давайте соберем фирмы кресел, в которых дети выжили в !серьезных! авариях! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: Фирма автокресла в котором выжил ваш ребёнок в серьезной аварии?
Bebe Confort 10 9.17%
Britax 6 5.50%
Chicco 7 6.42%
Inglesina 5 4.59%
Maxi-Cosi 11 10.09%
Romer 26 23.85%
Nania 6 5.50%
Cybex 2 1.83%
другое (в пояснении написать какое) 34 31.19%
был вне кресла - выжил 4 3.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 109. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 17:05   #111
Бесенята
Ветеран
 
Аватар для Бесенята
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 699


Спасибо большое за тему!!!!! Как раз сейчас собираемся менять автокресла. Буду ещё внимательнее подходить к покупке нового.
Бесенята is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:22   #112
Pink Panther
Мега-элита
 
Аватар для Pink Panther
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 055


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
Ну и пусть неприятно переживать и тп. Главное, чтоб результатом было то, что ребенок в автокресле
сколько машин, хороших (те деньги у родителей есть), родители сами пристегнуты - а ребенок или сзади скачет, или у мамы на переднем сиденьи на руках
на днях видела - новая иномарка, за рулем мужчина пристегнут, рядом женщина пристегнута, а у нее на руках новорожденный...
Я видела ребенка лет 3-4х на руках у папы-водителя. Папаня еще умудрился выехать на встречку, чтобы побыстрее переехать перекресток.
__________________
Pink Panther is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:36
ответ для Pink Panther , на сообщение « Я видела ребенка лет 3-4х на руках у... »
  #113
Rosomaxa
Активный участник
 
Аватар для Rosomaxa
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Pink Panther Посмотреть сообщение
Я видела ребенка лет 3-4х на руках у папы-водителя. Папаня еще умудрился выехать на встречку, чтобы побыстрее переехать перекресток.
Думаю, к сожалению, этот папаша даже и не заглянет сюда, да и вряд ли задумается о безопасности и автокреслах в принципе.
__________________
Rosomaxa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 09:34   #114
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от Rosomaxa Посмотреть сообщение
Думаю, к сожалению, этот папаша даже и не заглянет сюда, да и вряд ли задумается о безопасности и автокреслах в принципе.
поверьте, мир тесен - он может и не заглянет, а может и заглянуть... а может его жена/знакомый/и тд заглянет... покажут ему этот ролик...
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 09:54   #115
Радуга дуга
Наш человек
 
Аватар для Радуга дуга
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Мой ДОМ - ВСЕЛЕННАЯ
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Rosomaxa Посмотреть сообщение
Все понимаю, надо информировать людей, но не такое же показывать...

Это как в защиту экологии фильмы про последствия лучевой болезни с фото-видео пациентов умирающих показать. Или, когда про вред курения говорить и раковых больных показывать, как они мучаются и умирают.

Вам не кажется это перебором??? Мне кажется. Такие фильмы смотреть - это мазохистом надо быть, потому что любая мать на месте всех этих детей своего малыша представляет сразу. Это в человеческой натуре. А переживать такое не каждому приятно.
Нужная тема и ролики такие надо показывать - поддержу автора и Да храни БОГ нас и наших деток от каких-либо аварий.Ролик показывает и констатирует факты и реальные случаи.Сам сюжет показан с оконцовкой,заставляющей задуматься и побуждает к реальным действиям - как раз таки он спешит информировать нас - ЧТО может быть и какое горе можно пережить.Мужу вечером покажу и ролик и темку.Думаю, на него подействует как раз только ролик со всеми его эмоциями, а не просто слова - с тем как надо и как нельзя.
Радуга дуга is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:33
ответ для Lioness , на сообщение « Ну, по меркам автора нашу аварию... »
  #116
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
Ну, по меркам автора нашу аварию серьезной не назовешь но напишу. Машина шла по автобану, скорость около 200 км/ч (Германия, рекомендуемая - 230, но муж очень устал,

Тут попросили марку автомобиля указать, наверное, есть резон. У нас тогда был Шевроле Калос, возраст около 2,5 лет, пробег тысяч 20.
ТОЛЬКО В Германии на автобане рекомендуемая 130, а не 230
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:11
ответ для Уйма , на сообщение « ТОЛЬКО В Германии на автобане... »
  #117
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
ТОЛЬКО В Германии на автобане рекомендуемая 130, а не 230
Видимо, по разным трассам вы ездили
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:44
ответ для Уйма , на сообщение « ТОЛЬКО В Германии на автобане... »
  #118
Индигирка
Старожил
 
Аватар для Индигирка
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
ТОЛЬКО В Германии на автобане рекомендуемая 130, а не 230
на моей (японской ) машине спидометр размечен только до 220... очучаю ущербноватость
__________________
я люблю себя, меня и свою личность (с)
Индигирка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 07:20   #119
Anamika
Активный участник
 
Аватар для Anamika
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 375


Огромное спасибо автору за тему, прочитала всю, я сейчас как раз кресло выбираю!
А ролики такие, я считаю, нужно показывать, ведь большинство думает, что такого с ними не случится! Что они очень хорошо водят машину и всегда смотрят на дорогу! Вот и моя мама так говорит, и когда внучку берет на выходные бывает, что возит не пристегнутой. ролик ей обязательно покажу, надеюсь заставит задуматься.
Anamika is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 10:44
ответ для Pink Panther , на сообщение « Я видела ребенка лет 3-4х на руках у... »
  #120
Marija-Ilja
Старожил
 
Аватар для Marija-Ilja
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 243


Цитата:
Сообщение от Pink Panther Посмотреть сообщение
Я видела ребенка лет 3-4х на руках у папы-водителя. Папаня еще умудрился выехать на встречку, чтобы побыстрее переехать перекресток.
у нас слава Богу аварий не было тьфу тьфу тьфу! Вожу с рождения в кресле, на данный момент в ромере. Но вот на счет родителей перевозящих своих детей на руках, просто на кресле. . Фиг знает как в общем я очень категорична! Оправдание а ля денег нет, людей передвигающихся на машине, не воспринимаю. На моих глазах было несколько неприятных случаев, слава Богу с счастливым концом. Но недавно я ощутила настоящий шок! Кад скорость где то 110.120 я ехала на тот момент без ребенка, в принципе дорога была пустая, но все равно! В общем лексус типа джип , смотрю и не могу понять, думаю показалось. И вдруг он начинает сигналить, снова смотрю и офигеваю - за рулем и отца на коленях малыш года 2- 3 сидит довольный жмет гудок и мама сидит смеется. Вопрос :где мозги? Не знаю наверно у таких родителей справочки от врача проверять надо! Моя подруга рассказала еще историю, как её знакомую на дачу в поселке дпс остановили с ребенком на руках, на скорости 20 км и чуть было как сказал сынуле "мамочку на 5 лет в домик с решеточками на окнах" не забрал,естественно деньгами отделались. Но с теми на лексусе я бы не мелочилась.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_1_12526706780.85164600_3_2_14379.833333333_0000 00_e9ccd8d120e9ccd8c9de.png[/img]
Marija-Ilja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena