы, Лэсси, Ленне\Керри либо наши на овчине, это уже сугубо дело вкуса и фин. возможностей мамы ..... мне на лейбл вообще всеравно, главное чтобы ребенку было тепло удобно, ну и ткань желательно чтобы не промокала (т.к. любители на попе на земле\снегу посидеть).....Наши на овчине ребенку который начал ходить, на самом деле не удобно, они оч. движения сковывают (получается неповоротливый колобок на ножках).
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 15:54   #1025
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
ну если внешний вид - дело вкуса, то в теплоте керри-ленне сомневаться не приходится, надо просто модель правильную выбирать; у нас ленне 330 г - замерзнуть в нем нереально! а в уходе гораздо проще, чем пух.
для меня ужас-ужас - это овчина, и внешне громоздкие комбезы, и двигаться ребенку сложно, особенно если начинает ходить на улице.
полностью ППКС
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:03
ответ для dashkin81 , на сообщение « ППКС:053: Только для меня самым лучшим... »
  #1026
Jolochka
Элита
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
ППКС
Только для меня самым лучшим является не овчина, а пуховик
У моих дочек у обеих есть Рейма-тек, но носить они ее будут градусов до -5-6 (хотя на сайте позиционируется до -25, но я не враг своим детям )
А на морозы конечно пуховики у каждой, не представляю, как иначе
моя мелкая не может ходить не в овчине (правда и не пробовали,но подозреваю),не в пуховике (пробовали)-потеет,у нее теплообмен какой-то такой,хотя худая,жиру для обогрева совсем нет.с 7 месяцев спала в рейме тек,зимой в нем и конверте,правда и не мерзла,в том году тоже в ней же выгулялась.в этом году штаны оставили той же марки (единственные,которые выдерживают ее прогулки и не рвутся на коленях) куртку присмотрели другую,но тоже тонкая-не нравятся модели и реймовские почему-то и стремно в сад носить(это в следующем году)-бросят еще сушиться на батарею,да и в полусинтетике ребзю целыми днями как-то... а старшая да,носила пуховики,хотя сейчас тоже отказалась от них,жарко говорит,а я сама без пуховика помру уже в такую погоду,т.ч. тут все от детей.я бы с удовольствием всех в пух чтоб не переживать.
хотя подруга меня дочке с рождения берет керри и довольна как слон,а у нас колени покоцались после нескольких прогулок по снегу (это я поддалась массовой истерии и прикупила таки штанишки с модным словом изософт,муж почитал и сказал,что это обычный синтепон и я совсем на керри обиделась после этого),хотя старшая носит пальто,но только в школу из школы,т.к. для такого не частого ношения самая та ценовая политика.
__________________
Jolochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:57
ответ для fybhb , на сообщение « Ленне, Керри, Рейма! Есть ли... »
  #1027
vaitu
Активный участник
 
Аватар для vaitu
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: м. Большевиков (у моста Виадук)
Сообщений: 512


слитный керри не понравился-для нас он узким оказался. Ткань супер-очень теплый. Наверное больше брать надо было. При росте 85-86 взяли 86+6.
vaitu is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 22:39
ответ для fybhb , на сообщение « Ленне, Керри, Рейма! Есть ли... »
  #1028
klyaksa1000
Гость
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 2


пару дней у нас уже -30 на улице. сын ходит в ленее 330+150г рна одну водолазку и махровые колготки. не мерзнет. ранней зимой одела его в этот костюм при -10-вспотел. ребенку 1,5 года, активность переменная: может бегать, а может и на руках всю прогулку сидеть. вот на весну размышляю, что купить рейму или ленне. в ленне 40 гр в -10 будет холодно?
klyaksa1000 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:03
ответ для fybhb , на сообщение « Ленне, Керри, Рейма! Есть ли... »
  #1029
оля-л
Активный участник
 
Аватар для оля-л
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: СПб пр. Большевиков
Сообщений: 587


покупаю ленне все очень нравится, а главное тепло
оля-л is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:06
ответ для fybhb , на сообщение « Ленне, Керри, Рейма! Есть ли... »
  #1030
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Девочки не подскажите у весенних коллекций ленне (те что на флисе) есть что-нибудь чтобы не промокало если ребзь усядется на влажную землю (ну или просто на погоду после дождя) ????
Lisenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena